C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как не платить транспортный налог официально!


Как не платить транспортный налог официально!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В Москве будет создана специальная служба по мобильной уборке улиц от собачьих фекалий

В Москве будет создана служба по мобильной уборке улиц и дворов от собачьих фекалий. Как известно, москвичи любят содержать собак в городских условиях, что чревато неприятными последствиями для жителей столицы - дворы, газоны, скверы и парки в Москве загажены экскрементами, которые владельцы животных не убирают.
Теперь неприглядному внешнему виду будет положен конец - городские власти думают о выделении средств на создание САС (специальной ассенизаторской службы).
К созданию этой услуги предполагается привлекать автомобилистов, т.к. они обладают повышенной мобильностью и могут оперативно передвигаться по территории города.
Желающим поучаствовать в уборке московских улиц будет выдан набор специальных наклеек для автомобиля и желтые проблесковые маячки.
Кроме того, автомобилисты, примут участие в спецпроекте, получат полное освобождение от транспортного налога, карту на бесплатный бензин (размер будет определятся по объему двигателя автомобиля), и бесплатное место для парковки в "народных гаражах".Стоить отметить, что подобные службы уже существуют в США, т.к. штраф за загрязнение улиц питомцем обходится владельцу ~ в 200$.

Ссылка на первоисточник: http://www.zr.ru/a/131210/

2

приём-приём как слышно ?! На пересечении пр.Вернадского и Лобачевского насрали. Примите меры !

как-то так будет выглядеть ? фуф, спс, подняли настроение  :rofl:

3

Представляю владельцев геленов убирающих какашки! :cool:

4

fear® написал(а):

приём-приём как слышно ?! На пересечении пр.Вернадского и Лобачевского насрали. Примите меры !

fear® написал(а):

подняли настроение

Под сталом :D

5

:rofl:

6

Представляю пацанчиков на 5-литровом 38-ом, собирающих какашки  :D

7

нихрена себе первоапрельская новость :о)))

8

А мне разрешат развернутся через 2-ю сплошную перед постом ГАИ, наорав на ДПСника что он козел встал на дороге?
Всеравно не пойду, работать за налог который у меня максимум 1000р и желтую мигалку не резон, бензин пусть они себе лучше заливают с тех заправок где их талоны принимают, хотя у меня салярка, а бесплатная парковка я знаю как оно делается, живеш в центре а парковка у тебя в бутово, зато бесплатная.

Хотя грамотная шутка всеравно.

Отредактировано ZeRaM (2010-04-02 11:43:05)

9

:D  интересно а как они норму за день определят :D  :D :D представляю картину, лето, день, жара градусов 30, хорошая московская пробка и 20 кило какашек в багажнике :D  :D  :D

10

жжоте. улыбнуло!  :cool:

11

Потом еще разборки между пацанчиками на геликах и рейндж роверах будут в стиле "это моя территория и тут Я собираю за собаками" ))))) И еще небось сразу махинации какие-нибудь начнутся, будут из области привозить и говорить что в Москве собрали! А то и вообще несобачье подкладывать!!!

12

Кстати будем видеть отчёты потом:
"Выражаем особую благодарность владельцу Mercedes Benz S600 Васе Пупкину, убравшему с городских улиц на своей мощной машине 1.5 тонны чистого собачего говна!"

13

:cool:  :

14

Мда...я под столом...Особенно когда драться и стрелки будут со словами это наше га..но!Мы с первых дней вместе и за все это отвечает Вася пупкин))
Выдадут желтые маячки и с наклейками те которые на Зеленых грузовиках с шлангами отсоса г...
Короче махинации будут с правительством.а лучше бы предложили работу молодым и выдали им бы бесплатные мкутеры.толку больше было бы..

15

Вот же придумают)))

16

таксисты теперь вместе с пассажирами будут гаффно возить.. :)

17

:D  упал  :rofl:
Тормозит мент , а ты ему на вернатского насрали, спешу пока не вляпались, а он документы и откройте багажник вашего мерседеса .... Когда увидит пол кило и лялю то всё поймёт о отпустит без слов ....
Дык это , а пьяным мона какахи убирать ? Прикиньте напился, маяк жёлтый вешаеш совок в руки и полетел , а если мент тормознёт то отмаза  Я УБОРЩИК СОБАЧИХ ФИГАЛИЙ НА ПРОСТОРАХ ГОРОДА МОСКВЫ ( и едеш дальше )!

18

:rofl:  Гыыы . За территорию питомнега немедских овчарог будет битва как за какой нить оборонный завод в начале 90-х  :rofl:

19

Кулыч написал(а):

Прикиньте напился, маяк жёлтый вешаеш совок в руки и полетел , а если мент тормознёт то отмаза  Я УБОРЩИК СОБАЧИХ ФИГАЛИЙ НА ПРОСТОРАХ ГОРОДА МОСКВЫ

Дык по новому рыглаМЕНТУ они с мигалками права не забирают, а отправляют начальству телеграмму! шоб пожурили на партсобрании! :hobo:
По сабжу: куплю сие опозновательные наклейки в большом количестве! буду обидчикам на багажник стикеры клеить "УБОРЩЕГ ФЕКАЛИЙ САБАКИНЫХ" :crazy:

20

lovat написал(а):

буду обидчикам на багажник стикеры клеить "УБОРЩЕГ ФЕКАЛИЙ САБАКИНЫХ"

Ага, фигли. Такие наклейки наоборот воровать будут, ее же небось прировняют к разрешению на колхозный ксенон!
Еще появится темы как присобачить наклейку, чтобы не оторвали...)))) Колхозники посоветуют поксипол, кто-то наверняка заявит что колхоз аццкий и надо использовать оригинальный клей)))))

21

Они там ничего не говорили, какахи сразу надо будет убирать или в багажник, а потом еще отчитываться кто сколько привез?))))

22

midik написал(а):

а потом еще отчитываться кто сколько привез?

обязательно отчитываться! причем, какашко должно быть свежее, неиспорченное временем! :x

23

lovat написал(а):

неиспорченное временем!

Хм, а че нормуль, наверное еще и посты специальные поставят как для проверки на ксенон, типа там будет ни сотрудник технадзора, а гАвнанюх, или говноед, свежесть будет проверять)))) Фу, блин чуть не вырвало.

24

Сотрудник обязательно нужен! А то мало ли кто свои под видом собачьих подложит???

25

Dmitry написал(а):

Сотрудник обязательно нужен!

надо шоб кто нить из МинСельХоза своё рекомендательное письмо по методике определения свежести какашко написал в ГИБДД! :writing:
и опять будут лишать на 6-12 месяцев...

26

lovat написал(а):

и опять будут лишать на 6-12 месяцев...

с изъятием "орудия" преступления))))

27

Да уж....
"Реальная" альтернатива уплате транспортного налога.
... пошел в очередь за желтой мигалкой
P.S. Пачему не коричневая, кстати?

28

Хыхыхыхых... вот щас начнут ездить кадилаки в жилетах да с маячками... синий господа не в моде... теперь у нас оранжевый   :D

29

Scorzeny написал(а):

P.S. Пачему не коричневая, кстати?

Ну. коричневый его как не подсвечивай - всеравно рыжим будет. ))

А по сути - цвет уборочно-поливочно-ремонтной техники.

30

Dmitry написал(а):

Еще появится темы как присобачить наклейку, чтобы не оторвали...)))) Колхозники посоветуют поксипол, кто-то наверняка заявит что колхоз аццкий и надо использовать оригинальный клей)))))

Жжёшь, 3й раз падаю. :ROFL:  Оригинальный клей, это типа заказывать shwarskophh-henkel SUPER GLUE прямо оттуда? ну... появятся клеегонщики)))  :D цена за тюбик подпрыгнет с теперишних 50, до 500 р.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как не платить транспортный налог официально!