C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подойдет ли стеклоочиститель с дорестайла на рестайл?


Подойдет ли стеклоочиститель с дорестайла на рестайл?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Имеется весь стеклоочиститель от машины 1994 года. Подойдет ли он на мою машину 2000 года? Знаю, что отличается длина щетки и фишка с контактами. Какие еще могут быть отличия? Можно ли фишку переделать? Спасибо

2

фишку переделать элементарно

3

Coloboque написал(а):

что отличается длина щетки

не может

Coloboque написал(а):

Можно ли фишку переделать?

можно, надо только посмотреть. сам механизм не отличается

4

Спасибо! Только щетка действительно разная. У меня она 55см, а там 60см. Не знаю почему такая ерунда

5

Щетка должна быть одинаковая. Скорее всего у тебя неродная стоит, та, которая 55 см. Оригинал помоему даже 62, только у него фишка в том, что крепление не посередине щетки, а со смещение. Соответственно универсальная длиной 62 не влезет, влезет только 60.

6

Dmitry написал(а):

Щетка должна быть одинаковая. Скорее всего у тебя неродная стоит, та, которая 55 см. Оригинал помоему даже 62, только у него фишка в том, что крепление не посередине щетки, а со смещение. Соответственно универсальная длиной 62 не влезет, влезет только 60.

Спасибо, будем знать!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подойдет ли стеклоочиститель с дорестайла на рестайл?