C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сходка в Калининграде.


Сходка в Калининграде.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

походу все сдулись((((

32

Большая часть форума сидит в будни дни, то есть на рабочем месте. Я так думаю надо просто заранее договариваться о встрече, и народ потянется!!!

33

вроде и обсуждали 9-11 числа но тишина...

гососование до пятницы...
предлагаю шашлыки с пивом фотосессией...и небольшим дрегом... 18-го апреля в 13-00 (место есть хорошее)...

34

Что то как то народ не активно проявляет желание встретится, пообщаться.
Dimon39 и где это место хорошее находится?

35

Давай те можт на след неделе штоб уше погода установилась и было по теплее.

36

ребята) йа на цешке уже почти... осталось ток переоформить)))

37

k333tt
подлравляю... заодно и обмоем)

место на новой берлинке... так кврман есть и дорога супер если кто погонять...

38

k333tt поздравляю с покупкой!!!! На день рождения подарок сделала?

39

Ну так что, на выходные отбой, или просто может для начала в кафэшке собраться, а потом планы строить на природу.

40

Я завтра с 10-30 до 12-30 буду в "Угловом" смотреть матч "Томь"- "Зенит"... можно собраться там .. попить пива)
если кто приедет... у входа будет мой мурзик стоять... номера в подписи... так что мело мона заходить и спрашивать "Кто так крива мерса красного поставил???)))"

41

Для меня немного рановато, но если всё будет нормульно подъеду!!! Свидимся!!! Зенит Чемпион!!!!

42

ТАК-с)) ну йа с вами теперь! )))

43

k333tt
Поздравляю с Днём рождения :)

44

k333tt
представляйся)

45

ну и с днюхой)

46

спасибочки)

Ну йа студентка КГТУ, экономического факультета)) подрабатываю на автосервисе (не автомехаником, без паники)! ОЧЕНЬ очень ОЧень люблю автомобили, всю автомобильную тематику в целом и фотографию оч люблю)) Год ездила на рено25... за этот год столько узнала об авто... т.к. ломалось у меня всё!!! ) зато опыт )) эм ну что добавить... активно участвую в жизни сообщества DRIVE2.ru Калининград)) буквально сегодня на встрече были)) была и надеюсь есть участником рено-клуба.. в любом случае оч хороших людей и там повстречала) воть!

Прогульщица и бездельница) лишь бы поколесить по городу и области в компании подруг и друзей))

47

Дииимаааа )) тут вообще актуальна тема сходок?? )))

48

Ой , блин ... грёбаное КТИ это страшный сон . Бррр .  :canthearyou:

49

я несколько раз  пытался собрать народ.... но кроме меня и Азарова пару раз приезжал Александр 39и все... походу не айс затея... поэтому все сходки мерсоводов организую через Кенигсберг Мерседес Клуб.... ты там, тож вроде появляешься.. так что велкам...

50

Давайте тогда попробуем 15 числа . Йа точно смогу .
P.S. Кто кого знает - обзваниваем .

51

14 мая  на парковке Дома советов в 20-00 сходка Кенигсберг Мерседес клуба)
http://vkontakte.ru/club12476801

там по крайней мере  машин 10 постоянно собирается)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сходка в Калининграде.