C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Зацените фары


Зацените фары

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Круть смотрится...
  И еще нашел

Отредактировано RUS53 (2010-03-17 21:02:53)

2

Что-то не особа нравятся, да и светят наверно хуже родных...

3

Как на машину поставишь, кидай фотки, заценим! )))
Да и поворотники к ним какие???

4

Посмотрю может и закажу ближе к лету.

5

Помогу желающим это приобрести. В личку.

6

RUS53, а тут не смотрел??
Я в свое время решил раздел создать с фотографиями всех известных мне тюнинг-пречиндал для w202 :)

7

RUS53
а про ПТФ в этих фарах забыли?

8

Игорь написал(а):

а про ПТФ в этих фарах забыли?

Есть вроде ПТФ в тех, которые линзованные, второе сверху фото...

9

первая фото - понравились!!! остальное скажу так - на любителя)))

10

[202 написал(а):

Denis]RUS53, а тут не смотрел??

Ценник нереальный

11

Брал после аварии себе светодиодные фонари назад тут, теже самые игл айз цены адекват, светят  :cool:  теперь хоть свет заднего хода видно

12

Фарки супер, вот только если какя фура на трассе разобъет будет очень жалко!

13

Абы-што.. :sceptic:

14

парни а если вот так замутить, всмысле затонировать фары, как будет смотреться? и кто подскажет на счет видимости? сильно ухудшиться?http://pics.kz/s3/04/d2/40/15/04d240157e075ff3aacca29d43c26933.jpg

15

Duke
Не надо опускаться до владельцев тюнинховых тазов.

16

все шлак...
самое смешное что если эти фары не сертифицированные, и кто-нибудь приедет к вам в попу, то вы будете признаны виновным 100%, уже проходил такое. Мы также въехали в БМВ в жопу с трагическими последствиями, а у него типа тюнинг стоял (ну очень по его мнению крутые фары). Так вот отправили по нашей инициативе их на экспертизу, а они не соответствуют стандарту, по их световому излучению (или что то в это духе), и усе человек автоматом признан виновником, т.к. внес изменения в конструкцию и так далее....

17

Но с таким светом как от наших фар ..то же не фонтан езедть

18

Duke написал(а):

парни а если вот так замутить, всмысле затонировать фары, как будет смотреться? и кто подскажет на счет видимости? сильно ухудшиться?

зачем тонировать передние фары непонимал никогда, и врятли когда нибудь пойму! ИМХО выглядит адски

Отредактировано Ritms (2010-03-18 23:07:40)

19

RUS53 написал(а):

Но с таким светом как от наших фар ..то же не фонтан езедть

В смысле??? Нормально все светит все видно)) Главное настроить нормально и лампочки поставить хорошие (уже обсуждалось где-то).
И собственно по нашей погоде лампочки не очень спасают, конечно лучше иметь фароочистилки)) которые у меня есть)))

20

ИМХО или поставить оригинальные фары с ксеноном или 93-94 с жёлтыми "французскими" туманками .

21

Duke написал(а):

парни а если вот так замутить, всмысле затонировать фары, как будет смотреться? и кто подскажет на счет видимости? сильно ухудшиться?

Блин зачет тоже хочу закатать фары тока пленку нада специальную под фары светопропускание 85-95% то есть ухудшится свет не на много.!

22

Ritms написал(а):

зачем тонировать передние фары непонимал никогда, и врятли когда нибудь пойму!

Затем же, зачем делают черную крышу на белой машине, красят матовым, клеют наклейки лада-спорт, ставят красные брызговики: чтобы выглядело никак у всех! Ну и подумаешь что уродливо и убого, один хрен в колхозах никто не понимает что такой стиль, зато как выделяется из общей массы!

23

Duke написал(а):

всмысле затонировать фары, как будет смотреться?

по-мему, гнилой тюнинг... Я решетку переднюю покрасил черным, о чем теперь жалею...

24

Я считаю это личным делом каждого что делать с его собственной машиной. Такие фары хоть как-то освежают вид машины. Быть не как все это наоборот хорошо..но у самого чего-то поубавилось желания такие ставить  :) оригинал ксенон было бы интереснее..а такие ставить я считаю нужно на шоу-кар..с каким-нибудь обвесиком и колесами на 18..

Отредактировано vG (2010-03-19 16:53:14)

25

вопщето это называется стайлинг... Тонированые передние фары на белом мерсе смотрятся конечно довольно интересно, но крайне непрактично.

з.ы. Если диски стоят неоригинал - тоже колхоз тюнинг ? У кого тут машина только что с конвеера сошла ?

26

Я вот тоже не понимаю высказываний типа колхоз и т.д кто запрещяет ездийте на штамповках с оригенальными колпаками.В аквариуме Зачем все к какому то колхозу приравнивать.Затонированная тачка с затонированой всей оптикой(перед и зад) смотрится отлично.А кто говорит колхоз просто завидует или тупо нет вкуса!ИМХО!

27

з.ы. Если диски стоят неоригинал - тоже колхоз тюнинг ?

Смотря какие ))) Есть диски которые любой оригинал за пояс заткнут ... Есть и те на которых ездить просто опасно.

28

Nitronick написал(а):

тачка с затонированой всей оптикой(перед и зад) смотрится отлично

за то вне закона!!! читай ПДД!!!
Если тебе кто-то въедет в перед или в зад из-за того что не увидел света фар или стопов/габаритов при плохой видимости чем оправдываться будешь? Стилем? Или наличием вкуса???
В первую очередь транспортное средство должно быть максимально безопасным как для тех кто внутри, так и для тех кто снаружи него.
Стилизовать можно всё что угодно, но не технические агрегаты и системы от которых зависит безопасность. И лучше, чтобы всё было максимально приближено к тому, как всё было сделано на заводе-изготовителе. Там же не просто кучка дурачков взяли и собрали из чего попало и отпустили стилизоваться, а тщательно всё продумали!!! Если было бы именно так, то получился бы ТАЗ!

29

Agrotis написал(а):

за то вне закона!!! читай ПДД!!!
Если тебе кто-то въедет в перед или в зад из-за того что не увидел света фар или стопов/габаритов при плохой видимости чем оправдываться будешь? Стилем? Или наличием вкуса???
В первую очередь транспортное средство должно быть максимально безопасным как для тех кто внутри, так и для тех кто снаружи него.
Стилизовать можно всё что угодно, но не технические агрегаты и системы от которых зависит безопасность. И лучше, чтобы всё было максимально приближено к тому, как всё было сделано на заводе-изготовителе. Там же не просто кучка дурачков взяли и собрали из чего попало и отпустили стилизоваться, а тщательно всё продумали!!! Если было бы именно так, то получился бы ТАЗ!

Так затонировать можно по разному!До меня у моего мерса были залиты стопари с грунтом и т.д то есть покрашены как элемент!!!!Через них можно было варить.Я это все дело со шкурил и залил в 3 слоя.И все светит отлично!И на вид они черные а на солнце родной цвет просвечивается и смотрится очень классно!Вот до передней оптики я еще пока не дошел.Думаю если заклеить перед.оптику придется лоб сымать))))))

30

vG написал(а):

Я считаю это личным делом каждого что делать с его собственной машиной. Такие фары хоть как-то освежают вид машины. Быть не как все

Согласен. Кому-то фары, кому-то диоды, кому-то обвесы, хромяшки и т.д. Это личное дело каждого. Ну а кто-то машину раз в год моет, когда протокол за грязь напишут.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Зацените фары