C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хочу поставить компрессор на М111 1.8 ...


Хочу поставить компрессор на М111 1.8 ...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Medvedev написал(а):

А вообще лучший тюнинг это смена машины

Да ладно,ну хочет человек,пусть делает.Просто,например мне жалко было б мурза мучить,взял бы митсу или субу и насовал бы всякого в нее для разгулу русской души)))))))

32

MVVEMPIRE написал(а):

Да ладно,ну хочет человек,пусть делает.Просто,например мне жалко было б мурза мучить,взял бы митсу или субу и насовал бы всякого в нее для разгулу русской души)))))))

Но вот если чесно есть такое вроде как мерс не для него это япо подход хотя с другой стороны...Эх ладно узнаю соимость компресора оттуда видно будет)))

33

MVVEMPIRE написал(а):

Просто,например мне жалко было б мурза мучить,взял бы митсу или субу и насовал бы всякого в нее для разгулу русской души)))))))

Ну а т.к. Nitronick с Кенига, ему проще взять синхро Г2 с PG, воткнуть 16V голову, январь и более производительный компрессор и можно было бы катать не хуже мицу или субы, а главное на порядок дешевле)

34

Почитал и посмеялся.... ))))

А ещё и жил раньше рядом ))) на одной стоянке машины стояли...

1. Где за установку 104го двигателя берут 100-150 у.е вместо 111го????? Ты хоть представляешь эту работу? Ну-ну...
2. После твоих: "прокатит ли 104й за 111й и они ведб всего 2мя горшками разнятся", чуть не упал под стол )))))))))))))))))))))))))

Автор пиши исчо...

35

Medvedev написал(а):

синхро Г2 с PG, воткнуть 16V голову, январь и более производительный компрессор и можно было бы катать не хуже мицу или субы, а главное на порядок дешевле)

До полной капиталки на 50 тыщах пробега.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Хочу поставить компрессор на М111 1.8 ...