C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » просто так, на то он и флейм


просто так, на то он и флейм

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

takud а что за пленки такие?

32

аквапринт

33

Arif написал(а):

Не согласен, т.к. вылизанный 140 или Е38 это очень солидно. Это признак того что у владельца есть бабки и есть вкус. А 211 и Е60 это лишь признак того что есть бабки
Да и комфорт не сопоставимый.

+1 ... По комфорту несравнимо просто .  :no: Да и принципиально нового ничего в 211 нету . И чем 140й хуже от того что о будет 96 года ? :sceptic:

34

gurza написал(а):

экономия, побеги большие, за 95 платить жаба душит.

Тут еще надо кстати подсчитать. По своему опыту могу сказать что дизель это дороже и чаще обслуживание, это заморочки с зимней соляркой, присадками, охлаждением турбины и т.д. Плюс все-таки чуть менее комфортно в автомобиле. Да и греется он дольше.

35

gurza написал(а):

а что за пленки такие?

...Отдельно плёнка не продаётся!!!! (Это не винил)

AZAROV написал(а):

аквапринт

...технология така: Подготовка, покраска, нанесение покрытия, лак.

36

У нас вот, что то подобное делают.

37

Мне тоже аквапринт хвалили по сравнению с винилом. А вообще хотел у нынешнего хозяина моего прошлого мурза (исполнение Спорт, салон карбон) выторговать все панельки и с дверей и со стоек, и с наружи, но он не ведется, млин(((

38

аквапринт до нас не добрался ишо,

Arif написал(а):

. По своему опыту могу сказать что дизель это дороже и чаще обслуживание, это заморочки с зимней соляркой, присадками, охлаждением турбины и т.д. Плюс все-таки чуть менее комфортно в автомобиле. Да и греется он дольше.

ну не знаю, был дизель проблем не было, а солярку как и бензин на хорошей заправке заливать. на счет комфорта не знаю только звук мотора с улицы, а в салоне его и не слышно
хочу большой мотор и на халяву)))

39

дешево смотрится с этими пленками салон прям как в моем лексе!

40

Mercury написал(а):

дешево смотрится с этими пленками салон прям как в моем лексе!

да нет если все грамотрно подобрать то очень даже нормально

41

gurza на дорестайле ML на дверях пластик а на консоли фанерка . Шляпа видна сразу .  :mad:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » просто так, на то он и флейм