C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Троит


Троит

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

serg я уже задолбался везде ездить и бабло ввалить уже как алкаш на вино все из дома тянет, а я на авто это во первых, а во вторых у нас в городе всего 3 дизелиста и все они по старью всякому, ну тобиш по мех. топливной системе!

32

Я бы сначала исключил подсос воздуха. т.е. зацепился напрямую, а потом уже дальше. Ты наверно в обл. живешь? раз 3 дизелиста.

33

Lev734 написал(а):

Я бы сначала исключил подсос воздуха. т.е. зацепился напрямую, а потом уже дальше. Ты наверно в обл. живешь? раз 3 дизелиста

Воздуха в трубка нет смотрел утром когда только завел и на прогретом смотрел тоже нет. Ещё раз опишу как он работает. Запускаем троит сек.5 потом ровно работает сек.10 потом опять трехнёт по мере прогрева время между рывками увиличеватся даже если не ждать когда доконца прогреется и поехать то всё проподает. Так что скорее всего это компресия. Когда на двух свечах хуже заводился, а может и фарсунки короче по мере возможности буду всё проверять.

34

Т. е. если оборотов добавляешь то не троит?

35

Lev734 написал(а):

когда прогреется, что то расширяется,

в этот моменнт нужно снять топливный фильтр, он окажеться наполовину пустым, расход - больше чем приход

36

черкасов
найди спецов по электронно-управляемой тнвд, какой-нибудь БОШ-сервис, а то правда разоришся!

37

Lev734 написал(а):

Т. е. если оборотов добавляешь то не троит?

Привет! Нет обороты даёш серовно поттраивает, а вот если начинаеш движение всё проподает педаль слушается едит ровно не дёргается. Живу я в обл. центре.

38

черкасов написал(а):

Живу я в обл. центре

Не понял что в Липецке по дизелям ни кого нет? Как писал serg202, надо искать сервис


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Троит