C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 2 взрыва в московском метро...


2 взрыва в московском метро...

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Neo21 написал(а):

Если бы оно так было, можно бы было хоть каждый день бабахать

Я так говорю потому, что сам строю метро и обслуживаю его периодически.

92

Neo21 написал(а):

Это весь настрой от властей идет.

С етим я согласен на все сто.
Видимо причина нужна какая та.Надо в кавказ лезть.

93

ааа77 написал(а):

С етим я согласен на все сто.Видимо причина нужна какая та.Надо в кавказ лезть.

Да неужели тут никому не понятно что тут просто ситуацию разбавить решили ибо была тупо революция???
Как можно верить этим тупицам по телевизору которые говорят сперва про 200-300гр тратила когда разнеслоо аж весь вагон и 23 смерти, а потом про 4 кг тратила а потом вообще про пластид начали задвигать и чето по определению цвета волос по крови чет такое.
Самим не смешно?

94

Это наверно было что то вроде шоковой терапии , чтоб народ угомонился - что логично в принципе - аля 11 сентября , в уменьшенном масштабе.

95

медведев, какой-то неуверенный чувак. всегда когда дает приказания или грозится, то опускает глаза, а если что-то неважное, то смотрит в камеру или на собеседника. к чему это я? чувак вобще не при делах. а еще заметили, у него интонации, мимика, жесты путинские. 3d max рулит (или в чем там сейчас рисуют персонажей...)
путин удачно так в командировку срулил. алиби :dontknow:

96

Кстати тему переименовать бы хорошо, все-таки взрывов два было....

97

Neo21 написал(а):

Да неужели тут никому не понятно что тут просто ситуацию разбавить решили ибо была тупо революция???

Да нет , разбавлять собсно нечего . Всё одно и то же с 1990 года ... Выборы нескоро , делить нечего . И какая нафиг революция , ну раз в месяц 300 человек покипишацо с плакатами и успокоются .

Отредактировано AZAROV (2010-03-30 01:36:26)

98

Dmitry написал(а):

Кстати тему переименовать бы хорошо, все-таки взрывов два было....

сделано

99

AZAROV написал(а):

ну раз в месяц 300 человек покипишацо с плакатами и успокоются .

+1

100

AZAROV написал(а):

И какая нафиг революция , ну раз в месяц 300 человек покипишацо с плакатами и успокоются .

Я считаю, что революция неизбежна, но никто не говорит что она будет завтра, а то что к этому все идет, пусть даже медленно, это точно.

Народ становится более информационно осведомлен  и интернет в этом занимает далеко не последнее место. А СМИ давно уже верить нельзя, там могут многое перевернуть как надо.

101

Pride она произойдёт по тихому что и большинство не заметит . Месторождения поделят BP и Exxon , таз зохавают Nissan-Renault  и т.д. и т.п.

102

Рыба с головы тухнет..... от рядовых сотрудников правохранительных органов мало что зависит.
А высшее руководство на метро не ездит....им дела нет до этого...и дело далеко не в кавказцах...

103

Сегодня взорвали две бомбы и в Кизляре, а я сам оттуда. Так что у этих тварей нету ни нации ни веры. Им все ровно кого убивать.

104

Магомед написал(а):

Сегодня взорвали две бомбы и в Кизляре, а я сам оттуда.

родня не пострадала?

Магомед написал(а):

у этих тварей нету ни нации ни веры.

это уже давно всем ясно что уж чего а веры у них никакой нет только в ДЕНЬГИ

105

Dmitry написал(а):

В 70% случаев это по вине лиц кавказкой национальности. Да и все терракты имеют явновыраженный след, всем понятно какой

слышал про взрывы в Дагестане или тебя мало волнует все что за мкадом?
эти взрывы тоже имеют ярковыраженный след? и кого стоит винить в них, тоже кавказцев, приезжих или все таки нашу жидо-массонскую власть?

106

GAME  успакойсё ... О нации судят по хучшим представителям .  :'(  Увы ...

107

AZAROV да причем тут нации вообще? террор это инструмент подаления и управления массовым сознанием в руках власти..
нет ниаких воинствующих исламистов ни бен ладена все это шоу в реальном времени и с реальными людьми.
Очнитесь уже, протрите глаза!

108

GAME я понимаю всё ))) Фаренгейт девять один один надеюсь все смотрели ? Просто в сознании основной части граждан проживающих на основной территории РФ , "кавказцы это зло" ...

P.S. Неправильно сказал о нации народе .

Отредактировано AZAROV (2010-04-01 00:34:35)

109

GAME написал(а):

слышал про взрывы в Дагестане или тебя мало волнует все что за мкадом?
эти взрывы тоже имеют ярковыраженный след? и кого стоит винить в них, тоже кавказцев

Слышал. А кого винить - это надо смотреть какой национальности были террористы. К сожалению о этой печальной новости узнал только сейчас с форума, сочуствую все пострадавшим.

110

Dmitry написал(а):

А кого винить - это надо смотреть какой национальности были террористы

твои рассуждения как у бландинки..
какое значение имеет национальная принадлежность тех кто устроил взрыв??
ну посмотрел ты нацию и что, устраивать травлю на всю национальность? и это по твоему поможет решить проблему?
А тебе не кажется, что это и есть цель, тех кто организовывает эти взрывы? размежевать народности, устроить травлю и гонения.. это называется гражданская война.
Итог гражданской войны это развал государства на отдельные автономии..

111

Dmitry написал(а):

А кого винить - это надо смотреть какой национальности были террористы.

Тут ты не прав. Если Какой нибудь русский совершит террор это не значит что тут русский след.

GAME написал(а):

слышал про взрывы в Дагестане или тебя мало волнует все что за мкадом?эти взрывы тоже имеют ярковыраженный след? и кого стоит винить в них, тоже кавказцев, приезжих или все таки нашу жидо-массонскую власть?

+1

112

Я вот все понимаю, толерантность, многонациональная страна... Ну почему нельзя вещи то своими именами называть? Если что-то натворили русские, почему нельзя говорить что это сделали русские? Аналогично про кавказцев можно сказать. Немцы вон до сих пор чуствуют ответственность за события ВОВ, потому и деньги узникам концлагарей платят, и бесплатно квартиру предоставляют им и членам их семей, и пособие платят. А ведь тоже могли бы сказать "это же не мы вас в лагере загоняли". А то получается какая-то двуличность: статистика криминала говорит о том, что представители некоторых наций явно криминальней, чем других, особенно если учесть общее количество представителей этой нации, но говорить об этом нельзя.

113

Да ты пойми простую весч: ИПОЛЬНИТЕЛЬ ЭТО ИНСТРУМЕНТ. поиспольнителю преступлений нелзя так судить. Если завтра(условно)станет ясно что заказчик русский....
И еще, сравнение с ВОВ это наивно.

114

У меня мнение что это сделало мвд..Так как медведев уже размышляет о пополнение Штата сотрудников милиции.Вообщем наблюдаем копию 11 сентября.!

115

133va штат наоборот сокращают .

116

Dmitry написал(а):

Ну почему нельзя вещи то своими именами называть?

Dmitry написал(а):

А то получается какая-то двуличность: статистика криминала говорит о том, что представители некоторых наций явно криминальней, чем других

если ты не неуч и знаешь историю, то должен знать что кавказские народы не просились в царскую Россию и отвернали любые предложения вступать в нее состав. На этой почве началась Русско-Кавказская война в результате которой русские на протяжении 47 лет вырезали и сжигали невинных людей аулами. для полноты картины почитай Лермонтова.. Это к слову о том, Кто к кому и зачем пришел первым и кто кому должен.
Исторически России не нужен стабильный крепкий развитой Кавказ. Поэтому тут у власти держут недоумков которые читать то толком не умеют, что говорить об остальном.
В начале 90х в Чечне нашлись толковые, способные люди объявить о независимости и выйти из состава России как многие другие национальные республики на что Россия им ответила геноцидом чеченского народа и ты сейчас будешь говорить о криминальности какой либо нации? сопли вытери, прежде чем делать выводы!

Отредактировано GAME (2010-04-01 01:51:22)

117

Я не хочу тут никого обидеть, т.к. не в моем это стиле.
Но скажу что я разделяю точку зрения Дмитрия.
По поводу копии 11 сентября.. Могу сказать что масштабы не те и эти взрывы не повлияли даже на скачки курсов валют, биржевые индексы наших крупных компаний продолжали расти\падать в тех же рамках. А все остальные +- для нашего правительства это перхоть, я по поводу реформы МВД. Так что кто думает что это свои то он сильно ошибается.

К таму же скажите мне славяне способны нести на себе бомбу и взорвать себя? НЕт? А почему?

118

GAME написал(а):

если ты не неуч и знаешь историю, то должен знать что кавказские народы не просились в царскую Россию и отвернали любые предложения вступать в нее состав. На этой почве началась Русско-Кавказская война в результате которой русские на протяжении 47 лет вырезали треть населения, сжигали невинных спящих людей в домах аулами. для полноты картины почитай Лермонтова.. Это к слову о том что Кто к кому и зачем пришел первым и кто кому должен.

Вот читаю и не капли не сомниваюсь в моих вышесказанных словах.

119

Азаров смотри дальновидней.теперь штат будут пополнять увидишь.медведеву уже сказали про это...Типо если будет больше ментов такого не будет.
А теперь дальнейшая судьба будет такая.Сейчас составят фоторобот
1 пройдет не большое количество времени
2 придумают террориста
3 убью в ходе спец операций всех и свалят на них
Уже было пару месяцев назад..в ходе спец операций убиты все члены банды терросристов.
А слова одного мента были:Спецназ может сделать так что ранения будут не смертельны,но дальнейшее сопротивление будет подавлено..

120

Game тоже прав от части...
Давайте вспомним афганистан,зачем было врываться?для чего?
Евгений а про копию 11 сентября я уже сказал для чего это..Все такие вещи сделаны для отвлечения людей от проблем
Все террорсты,настоящие мусульмани верующие.по карану у них честь умереть вбою.
Но не идти воевать,а война ведеться ради защиты своей земли.
Давайте вспомним чечню.что там русские делают?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 2 взрыва в московском метро...