C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Давайте менять сервер хранения фотографий?


Давайте менять сервер хранения фотографий?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Выношу предложение заменить сервер где мы размещаем фотографии с keep4u.ru на другой вследствие того что этот удаляет фотки спустя время. Уже много каких фотографий безвозвратно потеряли, в той же рубрике "Своими силами" многие отчёты теперь только на словах,без фото.
Какие знаете проверенные сервера с критерием скорость/надёжность/долговременность хранения?
Моё предложение - radikal.ru

2

Free Image Hosting by ImageBam.com    все время пользуюсь этим, очень доволен :)

3

Не проще скинутся на хостинг, сделать плагин для удобства заливки и будет свой небольшой. По мере надобности можно покупать объем..  Народу много, рукастых тоже много...

4

Мое мнение photofile.ru

5

если фришный, то чтоб без всяких регистраций. может у гугла есть что-нибудь?

6

RYP написал(а):

Моё предложение - radikal.ru

Всегда  пользуюсь.. только он тоже фотки удаляет.....

Yevgeniy написал(а):

Не проще скинутся на хостинг, сделать плагин для удобства заливки и будет свой небольшой.

Ну, на самом деле, не проще... Но вот перенести форум на свой хостинг - было бы круто... Убрать рекламу и все такое...

7

Yevgeniy написал(а):

Не проще скинутся на хостинг

тоже вариант. а можно ли скинуться путём перевода что сейчас вверху страницы появился (Фонд форума)? И кто этим займётся, я к сожалению в веб-программировании не шарю.
Сейчас видел скрипт на сайтах когда по маленькой картинке щелкаешь, страница затемняется и появляется большое изображение - очень классно выглядит. Нам бы такое.

8

Yevgeniy написал(а):

Не проще скинутся на хостинг, сделать плагин для удобства заливки и будет свой небольшой. По мере надобности можно покупать объем..  Народу много, рукастых тоже много...

+100

[202 написал(а):

Denis]Ну, на самом деле, не проще... Но вот перенести форум на свой хостинг - было бы круто... Убрать рекламу и все такое...

А по мне это плёвое дело, тем более, что хостинг на сегодняшний день - это уже совсем доступное дело и не дорогое!
Сейчас можно заказать хостинг приблизительно за 2500 рублей. Мы что с вами не сможем скинуться по 50 рублей на общее дело???
Думаю, что каждый из нас получил информации с этого форума больше чем на 50 рублей...)))
Готов оказать посильную помощь администрации в решении этого вопроса!

9

Agrotis написал(а):

Мы что с вами не сможем скинуться по 50 рублей на общее дело???Думаю, что каждый из нас получил информации с этого форума больше чем на 50 рублей...)))Готов оказать посильную помощь администрации в решении этого вопроса!

Целиком и полностью поддерживаю! Каждый кто по отчету о смазке дворник реанимировал уже сэкономил несколько тысяч.
Но вот хотелось бы впринципе услышать от администрации разъяснения что это за штука появилась на верху страницы "Фонд форума" и имеет ли администрация доступ вообще к этим кредитам. И есть ли возможность эти кредиты,которые из реальных денег появляются, перевести во благо форума.
Пока денег не скинул но как только будут разъяснения то готов.

10

Agrotis написал(а):

Сейчас можно заказать хостинг приблизительно за 2500 рублей. Мы что с вами не сможем скинуться по 50 рублей на общее дело???Думаю, что каждый из нас получил информации с этого форума больше чем на 50 рублей...)))

+1
кто за меня скинет? на счет телефона их верну :)

11

Поддерживаю!!!!

12

Хочется увидеть мнение администрации по этому вопросу!

13

Agrotis написал(а):

Хочется увидеть мнение администрации по этому вопросу!

да вот же

а также:

разъяснения что это за штука появилась на верху страницы "Фонд форума" и имеет ли администрация доступ вообще к этим кредитам. И есть ли возможность эти кредиты,которые из реальных денег появляются, перевести во благо форума.

Будем ждать Arif`a

14

А mail.ru никому не нравицо? Там конечно есть косяк в том что фотки стабильного размера, зато лежат и лежат.

15

Medvedev написал(а):

А mail.ru никому не нравицо? Там конечно есть косяк в том что фотки стабильного размера, зато лежат и лежат.

А на своём хостинге фотки могут не только лежать очень долго, но и сн ими можно делать всё что угодно, размер менять, делать фото галереи и пр.

16

А почему на photofile.ru никто внимания не обратил?

17

Agrotis написал(а):

А на своём хостинге фотки могут...

Кто бы спорил, но фотки будут есть ресурсы, причем очень много!

18

Medvedev написал(а):

Кто бы спорил, но фотки будут есть ресурсы, причем очень много!

не согласен!

19

Целиком и полностью поддерживаю! Каждый кто по отчету о смазке дворник реанимировал уже сэкономил несколько тысяч.
Но вот хотелось бы впринципе услышать от администрации разъяснения что это за штука появилась на верху страницы "Фонд форума" и имеет ли администрация доступ вообще к этим кредитам. И есть ли возможность эти кредиты,которые из реальных денег появляются, перевести во благо форума.
Пока денег не скинул но как только будут разъяснения то готов.

Полностью согласен. Поможем форуму - поможем себе!

20

dimonchik123 написал(а):

Поможем форуму - поможем себе!

можно и более возвышенно - ПОМОЖЕМ КЛУБУ!!!

21

можно и более возвышенно - ПОМОЖЕМ КЛУБУ!!!

Можно и так.

22

RYP написал(а):

сейчас вверху страницы появился (Фонд форума)?

объясните для чего нужны эти кредиты...? :dontknow:     
креедиит, фу, пративное слово :glasses:  :D

23

это просто ..... ппц, действительно те у кого есть почта на яндексе, выкладывайте фото там, keep4you более 60% фоток не видно, удаляют файлы с сервера блин!
да хотя бы тот же радикал куда лучше

Отредактировано Freez (2011-09-07 12:26:05)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Давайте менять сервер хранения фотографий?