C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю на w202 летние коврики Москва


Куплю на w202 летние коврики Москва

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куплю на С-шку летние коврики (или только водительский коврик), нужны обязательно матерчатые (не резиновые) не дорого!
Хотелось бы такой как на фото
p.s постоянно протираю пятку правого ботинка об оригинальный резиновый коврик)

Отредактировано Ritms (2010-04-04 15:07:00)

2

тоже приобрел бы

3

вот посмотрите, может что заинтересует:
ковры

4

я, наверное, МЕГАколхозник!!!
в прошлом году из ковралина вырезал по форме коврики, обверложил на рынке и катался..
в этом году буду делать тоже самое, но из другого ковралина и другого цвета.. :)

5

Интересный вариант! s-rv а они наверное не такие толстые!  Как обверложили интересно? Если б сфоткал было б интересно!

6

perunov31 написал(а):

s-rv а они наверное не такие толстые!

да на рынке какие только не валяются...
верложат они спец станком

perunov31 написал(а):

Если б сфоткал было б интересно!

я прошлогодние запарол.. забыл в гараж закинуть и они на улице так и провалялись.. буду делать себе другие..

7

ап!

8

ПОставь кожаную заплатку на месте где протер и езди дальше.

9

Yevgeniy написал(а):

ПОставь кожаную заплатку на месте где протер и езди дальше.

заплатку на коврик или на ботинок)))) Что коврик протёртый это - то нестрашно, а вот то что он мне ботинки портит - вот это меня напрягает))

10

ап!

11

Вот предложение    http://s55.radikal.ru/i148/1105/b2/16841ce9d387.jpg       , если что в личку пиши!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю на w202 летние коврики Москва