C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ВЫХОДНОЙ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ


ВЫХОДНОЙ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сил моих больше нет сидеть там по 7 дней в неделю.
Найду "мастера" и будем работать каждый день.
Спасибо за понимание!

2

Yevgeniy написал(а):

Сил моих больше нет сидеть там по 7 дней в неделю.
Найду "мастера" и будем работать каждый день.
Спасибо за понимание!

Правильно. Я сам теперь по воскресеньям выходной. Невозможно круглосуточно работать.

3

Возможно но не всегда) Я вот два года выдержал)

4

Вообще-то выходных должно быть 2.  Чтобы пятницу вечером залечь субботу проспать и воскресенье вечерком намыться, набриться и посвежевшим в понедельник трудиться.

Хотя суббота у вас там итак по записи, но надо её сделать чуть ли не блатной.    Ну например цены за работы в субботу поднять чутка.   Чтобы и ребятам охотно было и сам не думал "а вот нормальные люди сейчас в это время...."     

:flirt:

Отредактировано AKII (2010-07-20 23:35:19)

5

Yevgeniy написал(а):

Найду "мастера"

"мастер" то нужен ?

6

Нет..

7

Жень спасай, селектор и кулиса - это одно и тоже? полдня просидел на телефоне и все впустую, нет нигде, а машинка стоит у тебя...

8

Селектор это и есть кулиса.

9

Мне как кажется : если с клиентами проблем нет, то работай как хочешь, дело твое. Но если клиент дорог, то лучше понедельник-вторник отдохнуть, но сб и вск поработать.
Это не совет, только размышление. ;)

10

Я хоть и небыл у вас, но думаю выходные лучше воскресенье и понедельник))))))

11

Спасибо, работы хватает.
Отдыхаем только воскресенье, т.к. по моей статистики это самый пустой день из всей неделе.

12

правильное решение

13

Очень сложно  фихзически работать ежедневно, потому надо себе устраивать выходные. я в такой длень не вставая на диване лежу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » ВЫХОДНОЙ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ