C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ключ зажигания рейстаил!


Ключ зажигания рейстаил!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вопрос: не подскажете как ключ-рыбка разбирается у знакомого батарейка села - разобрать не может!

2

Как-то вот так

3

Что бы достать батарейку надо достать сам ключ,там в пазу буде отверстие в нем что то вроде защелки нажимаешь на неё поднимется верхняя часть рыбки и достаем батарейки.

4

Привет землякам!твой ответ более понятнее,да еще и в картинках!

5

спасибо! отдельное за оперативность!

6

//Видимо, спасаем с Wisestjedi один и тот же автомобиль...\\

Уважаемые соклубники, поднимал темы по отвязавшемуся ключу-рыбке. Есть ли какие-нибудь варианты возможной причины неприятия ключа без видимых на то причин?
Ситуация у человека такая: год назад пригнали Цешку из Питера в НН, ключ только один... Сегодня он приехал в магазин, купил рычагов для подвески, а вот уехать не смог...
Сегодня поеду смотреть у машины сам замок и состояние его разъемов и предохранителей...

7

Проблема решилась, машина приняла ключ.
В брелоке у человека оказалось 2 батарейки, причем, с его слов, независимых! Чистка их контактов + установка новых - и всё ок.
Фото ключа сделаю обязательно, как только встретимся с владельцем той Цешки. (202.018 1998 г.в.)

Хотя все-таки кажется мне, что причина проблемы так и не открыта, просто пропал дефект. Время покажет.

Отредактировано Pilot88052 (2010-03-24 18:16:50)

8

Pilot88052
может ты знаешь?
У меня осталась одна рыбка и сервисный(пассивный).Есть ли лимит у сервисного ключа?
Говорят,что существует лимит..

9

bujhmberlin написал(а):

Говорят,что существует лимит..

Не знаю. У меня дорестайл! :flag:

10

Нет у него лимита !

11

Тебе верю,а им(http://benzclub.ru/forum/showthread.php … post957335)нет!

12

bujhmberlin написал(а):

Тебе верю,а им(http://benzclub.ru/forum/showthread.php … post957335)нет!

И правильно делаешь ! :flirt:

13

Может они имели ввиду что у батарейки есть лимит ?

14

igor060 написал(а):

батарейки есть лимит

а откуда в сервисном батареика?
Там вроде индификационный чип..

15

в сервисном нет батареек, как и лимита =))) а на рыбках проверяется заряд батареек оч просто:  нажал открыть и смотришь на красную сигнальную лампочку на ключе - если раз мигнула - значит с батарейками все ок.  если загорелась и горит или наоборот не горит вообще - значит батарейки на замену.

16

bujhmberlin написал(а):

а откуда в сервисном батареика?Там вроде индификационный чип..

Это типо шутки было ! Просто ребята скидывают инфу смешную ! Ключь это же не колбаса у него нет не лимита не срока годности...

17

igor060 написал(а):

Это типо шутки было ! Просто ребята скидывают инфу смешную ! Ключь это же не колбаса у него нет не лимита не срока годности...

Да не шутка это!Посмотри мой вопрос одному "модератору" там я вопросики задавал..на этом сайте:http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=7069&page=25
25 страничка..

18

на ключ рыбке стоит две батерейки-таблетки модель CR2025, 3V

19

Арман написал(а):

модель CR2025

это маркировка, а модели это maxell, renata, sony и т.д.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ключ зажигания рейстаил!