C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » что же дальше будет?


что же дальше будет?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Кинематографистов России о недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами. В соответствии с разъяснениями СК РФ, магнитолы и портативные телевизоры с дивиди проигрывателями отвлекают водителей, и слепят их, способствуя фактору аварийности. Исходя из этого, управление транспортным средством с установленной мультимедийной системой с ДВД или телетюнером, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 4 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств. Председатель Союза Кинематографистов Никита Михалков так прокомментировал эту новость: "Действительно, мультимедийные магнитолы являются устройством, которое подает световые (изображение) и звуковые сигналы." Степень подачи сигналов магнитолой с ТВ-экраном будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой.

ЗВЕЗДЕЦ

2

По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Художников России о недопустимости нанесения на лакокрасочную поверхность автотранспортных средств любых посторонних рисунков. В соответствии с разъяснениями СХ РФ нанесенные рисунки отвлекают водителей от управления ТС, и слепят их, способствуя фактору аварийности.

Исходя из этого, управление транспортным средством с нанесенным на поверхность рисунком, т.н. "аэрография", должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 6 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.)

Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев кузовных панелей с аэрографией, явившихся орудием административного правонарушения, в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.

Художественная ценность нанесенных рисунков будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой.

3

Откуда такая информация?

4

да это стеб походу

5

o.O  я сплю ?  Этого неможет быть ..............

6

С 2011 года в центр Москвы планируется запретить въезд автомобилей стандарта ниже "Евро-3". Соответствующее постановление подготовлено в столичном правительстве.

Речь идет о постановлении "О ходе работ и дальнейших мерах по расширению использования компримированного природного газа в качестве моторного топлива на городском автотранспорте", в котором и содержится соответствующее ограничение. Предполагается, что документ будет рассмотрен на ближайшем заседании правительства Москвы 23 марта.

Есть в постановлении и другие ограничения. Так, с 2012 года может быть запрещен въезд в центр города автомобилей, использующих топливо ниже стандарта "Евро-4".

В документе отмечается, что до 1 сентября 2010г. планируется разработать адресный перечень территорий повышенной экологической ответственности. Это территории, рядом с которыми находятся больницы, школы и детские сады.

Стоит отметить, что обсуждение ограничений по экологическим нормам по всей России обсуждается уже много лет, однако всякий раз откладывалось по решению правительства.

19 марта 2010г
все может, вчера на щитах видел, запрет въезда транспорта ниже евро2 за ТТК

7

И не дай бог вам поехать на авто/мото/велосипеде в яркой одежде. Дом моды Зайцева заключил, что яркая одежда отвлекает внимание других участников дорожного движения (водителей, пешеходов, погонщиков скота), что может спровоцировать ДТП,
Наказанием за нарушение является лишение прав на 1-1,5 года и конфискация предмета нарушения (одежды) прямо на месте.

Также отвлекающими факторами являются вещи в багажнике, посторонние звуки, запахи, а также пассажиры.
Еще более отвлекающим фактором является наличие других участников дорожного движения.

8

gurza написал(а):

все может, вчера на щитах видел, запрет въезда транспорта ниже евро2 за ТТК

Я такой щит уже лет пять вижу на ленинградке...

9

Dmitry написал(а):

Я такой щит уже лет пять вижу на ленинградке...

только вчера увидел эту надпись, может раньше внимания не обращал

10

Так, а че с DVD то? Сейчас загуглил, сотни ссылок по теме, и все на различные автофорумы. Только на одном нашел ссылку на гибддэшный документ, но по ней 404. По ходу и правда чья то шутка...

11

ну пор телевизоры и аэрографию стеб конечно, но все может быть в нашей стране

12

Это прикол, 100%. Текст вырван из контекста, какой-то шутки с какого-то форума.

Можно не напрягаться.

13

SLAYER написал(а):

Это прикол, 100%

да, ссылку не дам тк обнулил кэш, но повторюсь в нашей стране может быть все что угодно и как угодно

14

gurza написал(а):

да, ссылку не дам тк обнулил кэш, но повторюсь в нашей стране может быть все что угодно и как угодно

Да зачем ссылка нужна, я видел оригинал статьи - это прикол.

Хотя....

15

в свете живых щитов и невозможность довести человека до больницы может быть все

16

gurza
На щитах все правильно написано, давно пора если честно. Звучит "не по-русски", но в Москве просто не возможно находится в последние годы. Дело в том, что я живу загородом в 20км от МКАДа, когда въезжаю в Москву, то просто чуствую что "дышать не чем". Если весь день помотаюсь по Москве, то к вечеру начинает болеть голова. Кто постоянно в Москве живет этого не чуствуют, т.к. организм адаптируется, но вред для здоровья от этого не меньше. Это при том, что у нас тут тоже не экологический оазис. А когда был в той же Германии, то вообще был очень удивлен тому факту что можно НЕДЕЛЮ ходить в одной белой рубашке, можно вообще не чистить ботинки, не мыть авто и т.д., но больше всего в плане экологии удивило что там я спокойно мог утром пить кофе и ужинать, т.е. по сути одноразовое питание, и при этом нормально себя чуствовать!
Экология в крупных городах России реально просто ужаснейшая. Поэтому правильно сделают, если примут какие-нибудь ограничения. Кстати во многих странах есть такое. Ессно хоцца чтобы ограничения были разумные, а не четные-нечетные номера по четным-нечетным дням :)

17

В каждой шутке,есть доля правды,но надеюсь до то кого мы не дошутимся :whistle:

18

..Мдааа..Похоже у вас законы как у нас будут..
В центр без зеленой плакетки-па башке!(70 евро и 2 пункта)
Радио в машине-27 евро в месяц(налог на телерадиоэфир),а если видео в авто- то должно от ручника включаться..
За телефон у уха - тоже 70..Детские сиденья...Тюнинг без спроса, еще полсотни причин..ЗАДОЛБАЛИ..
Привыкайте :D

19

bujhmberlin
За то у вас по улицам приятно ходить, а у нас как помойка кругом. Когда в отношении себя, то лучше когда все можно, а когда в отношении всех, то лучше когда все по закону живут.

20

bujhmberlin написал(а):

если видео в авто- то должно от ручника включаться..

это нормально, у меня комманд тоже в движении не показывал.

bujhmberlin написал(а):

В центр без зеленой плакетки-па башке

это хорошо когда промышленность выпускает экологичные авто, а когда нет?

bujhmberlin написал(а):

За телефон у уха - тоже 70..Детские сиденья...Тюнинг без спроса,

тоже мне удивил.

bujhmberlin написал(а):

Радио в машине-27 евро в месяц(

а радио спрятать можно)))))))))

bujhmberlin написал(а):

Привыкайте

уж лучше вы к нам

21

gurza написал(а):

это хорошо когда промышленность выпускает экологичные авто, а когда нет?

Ну..,согласен,это хорошо чувствуется когда въезжаешь в Украину..А когда через Киев проезжали-детки жаловались:"..в носу щиииплет.." :confused:
Действительно воздух отличается на банах..

22

gurza написал(а):

это хорошо когда промышленность выпускает экологичные авто, а когда нет?

Это меры стимулирования выпуска экологичных авто! Если во всем руководствоваться мнением промышленности, то воздух придется из-за бугра завозить в пакетиках!

23

Dmitry написал(а):

Это меры стимулирования выпуска экологичных авто!

ага особенно отечественных

24

Ну как бы при произодстве одной машины вредных веществ выбрасываецо как за несколько десятков тыс. км езды на этой машине , не говоря про утилизацию (а с нынешнеми продажами анусов , логанов , фокусов и т.п. это будет реальной проблемой ) . На сий факт почему всем ср@ть или его упорного не хотят видеть .  :tomato:

25

http://gidepark.ru/post/article/index/i … bscription

надо мигалки вообще запретить отвлекают  сильно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » что же дальше будет?