C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 2 взрыва в московском метро...


2 взрыва в московском метро...

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Dmitry написал(а):

Впрочем Германию арабы тоже скоро захватят с ее лольяностью к приезжим, так что не переживай

..не арабы,а турки..и..уже даавно захватили!

62

bujhmberlin написал(а):

не арабы,а турки

да все на одно лицо)))

63

В Ульяновске взорвался мой однокашник и с ним еще 7 человек,при загрузке взр веществ, в Тюмени вместе учились на саперов. Начальника инженерных войск нахер сняли, за что? Ответ - за халатность и за отсутствие контроля. А вот менты и фсб - сколько взрывов уже прогремело в метро. Повышал свою квалификацию в 66 МУМЦ в Москве, где всякую дрянь учат разминировать, люди, которые там преподают, много интересного рассказывали по этим поводам. Контроль должен быть, что то новое введено после таких случаев. Есть датчики различного рода, реагирующие на взрывчатку, собаки наконец. Ничего не было предпринято, за исключением усиления патруля и то не надолго. Ноль полный, ненавижу ментов и фсб. Извиняйте пожалуйста подобие рода люди, сами себя так ставите. Против граждан РФ, создается впечатление работают. ....... Не забуду случай со мной в Московском метро - проверяют мои сумки, несмотря, что показал им удостоверение, а рядом лица кавказкой национальности кучами ходят с клетчатыми сумками своими.

Отредактировано Vovan 005 (2010-03-29 23:07:59)

64

епона мать... УБОПЫ поубирали... уголовку сокращают...  а ФСБ не смогло это предотвратить... всесильная машина не смогла.... пипец....  и че вы от милиции хотите...

если государство не хочет кормить свою армию, то оно будет кормить чужую.....

все к тому идет...

65

http://cs274.vkontakte.ru/u1191969/1074 … 7d965e.jpg

66

Konstantin
Такого встретил бы на фиг убил бы.

67

вернется им это.

68

то оно будет кормить чужую.....

Там и кормить даже не надо ...

69

Одно не пойму зачем афишировать это

Konstantin написал(а):

http://cs274.vkontakte.ru/u1191969/1074 … 7d965e.jpg

. К нему же первому придут. Утка???

70

Армию сокращают почти в два раза и это в такой стране как наша, которой просто необходима оборона высшего уровня. ВДВ не сокращают, потомучто главком ВДВ послал все министерство обороны на 3 буквы и правильно сделал, ПНС влепили. Тип кто родину защищать будет, придурки....?

71

Vovan 005
Зато сотрудников МВД больше чем вся наша армия.

72

Andreich написал(а):

Зато сотрудников МВД больше чем вся наша армия.

Которые ни фига не работают.  Чувствую без подкупа кого-то из этих синих не обошлось как обычно. Своих детей же убивают.

73

Смешно. Как хорошо все забыли про налоги, плохие дороги, маленькие зарплаты\пенсии, большие цены на пропитание и проживанию и тому подобное.
Все это организовало попросту правительство, т.к в последнее время ситуация в стране очень наколена. Вот так вот, а вы все шахиды да шахиды. Телевизор меньше смотреть надо.
ПЫСЫ: В метро залетный просто так не зайдет. Если бы так было, то его бы каждый день взрывали бы.

74

Neo21 написал(а):

Смешно. Как хорошо все забыли про налоги, плохие дороги, маленькие зарплаты\пенсии, большие цены на пропитание и проживанию и тому подобное.
Все это организовало попросту правительство, т.к в последнее время ситуация в стране очень наколена. Вот так вот, а вы все шахиды да шахиды. Телевизор меньше смотреть надо.

А кто бы сомневался!!!

75

Не надо волить все на кавказцев. Я тоже с кавказа но я не хочу войны и никому не пожелаю этого. Виновата во всем власть, а не кавказцы. Не надо смешивать Кавказ, Ислам и терроризм. В Чечне против Росии воивали и прибалты, и украинцы, и англичани имногие другие, и где жи взаимосвязь между ними и кавказцами? Наша власть борится с ксеноном и телевизорами в автомобилях, а не с приступностью.  Я от лица многих кавказцев скажу что мы не хотим войны, мы хотим жить в нормальной стране и против террора и за то чтоб этих тварей наказывали по всейф строгости закона, а лучше их казнить и прилюдно чтоб другие и видели и задумались прежди чем идти на это.

76

Причем это уже не в первый раз.
А началось после того, как путин пришел к власти.

Отредактировано Neo21 (2010-03-29 23:49:40)

77

Магомед написал(а):

Не надо волить все на кавказцев. Я тоже с кавказа но я не хочу войны и никому не пожелаю этого. Виновата во всем власть, а не кавказцы. Не надо смешивать Кавказ, Ислам и терроризм. В Чечне против Росии воивали и прибалты, и украинцы, и англичани имногие другие, и где жи взаимосвязь между ними и кавказцами? Наша власть борится с ксеноном и телевизорами в автомобилях, а не с приступностью.  Я от лица многих кавказцев скажу что мы не хотим войны, мы хотим жить в нормальной стране и против террора и за то чтоб этих тварей наказывали по всейф строгости закона, а лучше их казнить и прилюдно чтоб другие и видели и задумались прежди чем идти на это.

Вот уже вижу нормального адекватного человека. Хотел бы только добавить в семье не без урода. Как кавказцев уродов знаю, так же и россиян.
+1

78

Блин да че за глупости с ментами, собаками, датчиками... Какой нафиг датчик, какая собака: сотни тысяч людей входят и выходят из метро ежедневно, к каждому чтоли собаку приставить? А почему именно метро, ведь есть еще автобусы, троллейбусы, площади, магазины, дискотеки, и другие места массого скопления людей. Во всем мире собак не хватит.
Такие вещи могут предовращаться ТОЛЬКО спецслужбами и только на этапе планирования создания организации, способной совершить нечто подобное. Ибо все остальное - это только показуха для успокоение граждан. Ну выставили сегодня на всех въездах в Зеленоград ментов в бронежилетах и с автоматами. А толку то от этого? Во-первых например я сегодня два раза на Ниве и один раз на БМВ въезжал в город и ниразу не остановили. В лучше случае 5% автомобилей было проверено. Да и если бы остановили, то документы-страховочку глянули и отпустили бы. Во-вторых почему они решили что что-то запрещенное обязательно повезут именно в день терракта и именно через основные въезды в город. Помоему очевидно что план перехват как всегда нечего не даст, а через неделю уже опять никого не будет...

79

Neo21 написал(а):

А началось после того, как путин пришел к власти.

Началось это все еще в 19 веке, когда какому-то из Александров взбрело в голову захватить Кавказ... А потом конфликт то угасал, то вновь начинался с новой силой. А уж когда страной грузин правил, так вообще чуть немецкой колонией не оказались. Это так, к слову как говорится.

80

Dmitry написал(а):

Блин да че за глупости с ментами, собаками, датчиками... Какой нафиг датчик, какая собака: сотни тысяч людей входят и выходят из метро ежедневно, к каждому чтоли собаку приставить? А почему именно метро, ведь есть еще автобусы, троллейбусы, площади, магазины, дискотеки, и другие места массого скопления людей. Во всем мире собак не хватит.Такие вещи могут предовращаться ТОЛЬКО спецслужбами и только на этапе планирования создания организации, способной совершить нечто подобное. Ибо все остальное - это только показуха для успокоение граждан. Ну выставили сегодня на всех въездах в Зеленоград ментов в бронежилетах и с автоматами. А толку то от этого? Во-первых например я сегодня два раза на Ниве и один раз на БМВ въезжал в город и ниразу не остановили. В лучше случае 5% автомобилей было проверено. Да и если бы остановили, то документы-страховочку глянули и отпустили бы. Во-вторых почему они решили что что-то запрещенное обязательно повезут именно в день терракта и именно через основные въезды в город. Помоему очевидно что план перехват как всегда нечего не даст, а через неделю уже опять никого не будет...

Читай посты выше. Никого они не найдут. Не будут же они сами себя искать.
Дима, ты веришь что говорят по новостям?

Отредактировано Neo21 (2010-03-30 00:02:33)

81

А кто знает ТОЧНО что это кавказский след?
Если завтра скажут что это китайский след, будем гнать отсюда всех китайцев?

82

OzoRNiK написал(а):

Есть такое мнение что именно из-за этого делают такие "разгрузки", как бы это цинично не звучало.

вполне очень даже может быть

Shaitan написал(а):

живу на юго-западно езжу на метро в раойне 9ти через парк культуры.
жив. рад!

многия лета!

83

Neo21 написал(а):

Какой нафиг датчик

Гражданским оказывается долго нужно сообразить.

Отредактировано Vovan 005 (2010-03-30 00:09:49)

84

город-то не перекрыли? а то выезжаю и не знаю дадут въехать или нет на грузовой под пломбой.
изначально пустили на самотек вот и платим сейчас

85

Dmitry написал(а):

Блин да че за глупости с ментами, собаками, датчиками... Какой нафиг датчик, какая собака: сотни тысяч людей входят и выходят из метро ежедневно, к каждому чтоли собаку приставить? А почему именно метро, ведь есть еще автобусы, троллейбусы, площади, магазины, дискотеки, и другие места массого скопления людей. Во всем мире собак не хватит.

+100500!!!
Мож я дурак, но никак не пойму - каким образом не пустить в метро 1 человекаиз 9 млн в маааааленьком поясе шахида???
Хоть ты сократи мвд в 2 раза, хоть увеличь в 10 раз - ничто не поможет узнать этого человека из 9 млн пассажиров!
Каждый раз одно и то-же: сгорел ночной клуб - начинают проверять клубы, взорвется электростанция - проверяют электростанции, теракт в метро - милиция в усиленном режиме... Поздняк метаться, когда дело сделано! Кого они хотят найти???
МедвеПутины выглядели сегодня смешно и нелепо со своими угрозами и обещаниями.
И самое страшное - мир еще не научился противостоять СПИДУ, раку, террозиму...
И что с этим делать... у меня вариант один, но озвучить я его в сети не могу...

86

Магомед написал(а):

Я от лица многих кавказцев скажу что мы не хотим войны,

вот ты не хочешь,а сосед твой хочет или мой.
а вообще я за кровную месть глядишь не повадно будет

87

lovat
Если бы оно так было, можно бы было хоть каждый день бабахать

88

Neo21 написал(а):

Читай посты выше. Никого они не найдут.

Так и я об этом. Все посты делаются чисто чтобы народ успокоить. Собственно об этом и писал. Вспомнил случай, знакомый рассказывал, я тогда еще маленький был, это когда первые дома взорвали в Москве. Ему тогда было лет 20 и он на фуре работал, так совпало что как раз на следующий день после 2-го или 3- го взрыва он ехал на фуре в Москву, полностью забитой мешками с... сахаром. Если кто не помнит, тогда раздули бучу что гексаген ввозился под видом сахара, и вообще на него похож внешне. Друг ессно мягко говоря переживал, что примут его вместе с сахаром, тем более у него там какой-то косяк с доками был. И что в итоге? Проехал он спокойненько все посты, разгрузился где-то на московском терминале, толи на МКАДе, толи даже где-то в самом городе (вроде как тогда можно было).

89

gurza написал(а):

вот ты не хочешь,а сосед твой хочет или мой.

А почему?

90

ааа77 написал(а):

А почему?

Меня тут видимо не очень слушают но все равно напишу.
Это весь настрой от властей идет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 2 взрыва в московском метро...