C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как включить дополнительные вентиляторы???


Как включить дополнительные вентиляторы???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Видел на форуме где-то способ включения доп вентиляторов! но никак не могу найти...у меня климат со всякими там"скрытыми возможностями"...подскажите где или как плиз...а то тут у товарища возникли пробелмы...решил и свои проверить...у меня плохой термостат машина сильно не нагревается поэтому сами они естственно не вкл...)))

2

снять фишку датчика температуры ОЖ, и вкл зажигание, секунд через 10 должны включиться, если нет скорее блок на помойку

Отредактировано gurza (2010-03-29 23:52:51)

3

Wisestjedi написал(а):

плохой термостат машина сильно не нагревается поэтому сами они естственно не вкл...)))

А не проще решить первую проблему а вторая сама собой разрешится (проверится)  :)

4

Да вообще даже термостат есть и концентрат...всё как то место не найду для этого...знакомый гараж мой занял своим очередным W126.

gurza написал(а):

снять фишку датчика температуры ОЖ

что нужно сделать?)))

Отредактировано Wisestjedi (2010-03-30 13:29:36)

5

Вроде был способ какой-то комбинацией кнопок(Rest, ЕС, Defrost...) добится этого?

Отредактировано Wisestjedi (2010-03-30 13:44:06)

6

Видимо никто не знает...или это невозможно...

Отредактировано Wisestjedi (2010-03-30 21:36:36)

7

МОгу с компа включать, а по другому зачем?)

8

на рестайле с климой  ставим температуру 22.  двиг работает, клима работает, машина стоит.  зажимаем одновременно кнопки авто и рециркуляцию и держим секунд 10.   если все ок, то вентиляторы включаются.  выключаются таким же способом или на ходу на скорости выше 40 км/ч


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как включить дополнительные вентиляторы???