C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 2 взрыва в московском метро...


2 взрыва в московском метро...

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Yevgeniy написал(а):

К таму что на себе бомбу могут нести только "лица кав.нац" и с этим хрен кто поспорит, так как у вас в исламе женьщин не уважают, и чем дальше на восток, тем больше не уважают, заставляют ходить в паранжах, а потом надевать бомбу.

+ милион!!!
И я о том же!
Это как раз вы наслушались всяких пи му в общем авторов, которые все бубнят про равенство, толерантность и прочую социалистическую фигню. Опыт всего мира уже показал что нету этого и не будет никогда, каждый народ имеет свои особенности и не может он нормально жить с другим! В США большая часть преступности негры, мексиканцы, выходцы их СССР, в европе - арабы, турки, у нас кавказ.

RYP написал(а):

Мы славяне тоже еще та нация, и хорошие мы для себя пока за границу не едем

Заметь, ключевое слова "заграница". Все пока живут у себя ведут себя нормально и адекватно, точнее так, как предписано воспитанием и моральными устоями в данном обществе.

Магомед написал(а):

ни зная всех тонкостей религии нельзя судить

Т.е. нас, у нас дома взрывать можно, а судить нельзя????? Ну тогда и америкосов судить нельзя за херосиму и нагасаки... Может по их вере надо было накрывать пару городов ядерным оружием, что же их судить то за это? Да и немцев судить нельзя, у них же была идеалогия фашизма, вот они по ней и добивались статуса сверхнации, что же вы их осуждаете то. Тогда и маньяков-убийц судить нельзя, может их вера в сатану заставляла убивать и насиловать всех подряд...

152

Дмитрий  я мусульманин, но при этом я не террористи. Я будучи подростком изучал религию и изучал арабский язык и каран, и при этом меня не учили что надо убивать людей, меня учили чтоб я жил по карану делал пять раз в день намаз, молитву, соблюдал все что должен соблюдать каждый правоверный мусульманин. А вахабизм основан на терроре и прищел он из Англии и придумали это тичение англичани. А теперь все те кто пытался внидрить это в ислам пожимают плоды того урожая который когда то посеяли. А на месте нашего руководства я бы уничтожал ни только террористов но и жестоко наказывалбы и родственников. Если один два раза так сделать то родственники остальных задумаються и сами всех этих уродов сдадут.

153

Магомед написал(а):

А на месте нашего руководства я бы уничтожал ни только террористов но и жестоко наказывалбы и родственников. Если один два раза так сделать то родственники остальных задумаються и сами всех этих уродов сдадут.

Я тоже так считаю. Это правильно было бы вот еще почему: сами смертники, как не крути, это люди психически больные. Но ведь такими стали не за час и не за сутки до терракта, их наверняка длительное время "обратывали", внушали им что это правильный путь, обучали как правильно добраться до Москвы, как пройти в метро чтобы не задержали раньше времени и т.д. Вот если бы приняли, что за подобное деяние вырезать всех родственников и соседей, то как ты правильно говоришь больше такого не было бы. Жестоко скажут всякие пи гуманисты, но терракты это еще более жестоко. А так если вырезать два десятка человек близко связанных с террористами, то все задумаются а не окажется ли их сосед террористом.

154

Dmitry написал(а):

Жестоко скажут всякие пи гуманисты

С этими нелюдями нельзя гуманно, с волками жить по волчьи выть. Служа в армии меня отправили в чечню в командировку, так каково было моё удивления когда наши офицеры и пропара продавали или меняли на водку все что имело хоть какую нибудь ценность и дажи ни брезгали боиприпасами, а пототом по начам делали налеты на нас. И это наша доблестная армия. И таким же образом живет вся наша власть.

155

RYP написал(а):

а плохая про другую страну, как правило из бывшего соцлагеря, и как правило ту которая шлёт Рашу далеко и надолго.

вот именно

А настайваться против всего народа и судить о всем народе по одному представителю это глупо.

156

Yevgeniy, было бы неплохо почитать о русско-кавказской войне. В теме, также, уместно вспомнить хорошую русскую пословицу: "рыба гниет с головы".

157

Да какой разговор пацаны. Вы тут точно все хорошие. Но объясните тогда мне придурку, почему террористы все "ваши" ? ПОчему только "ВАШИ" женьщины способны нести бомбу и взрывать и себя и других?
Почему если на дороге посигнались газелисту "от туда" он выдет из машины с намерениями набить морду тому кто его гонит из левой полосы, а наши просто по человечески пропускают, что задели вашу гордость?

158

Yevgeniy написал(а):

Да какой разговор пацаны. Вы тут точно все хорошие. Но объясните тогда мне придурку, почему террористы все "ваши" ? ПОчему только "ВАШИ" женьщины способны нести бомбу и взрывать и себя и других?

Елки-палки, ты меня просто удивляешь. Нету террористов "наших", не наших", "ваших", "чьих-то" и т.д. И когда они совершают терракт они думают против кого его совершают, против своих или чужих. От них кстати кавказ в первую очередь и страдает. В Дагестане терракт за террактом.
С таким же успехом можно спросить - почему только "ваши" женщины способны продавать себя на панели?

159

Yevgeniy написал(а):

К таму что на себе бомбу могут нести только "лица кав.нац" и с этим хрен кто поспорит, так как у вас в исламе женьщин не уважают, и чем дальше на восток, тем больше не уважают, заставляют ходить в паранжах, а потом надевать бомбу.

Как можно в исламе заставлять надевать бомбу, если ислам в корне противоречит терроризму? Террористов у нас часто называют ваххабитами, но ваххабизм это на самом деле совершенно другое. Терроризм он вне религий и вне национальностей. Просто в нашей стране под его влияние попал наиболее трудноуправляемый на тот момент регион - Кавказ.

Короче научитесь отличать х.. от трамвайной ручки.

160

Yevgeniy написал(а):

Почему если на дороге посигнались газелисту "от туда" он выдет из машины с намерениями набить морду тому кто его гонит из левой полосы, а наши просто по человечески пропускают, что задели вашу гордость?

Ну вот кстати с этим не согласен. Морду бить вынуждают все газелисты независимо от национальности)))

Yevgeniy написал(а):

ПОчему только "ВАШИ" женьщины способны нести бомбу и взрывать и себя и других?

Почему только женщины, у них и мужщины бывают "шалят"... С чем связано мне лично понятно, но писать не хочу, т.к. это противоречит правилам форуму... Вот так и получается, взрывать нас можно, а писать почему нельзя(((

161

Да лана, все останутся при своем мнении. Всеравно не от вас не от меня к сожалению ничего не зависит. Думаю лучше закрыть эту из за уважения ко всем людям.

162

Dmitry написал(а):

А что Югославия? Югославии состояла из нескольких частей, часть из которых была христианской, а часть угадайте сами (подсказка: не буддисты и криштаиты). Хорватия, Словения и, если не ошибаюсь Черногория - это христьяне

Только вот неточность небольшая - народы бывшей Югославии воевали не по религиозному признаку, а по совершенно другому (думаю не стоит обсуждать).
Так мусульмане (боснийцы) поддерживали христиан (хорватов) и т.д.

163

мда... выразили соболезнования...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 2 взрыва в московском метро...