C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сборы нашего клуба в апреле !!!


Сборы нашего клуба в апреле !!!

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

я за , тоже с вами.

92

Уже четверо!
Agrotis
Ginekolog
MDriver
kos777

Надо бы человек 15-20!
Думаю, что можно призывать легионеров...
А может нам объединить нашу встречу с каким-нибудь другим клубом? Клуб на клуб. Олдмерин например. Я думаю, что они согласятся...

93

Если никуда не свалю то я за. А пейнтбол в бывшем детском лагере. От мкада порядка 6-7 км.

94

Agrotis написал(а):

А может нам объединить нашу встречу с каким-нибудь другим клубом? Клуб на клуб. Олдмерин например. Я думаю, что они согласятся...

а я думаю что их как на закрытие сезона будет человек 100  а нас 5-6))))

95

Ginekolog написал(а):

На счет пейнтбола уже давно предлагал  !!
у меня друг организатор пейнтбольных побоищ - играют почти каждое воскресенье  ориентировочно гдето около красногорска эт буквально 5-10 км от Москвы получается!   
цены в районе 1000 на лицо!
+ есть навесы лавочки мангалы шатры и прочее прочее  вообщем все удобства для проведения времени после игры!
если хотите могу забросить удочку скажем так !

давай дружище бери все в свои руки)

96

Даааа...маловато для пейнтбола четыре человека!!! А че никто больше не хочет? Пацифисты что ль?

97

MDriver написал(а):

Пацифисты что ль?

трусы наверное...  :D

98

и я хочу пейнтбол )))

99

да странно , народу мало совсем........

100

А мне все равно где. Лижь бы было тепло , выходные, и побольше народу. А то всю зиму простоял скоро выезжать буду. Я думаю надо ставить конечную точку, типо мол там и там ,востолькото, вот тогда народ и будет подравнивать свои будни.ИМХО. А еще хочу съездить в музей техники Задорожного.

Отредактировано саша (2010-03-30 22:43:51)

101

Я вот тоже хочу... Но как известно не могу(((

102

да в музее Задорожного раз 5 уже место классное!
да народ а может точно устроем культурно- историческую сборы поедем в автомузей?

103

Ага) В том году ездили в коттеджи и там зоопарк был) Только всем не до него было))))

104

ну надо подумать.

105

зоопарк интересовал исключительно с утра, когда жрать хотелось )

Может всетаки попробуем котеджи, шашлык, выпивка, баня, выпивка, выпивка, выпивка, выпивка ?

Отредактировано DarkSmok (2010-03-31 22:46:06)

106

Я за))) Хотя больше надо баня и шашлык и отдых))

107

Yevgeniy написал(а):

Я за))) Хотя больше надо баня и шашлык и отдых))

Вот это мне по душе

108

давай те тогда думать куда можно махнуть  в баню и шашлыки?
я знаю есть место около г. Дубна санаторий и по деньгам не дорого!

109

Братцы в связи с денежными проблемами я вынужден отказаться от встерчи .........
Я не приеду :dontcare:  ( обидно ппц как )   :'(

110

Кулыч как же так :(
так народ ну что давай те думать какого числа собераемся, предлогая 24 апреля?

111

Опять все заново. Теперь денежные проблемы. Че, так дорого все?

112

Я думаю что у каждого свои проблемы, и с этим ни чего не поделаешь...............

113

Ну давайте тогда не будем собираться там, где дорого и не всем по карману, а соберемся просто так, без больших затрат.

114

давайте  думать ?
есть отличное место в центре болотная площядь со стороны Спасского моста.

115

прошлую встречу под Калугой всё было не так! просто собралисть энтузиасты!и всё и всем было в кайф! да можно и фотки посмотреть...

116

в Солнечногорске, это Лененградскому шоссе, красивое озеро можно поехать туда на шашлычок. Это километров 50 от Москвы

117

кто владеет помогите товарищу с нами встретится в апреле.  Встречи в Москве#p158499   ник   medo

Отредактировано demon772 (2010-04-07 23:42:38)

118

Чем помочь то?

119

А он ваще откудо сам?

120

MDriver написал(а):

А он ваще откудо сам?

ну судя по сообщениям он в Москве сейчас... ды гастарбайтер походу какой-то с Америки  :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сборы нашего клуба в апреле !!!