C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » налог на машину за 2009 вам приходил?


налог на машину за 2009 вам приходил?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Николя
Диковатые в белгородской области ставки транспортного налога. А сколько же у вас ставка на л.с. от 150 до 200 л.с.?

32

Andreich написал(а):

НиколяДиковатые в белгородской области ставки транспортного налога. А сколько же у вас ставка на л.с. от 150 до 200 л.с.?

Я тоже из Белгорода.

                                Было         Стало
От 150 до 200             50              62,5
от 200 до 250             75               93,75
от 250                        150            187,5

Как вам такой расклад?   При этом дороги плохие, но не такие плохие как в Туле.

Кстати, как сейчас с дорогами в Курске? Помнится до 2008 года у вас было не все хорошо, а потом взялись. особенно трассу улучшили значительно.

33

SLAYER
У нас демократичнее
от 100 до 150 вроде 22 руб
от 150 до 200 по 40 руб.
Дороги по качеству после зимы на 3 с +, ездить можно но въехать можно. Помню Ст. Оскол в прошлом году дороги были хуже чем в Курске.

34

Andreich написал(а):

Помню Ст. Оскол в прошлом году дороги были хуже чем в Курске.

В самом Старом не очень. Зато трасса просто отпад, но как на зло мусорята постоянно дежурят. А я на своей ракете мог бы и до 250 км/ч разогнаться, но водительское удостоверение дороже понтов  :D

Я в Курске жил больше года, хорошо его знаю.

Отредактировано SLAYER (2010-03-26 00:14:47)

35

В Курской области со стороны Обояни до Курска, раньше в 2007 году, были не очень дороги, а потом взялись, я на Кшень ездил так идеальная была! Щас на Сужду иногда матаюсь! Отличная дорога! Курская обл уже походу переплюнула Белгородскую!  :disappointed:

36

perunov31 написал(а):

Курская обл уже походу переплюнула Белгородскую!

На самом деле это не так. Все дело в том, что у нас дороги сделали уже давно и теперь их только латают, а это их не делает лучше. А в Курске дороги начали делать в 2008 году. И они пока еще новые. А до этого были совсем печальные.

37

НУ да ты прав!

38

perunov31
А в Кшени что делал??? :jumping: У меня там родители живут. И сам там бываю часто.

Отредактировано Andreich (2010-03-26 11:09:48)

39

Та по делу! Там завод сахарный есть, туда ездил!

40

perunov31 написал(а):

Та по делу! Там завод сахарный есть, туда ездил!

Сахаром барыжишь?

41

o.O  да нет!  :nope:  Скоко в Белгороде Цешек, а на форуме нас 3!

Отредактировано perunov31 (2010-03-26 13:37:56)

42

perunov31 написал(а):

Скоко в Белгороде Цешек, а на форуме нас 3!

Я обращал внимание, кто ездит на Цешках. Или мужики пожилые, или девочки. Люди среднего возраста (20-40 лет) очень редко. У меня есть знакомый с С280, но он знает об интернете столько же, сколько я об Большом Адронном Коллайдере.

Тут еще надо учитывать такие факторы, не все любят в инете общаться, не все в нем шарят, не каждый найдет этот форум, не каждый кто его найдет зарегистрируется и начнет общаться, многие относятся к машине как к средству передвижения, а не как к поводу для общения. И еще много много много всего.

Это у меня голова кругом идет от машин, я кроме этого форума еще на 2-х Мерсофорумах зависаю и еще на 2-х изредка появляюсь. Один из них американский.

43

ааа77 написал(а):

За 3г пока не приходило нечего.

мне за 2,5 года тоже!
ну и чо делать будем? :unsure:

44

Владимирская область, за 150 л/с Мерс+2105 71 л/с около 2250 р. за обе)))))

45

Мне пришел 1600 руб. (У меня по ПТС вместо 150 110 сил).
МО Балашиха.

А за 130 сильну. V740 - 3600руб. Нифига непонятно почему так...

Отредактировано sergey20092009 (2010-03-26 23:49:59)

46

lovat написал(а):

мне за 2,5 года тоже!ну и чо делать будем?

НЕ знаю . То ли идти в налоговую то ли просто ездить.Ну ладно за одну не прислали у меня же 3! :question:

47

ааа77 написал(а):

lovat написал(а):
мне за 2,5 года тоже!ну и чо делать будем?НЕ знаю . То ли идти в налоговую то ли просто ездить.Ну ладно за одну не прислали у меня же 3!

Есть сайт налоговой, где вбиваешь свой ИНН, а там все твои задолженности, я думаю если там ничего не пробьется, то лучше в налоговую не идти :flag:

48

Пришел еще в декабре и оплачен 1 февраля, что то около 2000
В следующем году будет чуть более 3000

49

SLAYER написал(а):

Или мужики пожилые, или девочки. Люди среднего возраста (20-40 лет) очень редко.

Да ладно, я бы так не сказал. Девочки ездят обычно на чем-нибудь более маленьком и аккуратненьком. Кстати не относить их в категорию "люди" как-то не красиво выглядит))) Мужики пожилые в большинстве случаев довольно консервативны, потому берут что-нибудь попроще. 15-ти летний Мерседес и взять не просто, и содержать с умом надо. Вариант "о машине не думать" редко прокатывает.
Как раз-таки по моим наблюдением на Цешках в основном и ездят мужчины 20-40 лет. Просто не все же сидят на форуме.

А по теме налогов, их если не ошибаюсь надо до 1-го июля оплатить. Если до мая не придут, надо будет самому в налоговую сходить. А то там система убогая: по закону они должны прислать, НО они могут думать что прислали, а на самом деле или присылать не туда, или КОМПЬЮТЕР ЗАВИС, ну короче все знают как наши "слуги" работают... Потом они могут даже в тихоря подать в суд, при этом опять же уверенными что известили. А дальше суд принимает решение, приходят судебные приставы, те уже находят адресата. А дальше начинаются крики и скандала: у тех решение суда - им пофиг, не их вопрос... По идеи законный путь оплатить налог в двойном размере и с пенями, а потом подать в суд на налоговую чтобы доказать что они не правы и чтобы они вернули деньги. В общем сами понимаете всю абсурдность ситуации :)

50

а как узнать свой ИНН?

51

Dmitry написал(а):

Да ладно, я бы так не сказал. Девочки ездят обычно на чем-нибудь более маленьком и аккуратненьком. Кстати не относить их в категорию "люди" как-то не красиво выглядит))) Мужики пожилые в большинстве случаев довольно консервативны, потому берут что-нибудь попроще. 15-ти летний Мерседес и взять не просто, и содержать с умом надо. Вариант "о машине не думать" редко прокатывает.Как раз-таки по моим наблюдением на Цешках в основном и ездят мужчины 20-40 лет. Просто не все же сидят на форуме.

Дим, ты не понял о чем речь.

perunov31 спросил, почему так мало белгородцев на форуме, хотя Цешек у нас очень много. Белгородская область вообще славится большим количеством Мерседесов, по сравнению с соседними областями.

А я ему про Белгород и написал, что с появлением у меня Цешки стал обращать внимание, кто на них ездит.
Понятное дело, что в других городах ситуация иная.

52

Dmitry написал(а):

их если не ошибаюсь надо до 1-го июля оплатить.

До 30 апреля. У меня так написано.

53

D_Godunov написал(а):

а как узнать свой ИНН?

Он должен быть у тебя
Свидетельство о регистрации в налоговом органе

54

SLAYER написал(а):

Дим, ты не понял о чем речь.

Сорри, не вник в суть :)

А ИНН надо получить в налоговой. Когда его придумали их как-то организованно выдавали, а сейчас самому надо идти и получать. "Автоматом" его не дадут, у меня нету, поэтому в платежках на налоги в графе ИНН стоит 00000000.

Отредактировано Dmitry (2010-03-27 16:27:15)

55

хм... мне тоже не приходил и брату, хотя раньше всегда приходил, странно, причем я смотрю это только в МОСКВЕ  :dontknow:

56

В Белгороде всем автовладельцам у кого заявленные лошади не совпадали с реальными был произведен пересчет. А также всех вызвали в прокуратуру для разборов.

57

Мда... Попали малехо! Выйдут на того кто это делал и посадят!

58

SLAYER написал(а):

В Белгороде всем автовладельцам у кого заявленные лошади не совпадали с реальными был произведен пересчет. А также всех вызвали в прокуратуру для разборов.

Круто гайки закручивают :canthearyou:

59

perunov31 написал(а):

Мда... Попали малехо! Выйдут на того кто это делал и посадят!

Так уже вышли, там была целая система и иерархия. Просто те автовладельцы, кто поумнее, которых вызывали в прокуратуру, сказали что нифига не знают и это ошибка ГАИ, а некоторые наложили в штаны и сдали людей, которые это делали.

60

OzoRNiK написал(а):

А что твоя подпись означает? "А ведь передо мной получили в827хо150, и где справедливость в этой стране?"

Нет выдачи номерных знаков в порядке очереди! Конечно, знаю, что так и есть, но надежда была на 828 :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » налог на машину за 2009 вам приходил?