C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перестали работать фонари заднего хода


Перестали работать фонари заднего хода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Как-то вдруг перестали работать фонари заднего движения, проверял лампочки, целые, что одна, что другая. Что можете посоветовать? Что проверить?

2

у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА НО ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ.лАМПОЧКА ЖИВАЯ,А ГДЕ ИСКАТЬ ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ,ТАК И ЕЗДЕЮ С ОДНОЙ ПРАВОЙ.

3

задние плафоны часто глючат. У меня на 202-м не горели габариты, а лампы целые были. Просто бросил + напрямую

4

Схемы разные.... Акпп и МКПП, у всех по разному... Нужно смотреть проводку, предохранители, ну все как обычно)

5

X-Morgan
где то на форуме я уже выкладывал схкмы включения фонарей заднего хода для разных годов. Поищи.
И автор той темы был по моему Dmitry

6

Игорь написал(а):

где то на форуме я уже выкладывал схкмы включения фонарей заднего хода для разных годов. Поищи.И автор той темы был по моему Dmitry

Спасибо большое, нашел, будем пробовать, правда если это и действительно этот блок переключения или выключатель на коробке, как он там правельно...эх.. лучше бы это были предохранители, будем смотреть, Спасибо!

кстати, если кому понадобиться, вот тема:
Не работают фонари заднего хода

Отредактировано X-Morgan (2010-03-23 12:35:20)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перестали работать фонари заднего хода