C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите советом....после ДТП


Помогите советом....после ДТП

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может кто сталкивался с такой ситуацией. Расскажу в кратце. В ДТП 1 Еду по своей полосе никого не трогаю, тут из-за идущей во встречном направлении машины, вылетает "шумахер" делая манёвр обгона...и бъёт мне в лоб моего Мурзика (стреляют все подушки). 2 недели госпитализации и я снова на ногах. Мурзик до этого ниразу в ДТП не был и по этому всё на нём уст. в оригинале. Историю машины всю знаю от покупки с салона. Проблема в том что Мурзик 98 года, пробег за 200000 км. После отценки страховой мне нащитали 18т.р стоимость запчастей +11т.р материала +37т.р стоимость работ по восстановлению. И того 57 Т.р. К тому же у меня полностью вырвало пер.лев колессо. (в смете по ущербу цена замены нижнего рычага сост. 298 руб!!!!!!!! ОБСУРД!!! покраска крыла 1200 руб!!!! :)))) По предворительным отценкам кузовных работ уже на 80т.р выходит и это только работа не говоря про материал, ЗАП.ЧАСТИ. Если брать все запчасти с разборки выходит уже далеко за 50 т.р + краска и т.д И в итоге не менее 130 т.р необходимо на ремонт! Вопрос в том как и ского взыскивать оставшуюся сумму. А со своего кармана не охота 90 т.р выкладывать за ремонт, учитывая что я не виновен в ДТП....

2

Независимая экспертиза.
Суд.

3

walkera написал(а):

Независимая экспертиза.
Суд

именно.
аналогичная ситуация у моего друга, другое дело, что все эти судебные тяжбы очень долгое и муторное дело, за год можешь не уложиться

4

В общем, других советов и не будет, бодайся в суде, перед этим КАЧЕСТВЕННАЯ независимая экспертиза

5

спасибо Вам! Будем бодаться :)

6

суд это конечно хорошо. но вся беда в том что ты не вышел за рамки осаго па потому в суд подавать бестолку. вот если бы вышел то тогда да смело в суд на обидчика. придёться свои выкладывать. сам так попадал

7

мне когда разбили машину я к страховому оценьщику подошел на улице когда он мою машину смотрел и сказал ему счита по максимуму 10% от насчитаной суммы твои .... мне и насчитали ... в 3 раза больше чем сам ремонт стоил!!!, попробуй придти в страховую попросить пересчитать в связи с нехваткой на ремонт

8

это вариант. только это надо сразу мутить когда первый раз считают. хотя может прокатит

Отредактировано алексей77 (2010-04-07 20:32:45)

9

я высудил разницу в 110 000. в суд на виновного+страховая как соответчик. стрелянные подушки это 60 000 как минимум

10

отецу после дтп , тоже насчитали три копейки за ремонт, он сразу пошел и сделал независмую экспертизу итог + 50т р за разбитую жопу на девятке 21093

11

Москва нет? Кто виноват? Страховая виновника(в случае виновности другого водителя)
Ваша страховая?

12

Виноват не я. У него страховая "Альфа страхование" дело было в СПб


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите советом....после ДТП