C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук в передней подвеске


Стук в передней подвеске

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

случайно никто не знает где в питере можно продиагностировать ходовую?

32

мерин написал(а):

на левой ступице накрылся подшибник там их два сейчас идеал никогда немог на него подумать

У меня подшипники новые стоят с обеих сторон.

33

У меня тоже стук в передней подвеске при проезде рельсов и бруковки, так вот съездил вчера на диагностику ходовой! Все прощупали вроде в норме, и в конце концов вынес приговор что это НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУППОРТА изношены поетому он болтаеться и дает металический стук!!! Сказал если при проезде неровностей притормозить и стука не будет, значит они 100%!

У меня вопрос какой их номер, продаются ли они отдельно не в зборе с суппортом? Тяжело ли они меняются? Кто сталкивался с этим?

34

Dron.ua написал(а):

НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУППОРТА

а что это такое  :blush:

35

Roma написал(а):

а что это такое  :blush:

Да я сам не вкурсе - слесарь мне тыкнул пальцем на суппорте, сказал там под пыльником какието направляющие, из-за того что на них выработка, конструкция суппорта люфтит и дает стук. Короче я гдето уже об этом читал но найти не могу, помогите кто знает что это за деталь!!!!

Отредактировано Dron.ua (2010-07-07 13:44:36)

36

Нашлась тема которая искалась !!!!!!!!!! короче распространенное место которое издает звук в передней подвеске!!!
Направляющие супортов

37

продаются направляющие отдельно    в Питере 180р штука  ATE  сам интересовался,    но купил скобу новую   фирмы TRW   код на вентилируемые диски   BDA 426(правая сторона ) по 925р   и BDA 425(левая сторона) по 1400р.    Со скобой был комплект болтов и направляющие  с пыльниками

38

Может кто подскажет, решил поменять втулки стаба и подшипник на левом колесе. Снял ступицу и стабилизатор, машину оставил на ночь на кирпичах ( купил втулки на следующий день и запресовал у знакомого подшипник) .Пришел все поставил, ну думаю вой устранил и лязганье стаба, бесило неподетски, но как только поехал появился другой стук уже. Едешь по неровности вправо влево крутишь норм но когда малейшая неровность или при трогании сразу, такой счелчок металлический, как-будто что-то проскакивает металическое. Приехал в гараж на яму , схватился за стаб и давай качать машину, звук идет похоже либо от самих стоек центральных, который его держат, либо сам стаб прокручиваясь во втулках. Короче разжимал скобы, думал может усядутся норм втулки и все и смазал...до лампочки, зажал все обратно не знаю че делать. До ремонта этого стука небыло, не могло же стоя за ночь что-то ушататься? Может я стаб как-то неправильно установил. хз короче.

39

ПРИВЕТ ВСЕМ!У МЕНЯ ТОЖЕ СТУК!ВСЕ ПЕРЕТРЯСЛИ НА ДИАГНОСТИКЕ,НАШЛИ ВТУЛКУ МАЯТНИКА,ПОМЕНЯЛ САМ.СТУК ПРОДОЛЖИЛСЯ!А МОЖЕТ ОПОРНЫЙ НА АМОРТИЗАТОРЕ?БЫЛА КОГДА ТО ДЕСЯТКА ЛАДА,УЖ БОЛЬНО ЗВУК ПОХОЖ!

40

Надо будет глянуть, но все-же думаю сами втулки издают звук, попробую на саму втулку че нить мотануть, проверю ради интереса.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук в передней подвеске