C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Вопрос по маслу (220 cdi) Eneos отзывы


Вопрос по маслу (220 cdi) Eneos отзывы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

двигатель 611, турбированный
Все предыдущие машины были бензин, сейчас стал обладателем мерсика.
Знаю фирмы castrol , mobil, но Eneos (в Японии №1 масло)  всегда лил и было все на ОК!
какие будут отзывы по этому маслу?

2

Ни разу не слышал, лью Esso

3

слышал что есть такое масло, но никогда не пробовал, лью мобил

4

advokat написал(а):

но Eneos (в Японии №1 масло)  всегда лил и было все на ОК

В свое время я лил его в Ниссан. и называлось оно Мицубиши Ойл, потом переименовали в Энеос, производитель Ю.Корея для Мицубиши. Масло отличное(конечно же в оригинале)

5

Я тоже не слышал про такое масло, лью Мобил

6

у меня знакомый на СТО, прямые поставки(оригинал) написано масло #1 в Японии (изготовление Корея, а производитель Япония)
Пока в сомненьях....

7

Каждый производитель старается назвать свой продукт номером один хоть в какой категории, мы как потребители это понимаем :)

8

Как уже советовали, если есть сомнения, лей Мобил... Ну можешь Кастрол - у меня есть выход на оптовиков - и не левак и не дорого. Про Мобил не скажу где не дорого и не левак - незнаю.

9

Первый раз лил Мобил, второй Ликви Молли особой разницы не почувствовал, в этом году еще не думал.
Про Энеос не слышал, но думаю что врядли он чем то отличается

10

Друг енеос в свою хонду токо его льет уже на протяжении 4х-лет,двигатель щепчет и хозяин доволен.

11

Экспериментировала с маслами, залила LE 8820 для дизеля. Пока отлично.

12

Соня написал(а):

Экспериментировала с маслами, залила LE 8820 для дизеля. Пока отлично.

А скоко по времени и пробегу эксперементировала?

13

У меня кастроловское.

14

залил-пока полет нормальный :)
p.s. нравится мне это масло, хотя много критиков. Возможно из-за того я уверен, что мне его напрямую доставляют и 100% не подделка. Отпишусь позже какие изменения, как что.

15

По производителю понятно, я думаю чтов этой ценовой категории они все более-менее одинаково. Лично я лью ЛиквиМоли. Влрос в другом!
Минералка, Полусинтетика, Синтетика! Что надо? Я лью пока синтетику!! Думаю, что для дизелей это очень вери гуд! Так как она прекрасно промывает ( а для саляры согласитесь это актуально) , а потом для зимы дизелю с синтетикой лучше! Мне так кажется!
Что думаете!?

16

tonniblare написал(а):

Мне так кажется!
Что думаете!?

Согласен +100


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Вопрос по маслу (220 cdi) Eneos отзывы