C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча ЦЧО и другие (Брянск, Воронеж, Белгород, Курск, Орел, Липецк)


Встреча ЦЧО и другие (Брянск, Воронеж, Белгород, Курск, Орел, Липецк)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Выношу предложение о встрече членов клуба W 202 в г. Ст. Оскол ориентировочно на 10 апреля.
Вписываемся, предлагаем культурную и бескультурную программу.
Мое предложение база отдыха с шашлычком.

2

Andreich написал(а):

бескультурную программу.

Вот этот момент порадовал  :D

Я за.

Вот только сейчас прикинул, что это нам с тобой будет удобно в Ст.Осколе, а остальным нет. Место дислокации надо будет еще обсуждать.

Я могу выдвинуться в любом направлении.

3

Да, отлично бы было.
Сам с 5 по 28 буду в Воронеже, правда без мурза :'(
Там что-то около сотни по расстоянию?

Отредактировано SAmogon'щик (2010-03-26 23:33:27)

4

Лучше бы на машинах. Что бы похвастаться, опытом поделиться и т.п. А потом и жахнуть можно.

И не так далеко. Воронеж не вариант.

Отредактировано SLAYER (2010-03-27 00:16:22)

5

Такуд из воронежа ему сотню ехать, кому до Курска можно доехать, а тут бы я забрал. SAmogon'щик
с Воронежа до Ст. Оскола маршрутки ходят довольно часто где-то через час, т.е. уехать не проблема. perunov31 что-то не в теме и Николя, молчат.

Отредактировано Andreich (2010-03-27 07:16:16)

6

Ну ппц! У меня сессия начинаеться!

7

в Сумах, Украина.

8

perunov31 написал(а):

в Сумах, Украина.

Ты шутишь так? 

Это совсем не с руки.

9

А вообче сикока нас,а? Из этих регионов? Пойду считать!

10

Четверо уже ометилось? Ждем еще Николя и Такуда. Выходит нас шестеро. Помнится еще кто-то с Губкина был.

11

SLAYER написал(а):

Ты шутишь так?

да нет, серьезно! Все там  с руки!  :smoke: Просто ты деталей не знаешь!

12

Что-то активность низкая, будем через Л.С. привлекать. Отпишитесь хоть кто может, а кто не хочет.

13

За встречу:
1. SLAYER

2. SAmogon'щик

3 Andreich

14

Andreich
...есть свои планы, сорри :flag:

15

Andreich написал(а):

Выношу предложение о встрече членов клуба W 202 в г. Ст. Оскол ориентировочно на 10 апреля.

Только сейчас за последние 4 дня зашел на сайт(инет не работал).Я в принципе не против встречи,но почему именно в Старом Осколе,или это нейтральная территория не вашим, не нашим(и нам ехать и вам).Со Старого Оскола вроде на сайте никого нет.Я Старый Оскол не знаю,небыл там никогда,только мимо проездом.Какие там базы и зоны отдыха,тоже не вкурсе.А если ехать то с ночевкой на 2 дня?

16

Николя написал(а):

Только сейчас за последние 4 дня зашел на сайт(инет не работал).Я в принципе не против встречи,но почему именно в Старом Осколе,или это нейтральная территория не вашим, не нашим(и нам ехать и вам).Со Старого Оскола вроде на сайте никого нет.Я Старый Оскол не знаю,небыл там никогда,только мимо проездом.Какие там базы и зоны отдыха,тоже не вкурсе.А если ехать то с ночевкой на 2 дня?

Чтобы всем примерно одно расстояние ехать.

17

Andreich написал(а):

За встречу:
1. SLAYER
2. SAmogon'щик
3 Andreich

4. Николя

18

Ребята я не могу у меня сессия начинаеться! И если Вас 4 человека смысл Вам переться в Оскол! Можно Вам и в Обояне!  Николя SLAYER ехать около 100 км и Вам с Курска около 100! SAmogon'щик с Брянской области, токо где именно? Но ему походу тоже через Курск ехать!

19

Туплю, он походу в Воронеже будет в это время!

20

Andreich написал(а):

и бескультурную программу.

SLAYER написал(а):

Вот этот момент порадовал

SLAYER...судя по аватарке, ты видимо на ступе прилитишь: с хворостом, складной висильницей и столбом для сжигания ведьмафф.....йа уже байусь! :D

Отредактировано takud (2010-03-31 22:02:33)

21

takud
Бескультурная программа планирует поезду в г. Воронеж с поиском takud"a и дальнейшем продолжением банкета. Шутка  :crazyfun:

22

Andreich
...помниццо уже раз было.. :dontknow: , жаль ,что с Липецка мало, а то они к нам в MакДональдц(хз как песать, буква М, но не митро) трескать ездють..а кто в РусАП...трупегофф поистЫ. :D  :D  :D  :flag:

Отредактировано takud (2010-03-31 22:51:36)

23

Andreich написал(а):

Бескультурная программа планирует поезду в г. Воронеж с поиском takud"a

...не рекоминдую: колдобины и выеба выбоиНЫ все, глубиной где доху, а где до колен в ваде...пажылейте машинки!!!!
з.ы...искать мня не нать,у любова спросишь: иде takud??, пальтцем тыкнут направление.... :D

24

takud
А-ля мы дороги Воронежа не знаем!!! Изнаем и не знаем.

25

takud написал(а):

SLAYER...судя по аватарке, ты видимо на ступе прилитишь: с хворостом, складной висильницей и столбом для сжигания ведьмафф.....йа уже байусь!

:D   :D   :D    Ржунимагу, ну ты жжешь.

На самом деле я белый и пушистый. Ну а аватар реально брутальный, самому страшно, хотя это просто монах. Вот у Andreich пострашнее будет и к тому же кровавый.

26

takud написал(а):

...не рекоминдую: колдобины и выеба выбоиНЫ все, глубиной где доху, а где до колен в ваде...пажылейте машинки!!!!з.ы...искать мня не нать,у любова спросишь: иде takud??, пальтцем тыкнут направление....

Мужики, давайте без внедорожных приключений. Посмотрите на мой обвес и диски, какой там Воронеж нафиг, я по центру Белгорода с трудом передвигаюсь.
Хотя я могу на W123-м приехать, он высокий, но это же не правильно.

27

SLAYER написал(а):

Мужики, давайте без внедорожных приключений. Посмотрите на мой обвес и диски, какой там Воронеж нафиг, я по центру Белгорода с трудом передвигаюсь.

А как ты зимой ездил,неужели ничего не оторвал из обвеса?

28

Николя написал(а):

А как ты зимой ездил,неужели ничего не оторвал из обвеса?

Приходилось заранее продумывать маршрут. Там где глубокая колея не ездил. Было пару раз цеплялся передком, теперь юбку надо отдавать в ремонт  :D

29

SLAYER написал(а):

Было пару раз цеплялся передком, теперь юбку надо отдавать в ремонт

А я только передние брызговики поотрывал об снежные колдобины,нужно снова прикручивать.

30

Пятого выезжаю в Воронеж, компа под рукой наверно не будет. Как всё устаканится, черканите на мыло, или в личку.
Чё, хде, и сикоко стоит :hobo:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча ЦЧО и другие (Брянск, Воронеж, Белгород, Курск, Орел, Липецк)