C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сборы нашего клуба в апреле !!!


Сборы нашего клуба в апреле !!!

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

MDriver написал(а):

Мож где-нибудь не в Москве???

в иваново))))))))

32

А правда, давайте в Иваново :)

33

А там что есть ?  И сколько стоит ?

34

Кулыч написал(а):

А там что есть ?

невесты!!!

Кулыч написал(а):

И сколько стоит ?

ну это наверное зависит от удалённости от центра города...)))))))))))))

35

Agrotis написал(а):

ну это наверное зависит от удалённости от центра города..

примерно так)

Кулыч написал(а):

А там что есть ?  И сколько стоит ?

а что надо?

36

да в иваново класс , как раз  жену буду искать себе

37

))))))))))

38

Да-да.. И Евгена заберем с собой, а то как не встреча, то он бегает машины ремонтирует, даже поговорить некогда. Потом говорит ноги болят. Типа молодцы, хорошо отдохнули, приезжайте еще! Где справедливость?! :) А в Иваново много мест для отдыха, Gurza подтвердит. Есть турбазы... мммм...

39

Иваново это здорово)....будем все дружно по невесте-сувениру брать)!......
кстате сколько туды км?.....и насколько едим?...тоесть приехать..потусить и уехать или с зависанием в день два?

40

Иваново это хорошо, но в чем тогда состоит смысл встречи? Я думаю лучше собраться не далеко от Москвы так чтоб не далеко ехать было, честно говоря особо далеко ехать нет желания. Чем ближе к Москве, тем больше можно насладиться отдыхом и общением. Одним словом я думаю лучше рядышком собраться.

41

Магомед написал(а):

Иваново это хорошо, но в чем тогда состоит смысл встречи? Я думаю лучше собраться не далеко от Москвы так чтоб не далеко ехать было, честно говоря особо далеко ехать нет желания. Чем ближе к Москве, тем больше можно насладиться отдыхом и общением. Одним словом я думаю лучше рядышком собраться

согласен. Рядом с Москвой (или в Москве) оптимально и народу больше собирается. Приехали, потусили, разъехались. Я 24-го апреля готов после 12-13 часов на встречу в Москве/близжайшем Подмосковье.

42

да до славного города Иванова 200-250 км. причём ехать по горьковке а потом от Владимира по очень славно разбитой дороге.
да у нас с вами радиус до большой бетонки , вот и давай те думать ???????? можно поехать на канал им. Москвы у нас тут в Жостово и дорога нормальная и если погода отличная будет то поедем к каналу.

43

kos777 написал(а):

радиус до большой бетонки

Енто я  :flag:
Дом отдыха <<Салют>>
1550руб.-котедж
800 руб-эконом класс ( но там мало народу влезет)
1600 с 16 часов баня до 6 человек 2 часа ( больше народу , 200 рублей с носа )
Бильярд 200 руб. час

А до Иваново далековато, согласен с ребятами :dontknow:

44

Кулыч в принцыпе согласен с тобой

45

Кулыч, помнишь я выкладывал в теме о встрече 20го марта инфу про базу отдыха в твоих краях? Вот туда предложи-место ничего, проверенное. И дешевле в 2 раза и завтраком накормят.
Вот блин, может перенести виртуозную ловлю щуки на пару дней и затусить тоже на встрече с ночевкой? Мне просто интересно - если всё так душевно проходит на трезвых встречах, то когда позади будет поллитры коньяка какой ширины будет круг в котором мы будем, взявшись за руки, отплясывать?  :D  :jumping:  :rofl: их-ха

46

RYP да согласен с тобой думаю понесёться на всю катушку , даже можно будет сделать конкурсы какие нибудь.

47

Конкурсы поддерживаю, так как все равно не пью, а на вас пьяных смотреть весело будет!

48

kos777 написал(а):

да до славного города Иванова 200-250 км. причём ехать по горьковке а потом от Владимира по очень славно разбитой дороге.

не надо про дорогу, нормальная она? а вобще робятки записывайтесь на автоэкзотику в ярославль вот где туса нормальная

Отредактировано gurza (2010-03-25 19:55:15)

49

RYP
Помню .... Вот туда и можно поехать !!!!!!!!!!
Вот отожгём та  ииииииииииихахаха  :music:
У меня тут пиво разливное на районе оболденное
Жигули ( очень вкусное ) - 80 руб литр
Хмелёв ( живое , но жига больше пропёрла ) - 110 руб. литр
После этого пива , обычное кажеться кислятиной  :canthearyou:

50

Кулыч да и ещё воблы к пивку!
так я тут уже пару конкурсов придумал!
gurza у нас в июне Автоэкзотика будет , да и ехать туда смысл если на ночные гонки можно поехать вот тебе и сплошная " экзотика " будет.

51

kos777 написал(а):

ак я тут уже пару конкурсов придумал!

Не томи , выкладывай .........
Про яблоко в тазу можеш не говорить =)))

52

Кулыч написал(а):

Про яблоко в тазу можеш не говорить =)))

яйца яйцо из одной штанины в другую... (без рук!)  :rofl:

53

:D  и всё это сидя в машине на скорости 100 км/ч

54

Извращенцы :)) яйца по штанинам гонять :)

55

gurza написал(а):

записывайтесь на автоэкзотику в ярославль

Ну вот ты мне хоть скажи - кто-нить отсюда едет? На МБМ не добьешься вразумительных ответов.

56

Ginekolog написал(а):

яйца по штанинам гонять

Так домой приезжаеш , а жена спрашивает что делали ? А ты ей яйца по штанам катали  :rofl:
Точно больше не отпустит на встречу  :D

57

Кулыч не первый конкурс будет на знание истории марки и моделей!

58

kos777 написал(а):

Кулыч не первый конкурс будет на знание истории марки и моделей!

скушнятина! ИМХО! Брейнринг какой-то...
должно быть весело, зажигательно и с юмором!!!
а в каком году бампер форму поменял -  :x

59

Agrotis написал(а):

а в каком году бампер форму поменял

Это все знают ( а если нет , то в конце 1997 года :)  )...
Лучше что нить на раздевание,и чтобы участвуют там только девушки , а мы посмотрим  :blush:

60

Кулыч написал(а):

Лучше что нить на раздевание,и чтобы участвуют там только девушки , а мы посмотрим  :blush:

Много девушек на последней встрече??? по-моему одна - MDriver, вряд ли она согласится на такую авантюру...)))
Выходит, что сами будем яйца по штанам катать...)))
Есть предложение съездить на пейнтбол!!!
Готов взять на себя организацию мероприятия!!!

Отредактировано Agrotis (2010-03-26 15:44:07)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сборы нашего клуба в апреле !!!