C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Привод зеркала


Привод зеркала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не тяну в технической терминологии так что соррьте.
В зеракале стекло,  с тыльной стороны к стеклу (то бишь зеркалу) наглухо приклеен пластмассовый круг, на котором имеются 2 шарообразны пимпы, которые крепятся к тягам электромоторчика (крепятся по принципу шарового соединения). Так, вот жена при небольшом ДТП повредила одно из этих соединений (надломилось крепление на тяге от моторчика, сама белая шаровая пимпа на зеркале осталась целой). Так что теперь зеркало двигается в 1 плоскости. На сайтах пошарил, - не нашел. можно ли нарыть где то данное соединение в отдельности?
З.Ы.: разборки на разумном расстоянии отсутствуют.
пасиб.

2

Отдельно продаётся только сам привод. Я покупал неориг. за 700р. летом.

3

Poterjannjij написал(а):

Отдельно продаётся только сам привод.

по номеру его ничего не скажешь?

4

По номеру нужно искать. Если нужна сама белая ерунда с шариком на конце, то у меня 2 такие остались.

5

Poterjannjij
если не сложно подскажите по номерку того девайса :flirt:

6

Такая же ерунда . Буду на разборе искать.

Отредактировано Roma (2010-04-02 19:49:41)

7

у меня была такая же проблема,на разбоках ничего не нашол.так я снял зеркало разобрал вставил эту белую штуку на место в плосмасовый кружок на который крепится зеркало и склеил поксиполом!теперь все работает.

8

была такая херь(не совет)зеркало снес.что то клеил выпиливал и т.д все лечится.за то интересно.

Отредактировано Pilot (2010-04-05 22:05:25)

9

Gizel написал(а):

Не тяну в технической терминологии так что соррьте.В зеракале стекло,  с тыльной стороны к стеклу (то бишь зеркалу) наглухо приклеен пластмассовый круг, на котором имеются 2 шарообразны пимпы, которые крепятся к тягам электромоторчика (крепятся по принципу шарового соединения). Так, вот жена при небольшом ДТП повредила одно из этих соединений (надломилось крепление на тяге от моторчика, сама белая шаровая пимпа на зеркале осталась целой). Так что теперь зеркало двигается в 1 плоскости. На сайтах пошарил, - не нашел. можно ли нарыть где то данное соединение в отдельности?З.Ы.: разборки на разумном расстоянии отсутствуют.пасиб.

В продаже не найдешь. Только если потрошить моторчик зеркала. Я в Питере 7 месяцев искал, и не нашел. В итоге заказал на производстве за бутылку по образцу. Изготовили из латуни. Единственно долго ругались матом подбирая резьбу :) Но ничего ... подобрали :)
У меня осталась одна лишняя :)

Poterjannjij написал(а):

Если нужна сама белая ерунда с шариком на конце, то у меня 2 такие остались.

А парни три дня мучались под лупой эту белую ерунду из латуни натфилем выпиливая и резьбу подбирали . Это на твоей совести  :D  :D   :D

Отредактировано DIMON 98 (2010-04-05 22:35:20)

10

Sl9 написал(а):

у меня была такая же проблема

Pilot написал(а):

была такая херь(не совет)зеркало снес.

помучался я помучался.. и пришел к выводу что клей единственный выход. в выходные разберу, буду склеивать вроде присмотрелся возможно восстановить.....
но.... лишь бы все ксочки пластика были на месте (:
спасибо всем за участие

11

Gizel написал(а):

что клей единственный выход

Не надолго пройденный этап  :no:

12

DIMON 98 написал(а):

Poterjannjij написал(а):Если нужна сама белая ерунда с шариком на конце, то у меня 2 такие остались.А парни три дня мучались под лупой эту белую ерунду из латуни натфилем выпиливая и резьбу подбирали . Это на твоей совести       
            Отредактировано DIMON 98 (Вчера 22:35:20)

Вот почему мне так плохо спится  :canthearyou:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Привод зеркала