C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча ЦЧО и другие (Брянск, Воронеж, Белгород, Курск, Орел, Липецк)


Встреча ЦЧО и другие (Брянск, Воронеж, Белгород, Курск, Орел, Липецк)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Николя написал(а):

А я только передние брызговики поотрывал об снежные колдобины,нужно снова прикручивать.

аналогично! Я уже купил новые брызговики!

SLAYER написал(а):

Приходилось заранее продумывать маршрут. Там где глубокая колея не ездил. Было пару раз цеплялся передком, теперь юбку надо отдавать в ремонт

тяжело тебе пришлось этой зимой

32

perunov31 написал(а):

тяжело тебе пришлось этой зимой

Не сказал бы. Я когда на 124-м с завышенной подвеской ездил, тоже осторожничал. А на Цешке есть антибукс, я вообще не парился. Застрял только 2 раза зиму.

Да и езжу я мало. На следующую зиму обвес снимать буду. Красить каждый сезон нет желания.

33

SLAYER написал(а):

На следующую зиму обвес снимать буду

Ну если такая же зима будет, а если понтовая - то зачем? Я говорю тяжело тебе пришлось на счет того, что обвес у тебя!

34

Мне допустим тяжело пришлось с обычными бамперами, а с обвесом бы я не знаю, что было!

35

perunov31 написал(а):

Ну если такая же зима будет, а если понтовая - то зачем? Я говорю тяжело тебе пришлось на счет того, что обвес у тебя!

По любому буду снимать. Не хочу рисковать, т.к. машина по работе нужна и если выпадет снег, то или работа станет, или обвес весь поломаю и поцарапаю.

36

perunov31 написал(а):

Мне допустим тяжело пришлось с обычными бамперами, а с обвесом бы я не знаю, что было!

Мой обвес это еще цветочки. У брата Калина с заниженной на 7 см подвеской. Вот это полная жесть. Он после зимы даже боится на подъемник загонять. Сто пудов все днище стерто. Я с ним ездил и охеревал, по колее едешь и чувствуешь ее ногами, через метал продавливает.

37

SLAYER написал(а):

через метал продавливает.

ну это вообще жесть....

38

всем привет :flag:

39

Привет, нас прибыло :flag:

40

smoliak привет! Расскажи о тачке, какие впечетления? Как давно купил? Что за авто до этого было?

41

Пользуюсь авто примерно месяц, до этого была 2115 которая покупалась в салоне отъездил на ней 3 года и решил пересесть на мерседеса, пусть и старенький, но зато лучше новой 15. Хотелось конечно рестайл, но дороговато. Начал поиск авто с москвы просмотрев несколько вариантов расстроился, думал что с таким бюджетом хорошую машину не найду, уже было хотел брать 190, как в объявлении нахожу его самого 202. После осмотра авто понравилось есть конечно минусы, но не без этого. И в этот же день я стал счастливый обладатель мерседеса.

Отредактировано smoliak (2010-11-15 11:13:50)

42

smoliak за скоко купил? Какое авто, двиг коробка? Опиши все...

43

Взял авто у деда ему еще большое спасибо за помощь в оформлении. У деда он пробыл 4 года, до него бывшее хозяева почти не ездили, я 5 хозяин у машины, но по виду авто сказать, что я 5 очень тяжело, то есть авто катала попы, а не кортошку и арбузы. Сторговался до 235т.р. Двигатель 1.8 коробка механика, автомат я не люблю. 345т.км пробег, комплектация скромная. Салон не загажен и не кожа, есть не большая потертость на водительском сидении, но это свойственно для такого пробега. Все в исправном состоянии, все пласмасочки на своем месте и нет такого уродства как саморезом молдинг прикручин. По вину к сожалению не хватает электро антены, стоит механическая. Незнаю что еще можно написать...

Отредактировано smoliak (2010-11-15 16:53:17)

44

smoliak ты хоть фотки своего авто выложи, чтобы можно было тебя в городе опознать.

45

SLAYER написал(а):

было тебя в городе опознать.

Ахаха... Вот тебя Слейер увижу погонюсь за тобой... :) Если догоню :)

46

perunov31 написал(а):

Ахаха... Вот тебя Слейер увижу погонюсь за тобой...  Если догоню

Я сейчас выезжаю только по выходным, и то через раз и на пару часов.

Да и догонишь, твой чуть быстрее по характеристикам.
Я сравнивал с таким же как у тебя, только на АКПП.
Хотя по городу не столько авто решает, сколько решительность и обезбашенность водилы.

47

SLAYER написал(а):

и то через раз и на пару часов.

да и раньше наверное так, потому что я никогда тебя не видел... Много Цешек... Но тебя не видел. У тебя наверное самая красивая Цешка в Белгороде.

Я не гонщик, Я не в том плане доганять :) Я имею ввиду развернусь моргать буду и т.д.

SLAYER написал(а):

Хотя по городу не столько авто решает, сколько решительность и обезбашенность водилы.

Это точно! Я вообще по городу спокойно езжу...  Мерсов кстати, в Белгороде побольше стало....

48

perunov31 написал(а):

да и раньше наверное так, потому что я никогда тебя не видел... Много Цешек...

Так и было, но раньше раз в день я на нем выезжал, хотя бы на час.
А теперь я вынужден ездить на другом авто, Мерс совсем заскучал.

perunov31 написал(а):

У тебя наверное самая красивая Цешка в Белгороде.

Я на это надеюсь.

perunov31 написал(а):

Мерсов кстати, в Белгороде побольше стало....

Это радует.

49

perunov31 написал(а):

Мерсов кстати, в Белгороде побольше стало....

А на форуме белгородцев больше не становится.Один правда новенький появился(smoliak),и то не надолго.

50

Николя написал(а):

А на форуме белгородцев больше не становится.Один правда новенький появился(smoliak),и то не надолго.

почему не на долго?

SLAYER написал(а):

smoliak ты хоть фотки своего авто выложи, чтобы можно было тебя в городе опознать.

фото чуть позже выложу. могу только сказать что раньше этот мерс ездил с номерами 333

51

Чего то не получается выложить фото

Отредактировано smoliak (2010-11-29 09:50:49)

52

ура мне сегодня сделали телефон и вот фото

53

smoliak написал(а):

ура мне сегодня сделали телефон и вот фото

Идет этот цвет дорестайловой Цешке, однозначно.

У Николя кажись такой же цвет.

54

SLAYER написал(а):

Идет этот цвет дорестайловой Цешке, однозначно.
У Николя кажись такой же цвет.

самому очень понравился цвет, хотя до этого цвет вообще не нравился


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча ЦЧО и другие (Брянск, Воронеж, Белгород, Курск, Орел, Липецк)