C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сенсор на коммуникаторе


Сенсор на коммуникаторе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, случилась у меня проблема такая!
Не работает сенсор на коммуникаторе, но не то чтобы совсем не работает, а как-то странно работает!
Например, утром перезагрузил (просто), раз, сенсор работает отлично, через минуту не работает вообще никак :(
Сделал hard reset, при запросе на выравнивание экрана сенсор реагирует адекватно, все ок! При выборе даты и времени, опять та же байда, сенсор не работает :(
Правда вот что, при HR не вынимал флешку, может, там вирус какой-то? Может попробовать форматнуть флэшку, вынуть ее и без нее еще раз HR?
Есть у кого какие мысли на эту тему?
Коммуникатор Asus P320, Windows Mobile 6.1

2

тебе на asusmobile.ru - там на форуме спецы по коммуникаторам.

3

Ярослав написал(а):

тебе на asusmobile.ru - там на форуме спецы по коммуникаторам.

Да, спасибо, там уже сегодня был!
Думаю, попробовать перепрошить, только вот на рабочий комп почему-то прошивку весом в 49,5 метра не качает, вернее качает, но не сохраняет!
Буду дома пробовать!

4

Товарисч вообще то если это хороший комуник то у него версия винды встроена и нужна специальную комбинацию клавиш назад и пойдет переустановка винды.

5

133va написал(а):

Товарисч вообще то если это хороший комуник то у него версия винды встроена и нужна специальную комбинацию клавиш назад и пойдет переустановка винды.

Это называется hard reset, который не помогает!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сенсор на коммуникаторе