C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » собирался продавать своего мурза, но передумал


собирался продавать своего мурза, но передумал

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

сначала собирался взять новую в кредит. посмотрел кашкай - ведро. даже вспоминать неприятно.
потом посмотрел белую моню (мондео). моня клевый! только в салоне мне каленкам как-то тесно показалось. но все равно моня клевый (:
потом камри. камри тоже клевая и класс чувствуется выше чем мондео. но внешне мондео мне симпотичней. у форда кстати, как и у мерса дизайны имхо очень современно выглядят, даже на старых машинах.
жена моя, любимая все время возвращала меня к мерседесу (: но там ценник ого-го для меня. затем я передумал кредит, ну его. возьму б/у мерседес посвежее и будет хорошо

два дня назад заехал к своему мастеру на диагностику, чтобы укрепиться в мысли о продаже авты. а он мне: не вижу повода для беспокойства. и я так обрадовался, что совсем передумал продавать мурзика. как в том мультике "такая корова нужна самому" (:

2

вот вот и я про тоже ... на что менять? только если посвежее год выбрать...

3

Правильно все. Если менять то только на свежего мурза. Остальное (типа какашкай)  - полная ерунда. Сам с этим столкнулся.

4

Ну вот и я не могу с машинкой определиться. На приличные новые ценники зашкаливают, да после 3-его Мурза тяжело на что-то пересесть. Более-менее CLK 208 нравится, но тоже в приличном состоянии за разумные деньги уже полгода ищу.

5

я так вообще не знаю на что пересесть.... до конца года отъезжу, а вот потом? только 208 кузов думается, 202 у меня и так один из последних 2000г, но возможно бы пересел за 2.3к, либо с280, года от 99..

6

я вот тож уже пару месяцев рассматриваю 2,3к или 2,2 посвежей.. но все упирается в финансовую составляющюю... думал весной поменять... но нифига не получается... и ща плавно перехожу на лето...

7

Блин , знакомый чуваг с турфирмы щас купил фф2 . До этого ездил на Audi 80 B4 95 года . Audi была из CH с смешным пробегом , реально как новая.
Форд в дешёвой комплектации с колпаками в убогом синем цвете , с серым салоном , фубуэ , гадость ...
Сия шняга стоила 460 тыс + какая то убогая резина впареная по акции около 20 + каско на 5 лет около 200 тыс + % по кредиту немало . Года через 3 это ведёрко будет за щастье продать за 350 тыс. Круто , да ...

8

AZAROV
Сань, ну я если буду пересаживаться то тока на 202 ... при этом мы с тобой обсуждали этот вопрос... может на пару месяцевбудет что-то другое временно...

9

да 202 это весчь....

10

после 202-го можете смело рассматривать 210-й - не пожалеете 100% Ничего другого я не нашел лучше. Сейчас присматриваюсь к 211, но все в один голось говорят только рестайл, а на него цены кусаются :(

11

о 210-м я помышлял пару лет назад. где-то вглубине желание еще теплится )

12

AZAROV написал(а):

каско на 5 лет около 200 тыс +

как это КАСКО сразу на 5 лет????

13

rishus нет не сразу , каждый год .

14

Я уже на третий 202-й пересел, и ни капли не жалею!!! Слава Всевышнему, что последний мне попался в отличном состоянии.
Мой знакомый взял ФОРД Фокус 2, с салона за нал., теперь спустя год он не может ее продать, чтобы на 210 -й сесть. Преставьте, с годовалого фокуса на 10-ти летний мерс!!! Вот что значит любовь к марке!!!

15

NEXUS_1090
тоже ищу себе третий 202!

16

я хочу 211 взять не рестайл! Nick_MV f а что с ним не так?

17

perunov31 написал(а):

я хочу 211 взять не рестайл! Nick_MV f а что с ним не так?

Ты же Бумер хотел?

18

NEXUS_1090 написал(а):

знакомый взял ФОРД Фокус 2, с салона за нал., теперь спустя год он не может ее продать

в дилерской тойоте спросил, как насчет 202-го по трейдину. не-е говорят, мерседес сложная машина (ва-а-ась, мерседес 202-й не пойдет, к человеку через два стола) ... нее, вот если бы фокус, то тогда да  :rofl:

19

У меня вторая машина Фокус2 2007года. Брали новым. 44 тыс. Полёт нормальный. По гарантии на первой тысяче поменяли катушку зажигания, собственно всё. Да, это современный автомобиль не самого высокого класса. Но в своём  классе он лучше конкурентов. Из минусов: шумный, вибронагруженный, жёсткий, простой, посредственная обзорность, сделан из дешовых материалов. Из плюсов: лёгкий и понятный в управлении (неплохое рулевое: легкое при парковке и маневрировании на небольших скоростях, прекрасная обратная связь на скорости), динамичный (до сотни едет как W202 2,2 на руке: 10,5с), в поворотах прекрасно себя ведёт, едет практичски как по рельсам, хорошие тормоза, неплохая геометрическая проходимость.
Может едет и рулится хорошо потому, что 3-хдверка и колёса не 15-е, а резинка Континенталь СпортКонтакт2, не раздражает по салону потому, что максимальный.. Не знаю, катался на Астре, Мазде 3 и т.д., пришёл к выводу, что фокус лучше, покрайней мере сварка не лопается и арки на 3-хлетней машине не гниют, в отличае от Мазды3 :crazyfun:

20

С 202 пересл на 202 побогаче, вот скоро 2 года как, и пересяду на 202 еще богаче или уже соберем денег, возьмем Отцу что-нибудь большое, а я заберу его 208)) W202 - классный аппарат, и мой 16-летний даже морально не такие уж и дрова, и тащит будь доров, и надежен, не вижу смысла менять только для того, чтобы "поменять на что-нибудь".

21

perunov31 написал(а):

я хочу 211 взять не рестайл! Nick_MV f а что с ним не так?

Тоже слышал, думаю фигня, слух. Эхо большое.

22

211-й вообще супер тачка. Были бы деньги, поменял бы на нее, так как на сегодня реальная замена мне только 211-ая ешка!

23

NEXUS_1090 написал(а):

211-й вообще супер тачка. Были бы деньги, поменял бы на нее

добавлю от себя... поменял бы без раздумья))) у человека 211 турбодизель кожа-рожа вся фигня, тачка-бомба :cool: кста, пересел на неё после 202 компрессорного дорестайла))

Отредактировано Antok (2010-03-29 10:04:55)

24

все-таки продал. с грустью. он верно служил. никогда не подводил. спас жизнь. единственная причина продажа это ржа по кругу двери и крылья. на последок сделал фото на стоянке в гаи
http://s57.radikal.ru/i158/1004/67/dadbe4fec2eft.jpg

25

с вашего позволения добавлю еще пару фоток w202 elegance 1995 акпп
http://s52.radikal.ru/i135/1004/bf/cf7702a2bb76.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1004/54/7a3199b442d6.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1004/7d/4caf235c6e6c.jpg

26

Прям как мой,цвет борнит?а за сколько отдал?

Отредактировано Николя (2010-04-18 23:07:53)

27

серый оникс металлик

выставил 225. через три дня приехал человек и сразу купил за 200

Отредактировано D_Godunov (2010-04-18 23:27:06)

28

Не знам как вы, я ребят подумываю о C320 Hatch. Коротенький, 4-местный, 6-ступенчатый смерч.  :rain:

Правда денег пока.... ну 180ый есть и нормально.  :flirt:

29

D_Godunov написал(а):

с вашего позволения добавлю еще пару фоток w202 elegance 1995 акпп

МММ, старый селектор.

         P
     
         R
        N
   4  D
   3
     2
     1

Обожал его.  Вообще непонима, зачем уподобились Аудям с этой др----кой + -

30

D_Godunov
странно, крутилки дорестайла и бампера...классик?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » собирался продавать своего мурза, но передумал