C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите одолеть соседа.


Помогите одолеть соседа.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

нанять ребяток со стройки за пару т деревянных , пусть они ему ребра посчитают , когда слушать начнет- если у самого не получается.

32

Dmitry написал(а):

Вся техника что аудио, что видео имеет защиту от бросков питания. Да и не думаю что электрошокер в розетку - это лучшее решение проблемы, ибо самого убить может)))

ЭТО ПОЛНАЯ ПРАВДА!!!!
Все просто до банальности.
Если руки с головой есть то собираете глушилки, глушат почти все в радиусе от1м до …… радио, ТВ, ауди, CD, сотовуюсвязь,  и т.д. в общем что нужно. Схемы есть в инете, радиоэлементы в магазинах и в путь. А так можно купить. Читайте!!! Удачи Вам!
http://www.radio-portal.ru/
http://www.qrz.ru/

33

Pavel78 написал(а):

Если руки с головой есть то собираете глушилки, глушат почти все в радиусе от1м до ……

Глушилки могут глушить радиосигнал, но никак не электронику))) Можно конечно передатчик с мощностью излучения где-нить 5000 Ватт сделать, тогда может и заглючит у соседа техника... Только сам получишь такую дозу облучения, что потом всю жизнь лечиться будешь. Впрочем не переживайте, такую технику радиолюбителей не соберет... Вот если бы б/у загоризонтный радиолокатор найти))) Но тогда свою АЭС придется в нагрузку приобретать)))

34

Если порыться в закромах дисков, то был у меня диск со звукми разными, типа ребенок плачет или поезд идет или дрелью работают, так я его любимым соседям оставлял когда на работу уходил на весь день, еще и калонку поближе к  стене ставил....

35

Подавать в суд ....... Писать жалобу на бездействие сотрудников милиции , идти к своему участковому, вызывать милицию по 5 , 6 раз за вечер . Как только они уехали и ты услышал музыку то опять вызывай ! Чем больше вызовов , тем лучше !
Это мне судебные приставы сказали тебе передать  :flag:

36

Dmitry написал(а):

Вот если бы б/у загоризонтный радиолокатор найти)

и запеч весь дом сразу))))))))

Кулыч написал(а):

Писать жалобу на бездействие сотрудников милиции , идти к своему участковому, вызывать милицию по 5 , 6 раз за вечер . Как только они уехали и ты услышал музыку то опять вызывай ! Чем больше вызовов , тем лучше !

самый простой способ, если не помогает только бить и бить оч сильно

37

gurza написал(а):

и запеч весь дом сразу))))))))

Да им всю Москву запечь можно, я же говорю, главное АЭС на 200-300 МВт найти и сосед повесится))))
Вот ссылко о чем речь, если кто не в теме: http://www.publishe.ru/modules.php?name … p;sid=1625

P.S. Вот я понимаю глушилка, а то самому спаять....  из радиодеталей... )))))

Отредактировано Dmitry (2010-03-25 01:03:14)

38

gurza написал(а):

если не помогает только бить и бить оч сильно

А он пойдёт и снимет побои  :hobo: ........  Ради него сидеть на скамье подсудимых не стоит   :no:

39

Кулыч написал(а):

Подавать в суд ....... Писать жалобу на бездействие сотрудников милиции , идти к своему участковому, вызывать милицию по 5 , 6 раз за вечер . Как только они уехали и ты услышал музыку то опять вызывай ! Чем больше вызовов , тем лучше !Это мне судебные приставы сказали тебе передать

+1 Прецедент по выселению такого музофила уже был, недавно в Свердловской области. Там паренек диджействовал на квартире. Соседи вызывали милицию, писали жалобы, всю эту инфу копили, а потом подали иск на выселение соседа, и адью мальчуган. Сам понимаешь, что быстро это не получится сделать.
И совет лично от меня, проконсультируйся с детским терапевтом на предмет нанесения вреда здоровью твоего ребенка действиями твоего соседа. Если это возможно, то пусть терапевт фиксирует это на бумаге, в мед карточке, пригодится для суда, в т.ч. для возмещения морального вреда. Удачи и упертости тебе в этом деле!

40

а может ему в счетчике напакастить , и рубильник сломать , чтоб без света не мог узу слухать)))

41

Кулыч написал(а):

Подавать в суд ....... Писать жалобу на бездействие сотрудников милиции , идти к своему участковому, вызывать милицию по 5 , 6 раз за вечер . Как только они уехали и ты услышал музыку то опять вызывай ! Чем больше вызовов , тем лучше !
Это мне судебные приставы сказали тебе передать  :flag:

собственно, так всё и делаю!

Серёга написал(а):

Удачи и упертости тебе в этом деле!

спасибо!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите одолеть соседа.