C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Вибрация в главной передаче? посоветуйте...


Вибрация в главной передаче? посоветуйте...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго..
дело вот в чем - с момента покупки была такая штука (раньше этому значение не придавал): при пробуксовке на месте такое ощущение, что "скачет задний мост".. эта вибрация до 3000 об/мин - потом нет. какое колесо буксует - с той стороны и вибрация..

что это может быть? сайлентблоки редуктора? рычаги задние (одновременно могут выйти из строя)? или что-то еще? ни у кого не было похожих симптомов?

спасибо за ответы.. любая инфа будет обрабатываться и проверяться :)

2

тут есть кто? :)

3

жааааль..

4

Мой вариант - аммортизаторы под замену.

5

Andreich написал(а):

Мой вариант - аммортизаторы под замену.

в смысле? они могут давать такой глюк?

6

мне кажется если даже без аммо ездить - при пробуксовке не будет трясти машину.. нет?

7

Может трясти в связи со многими вещами в задней подвеске, это же не жигуль. Могут развальные рычаги накрыться или еще какой. Просто надо не полениться снять колесо и все продергать. Если рычаги в порядке, то нужно обратить внимание на аммортизаторы, если в них уверен, то возможно проблемы с подушками главной передачи или подрамника. Все надо смотреть или ехать на диагностику. В любом случае такой эффект не должен проявляться.

8

Andreich написал(а):

Может трясти в связи со многими вещами в задней подвеске, это же не жигуль. Могут развальные рычаги накрыться или еще какой. Просто надо не полениться снять колесо и все продергать. Если рычаги в порядке, то нужно обратить внимание на аммортизаторы, если в них уверен, то возможно проблемы с подушками главной передачи или подрамника. Все надо смотреть или ехать на диагностику. В любом случае такой эффект не должен проявляться.

на выходных полезу смотреть.. просто хотел узнать у кого может такое было... на что обратить внимание..
http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … 0000//////
№ 29 и 38 - эти сайлентблоки балки?

9

s-rv написал(а):

№ 29 и 38 - эти сайлентблоки балки?

:yep:

10

а как их определить, что они ЁК? просевшие будут?
кто-нить их менял сам? есть инфа?

11

s-rv
Убить их довольно тяжело как и менять, при этом быдет таскать заднюю часть авто в колее. Я думаю сначало продергать рычаги, скорее всего там проблема вскроется.

12

Andreich написал(а):

s-rvУбить их довольно тяжело как и менять, при этом быдет таскать заднюю часть авто в колее. Я думаю сначало продергать рычаги, скорее всего там проблема вскроется.

я тоже это в поиске нашел :) в колее не таскает..
буду все с монтировкой на выходных щупать.. если не найду - поеду на диагноз..
отпишусь как что :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Вибрация в главной передаче? посоветуйте...