C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » открытие сезона ночных гонок ;)!!!!!!!!!!1


открытие сезона ночных гонок ;)!!!!!!!!!!1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

внимание кто заинтересовался стир- рейсингом то пишите в Л.С, вот в апреле точно числа скажу ктогда собираемся на гонки!!!!!!!!

2

kos777 написал(а):

внимание кто заинтересовался стир- рейсингом то пишите в Л.С, вот в апреле точно числа скажу ктогда собираемся на гонки!!!!!!!!

Зажигаешь на С180?

3

ну вот осталось только летнию резину поставить и вообще класс будет!

4

Ну да, типа "съехал я с поля и как вжарил 40!!!"

5

Улитку побольше и я посмотрю как ты его на 2.2 догонишь :D

6

тут даже дело не в том сколько лошадей под капотом , а сам процесс  и скорость  вне зависимости какой у тебя авто.

7

На чем гонять то?
Чет и 200 кобыл не располагают к гонкам...

8

ну и на 200 можно нормально погонять , всё зависит что сам человек хочет  от своего авто .

9

kos777 написал(а):

ну и на 200 можно нормально погонять , всё зависит что сам человек хочет  от своего авто .

Я если честно больше люблю передвигаться спокойно.. гонять на палке хорошо...ибо автомат жалко..

10

S1ay да на автомате  жалко но помница у нас на сборы в феврале , приезжал в комплектации спорт 202 белый , вот он на ручке был , впринципе аппарат как раз для гонок.
да по москве особо и не разгонишся , наши вечные пробки

11

kos777 написал(а):

да по москве особо и не разгонишся , наши вечные пробки

+ херовые дороги, а где более менее хорошие, там как правило пастбище дэпсов)))

12

S1ay да особенно на ТТК от ленинки до волгоградки , такое ощущение что они это колодцы специально не уберали когда стоили.

13

Neo21 написал(а):

Улитку побольше и я посмотрю как ты его на 2.2 догонишь

А что такое улитка? Наши мерсы просто зверинец какой-то...   Улитки, яйца, черепахи...

14

sergey20092009 написал(а):

А что такое улитка? Наши мерсы просто зверинец какой-то...   Улитки, яйца, черепахи...

Турбина :D

15

да вот у женька спрашивал как  раз насчёт улитки он сказал что можно поставить , но по финансам 45-50 , да и жрать ГСМ будет под 18-20 литров

16

после того, как ВАЗ2107 пришёл позже меня на пол корпуса, к драгрейсингу я поостыл. Теперь только игровые и знаковые челленжи.

17

мне один раз удалось попасть на мероприятие где были хорошие гонщики и очень заряженные авто. Некоторые из авто даже не имели права езды по дорогам общего пользования и доставляли их на прицепе. Вот это было зрелище, драйв и адреналин. Даже когда просто наблюдаешь. kos777, если это будет мероприятие такого уровня то хотелось бы попасть. Дай знать.

18

ВНИМАНИЕ КТО ЗАХОЧЕТ ПОЕХАТЬ НА ГОНКИ ТО ЗАВТРА СОБИРАЕМСЯ ВЕЧЕРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!
ГОНКИ ПРОХОДЯТ НА НАБЕРЕЖНОЙ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО ГДЕ ТО В 22 Ч .
ЕСЛИ ВЫ СОБИРЁТЕСЬ ТО ОТЗВОНИТЕСЬ МНЕ 89168285090 ТАМ ВСТРЕТИМСЯ!

19

S1ay написал(а):

Чет и 200 кобыл не располагают к гонкам...

К гонке располагают не лошади, а обстановка:  Если  извилистая трасса,  и сидишь низко,  соперники наступают на пятки, там и 5 лошадинный карт стоко адреналина даст.... 

Вон маршрутников возьми - скорости у них автобусные - от 40 до 70и, а какой азарт выдавить из ГАЗовской четверки все 6000 обм.  :flag:

fearВ® написал(а):

после того, как ВАЗ2107 пришёл позже меня на пол корпуса, к драгрейсингу я поостыл. Теперь только игровые и знаковые челленжи.

Не парься, у него от родного мотора номер только остался.  даже болтики - и те какие-нибудь ыпонские.  Да и живут они не долго в такой атмосфере.   

Они вот любят погазовать на светофоре.  А вот когда я подкатываюсь к нему на следующем, я точно знаю, что в выходные поеду на дачку, или просто прокачусь по району. А он будет толкать её с заклиненным движком..... или торчать в гараже, менять раскалённые колодки  :glasses:

Отредактировано AKII (2010-07-29 01:05:26)

20

детство все это  :offtop:

21

любому авто иногда следует давать просраться.... иначе задыхается....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Конкурсы, отдых и путешествия » открытие сезона ночных гонок ;)!!!!!!!!!!1