C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сборы нашего клуба в апреле !!!


Сборы нашего клуба в апреле !!!

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

ударим международной встречей по чему нибудь))))))

122

вообщем народ тут ехав по набережной р. Москвы набрёл на одно место , вот посмотрите там можно собираться?
http://maps.yandex.ru/

123

Открывается только карта, и что??

124

:) сделай скрин шот ! места или адресок :) ребят честно давно не был тут - уезжал в командировку!

так что решили то :) ?? чтобы посты все не читать :)

125

Сергей К написал(а):

Открывается только карта, и что??

ну и все)))

126

сейчас точный адрес дам
Крутицкая набережная!

127

Это где сьезд к стадиону..чель...
там не гоняют разве....???
Место красивое...спору нет...
а с площадью там как?

128

musicocean190 да к этому стадиону , ну там поставить авто можно места всем хватит и шашлык можно пожарить.
ну гонять там врятли получиться

129

Как Вам такой маршрут: С авто рынка возле Королёва через МКАД по Дмитровскому шоссе в Дмитров.После через Мостовик,Семхоз в Сергиев Посад.Потом по бетонки на гремячий родник в Малинниках,доэтого остановку можно сделать на торбеевском озере.После Малинников опять же по бетонки на Горьковское шоссе,МКАД,Ярославское шоссе.К стати в Хотьковском районе в деревне Морозово можно в пин-бол рубануть.

Отредактировано M_i_x_a_i_l (2010-04-12 16:58:29)

130

оооооооооо не знаю мне в принцыпе нравится маршрут

131

:) я тока за !

сколько на все времени нада правда? :)))

132

Времени на что?Если на дорогу и без остановок,я его проеду примерно часов за 5.Ну а если пин-бол,родник,всякого рода кафе.То ето на целый день.

133

да только собератся надо рано утром часов в 9

134

Смотря какие планы будут на день и что делать.Конечно если делать остановку в Дмитрове,потом играть в пин_бол,остановку в Сергиевом Посаде и еще на гремячий съездить искупаться.ТО после гремячего наверное будет прще не по горьковке ,а по ярику на москву ехать.

135

И частенько у вас такие сборы бывают?Я просто только сегодня зарегистрировался.Ддисск AMG хотел найти,но смотрю здесь как большой справочник по W202

136

Сборы не часто! Но весело!

137

Сколько машин собирается?И Человек?

138

ну авто 10 точно

139

Чето маловато нужно подтягивать народ,будет еще веселее.И авто пробег перейдет в какую нибудь акцию)))

140

да согласен только не все приедут

141

Ну если вы надумаете в эти числах 16,17,18,21,22,23,26,27,28 постараюсь  к Вам присоединится.Будет 11 авто)))

142

Чего молчите товарищи?Надумали что,когда,восколько?????????

143

И вообще как вступить в клуб,что нужно для этого сделать?

144

M_i_x_a_i_l написал(а):

И вообще как вступить в клуб,что нужно для этого сделать?

Так ты вроде уже в нашем клубе. При встече познакомишься с ребятами лично, соблюдай правила форума и будет тебе счастье!!!!

145

До какого числа примерно принимаете окончетельное решение по сборам?

146

M_i_x_a_i_l написал(а):

Сколько машин собирается?И Человек?

Машин 20 , человек 40 было

M_i_x_a_i_l написал(а):

И вообще как вступить в клуб

Ты уже вступил . Создавай раздел о своей машине  :flag:

kos777
Раз начал тему , значит веди списки кто приедет на встречу  . Куда и когда едите напиши в первом посте своей темы !!!!

147

Я не давно здесь и еще не доконца познал все азы форума.Как создавать раздел о своей машине?Как вести списки?

148

M_i_x_a_i_l написал(а):

в эти числах 16,17,18,21,22,23,26,27,28

Ну здорово - это ж почти все будни. А мы хотели 24 апреля собираццо.

А кто-нить 17го поедет на Воробьевы?

149

MDriver написал(а):

А кто-нить 17го поедет на Воробьевы?

А что там будет? Или решили 17 собираться ? Если да то я приеду! Во сколько ?

150

Открытие сезона, там все мерсоклубы соберуца.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сборы нашего клуба в апреле !!!