C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Внешний вид Элеганса в Эсприт, дорестайл


Внешний вид Элеганса в Эсприт, дорестайл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни, такой вопрос. У меня дорестайловый Эсприт. видел дорестайл Элеганс. машина от завода (без вмешательства) смотрится на порядок интересней Эсприта, что немного удручает
простотой Эсприта. В частности, отсутствие хрома. Хочу, чтоб был хром ободок по периметру - бампер передний, под фарами полоса, продолжается вдоль в верх части молдинга (посередине двери),
далее на зад бампере - под фарами. Ручки - хром, полоса на багажнике - хром. всего три элемента, но ИМХО, делают авто значительно привлекательней в данном кузове.
Посему, возникает вопрос: как сделать хром ободок - менять молдинги и бамперы от Элеганса, либо можно полосу доклеить? ручки хром можно поменять, полосу на крыше багажника под значком тоже можно поставить. Еще поменяю решетку радиатора на от Спорта - многополосный хром. оч нравится.
если нужно менять бамперы с молдингами - это, конечно, затратно удручает. может есть какой-то элемент, который устанавливается, я просто не вникал.

2

Там менять можно накладку на которую крепится сам хром. Вроде сам бампер состояит из 2-х частей: юбка (самый низ) он литой с решеткой возле ПТФ + сам бампер (верхняя часть) и 2-я - накладка сверху бампера (у меня она серая была) на которой уже был прикреплен хром. Пусть ребята поправят если что, потому как мог забыть.

3

Walter написал(а):

поменяю решетку радиатора на от Спорта - многополосный хром. оч нравится.

Авангард может?

Walter написал(а):

Посему, возникает вопрос: как сделать хром ободок - менять молдинги и бамперы от Элеганса, либо можно полосу доклеить?

Я бы не парился с заменой ручек и накладки багажника, оставил бы их как есть.. а по кругу попробывал бы доклеить молдинги.... видел в магазине товаров из Японии....очень достойные хром полосы... попытка не пытка..можно для начала купить одну и примерить....
+ покрасить молдинги в цвет....возможно ручки...

4

Walter всё ты правильно излагаешь у самого элеганс рестаил да ещё и в тёмно синем цвете 904  реально хром на нём в тему! элеганс смотрится интереснее как не крути. Но сделать из испирита элеганс это: заменить бампера ,молдинги дверей,крыльев .млдинги на крыше тож помоему другие на элегансе идут из анодированного алюминия.ручки,эт про внешний вид экстерьер так сказать.. Интерьер карты дверей с деревом центральная консоль верхняя часть торпеды у лобовухи тож со шпоном (под лаком естественно)))  ах да на ручки кпп  Элеганс написано))))   вобщем если у тебя получится сделать качественно приколхозить хром на бампера,молдинги и ручки то можно заморочится а так менять надо эти детали на элегансовские! ИМХО ест.но

5

где б посмотреть по программе, из чего состоят бамперы и молдинги на Элегансе. съемные элементы там или нет. как я посмотрел у себя - лепить хром полосу особо некуда на бамперах и молдингах(( ручки и накладку багажника - это самое простое и доступное. салон - отдельная тема. это попозже - либо карты переделаю, либо найду где-то на разборке весь салон - карты, консоли и т.д. я и не заморачиваюсь делать из Эсприта Элеганс. просто чутка добавить в тему хрома. Авантгарда в 202-м кузове не было.
он был в 210 кузове как замена Эсприта и Спорта.

6

на Элег бамперах хром съемный
http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml= (№ 62 и 59)
http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml= (№ 68.86 и 65)

Walter написал(а):

лепить хром полосу особо некуда

вот именно! Так что не всё так просто! :dontknow:
ЗЫ : самый лучший бампер  - это отремонтированный и свежевыкрашенный! А уж с хромом или без - дело десятое  :blush:

Отредактировано Almay (2010-03-26 13:45:09)

7

Almay написал(а):

ЗЫ : самый лучший бампер  - это отремонтированный и свежевыкрашенный! А уж с хромом или без - дело десятое

да бамперы то нормальные. я так и понял, что в Элегансах эти детали съемные, вот на Эсприт их некуда ставить, похоже...(((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Внешний вид Элеганса в Эсприт, дорестайл