C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Расходец бензуса меня напугал...


Расходец бензуса меня напугал...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Это чтобы не было сомнений что я не с потолка цифры беру:
http://s42.radikal.ru/i096/1003/3e/9de637f48d2d.jpg

62

Подводим итоги:

Mercury +10%
133va Бан на 10 суток. Автоматически из него выйдет 30 марта 2010г.

63

Dmitry написал(а):

Это чтобы не было сомнений что я не с потолка цифры беру:

странно почему на бмв форуме тогда иные тех характеристики и в частности   снаряжённая у 525    1475 кг    ???

64

что то вы совсем от темы ушли товарищи  :offtop: !

65

Konstantin написал(а):

Подводим итоги:

Mercury +10%

спасибо большое. правда не за что!!!

66

Aniks написал(а):

странно почему на бмв форуме тогда иные тех характеристики и в частности   снаряжённая у 525    1475 кг    ???

Ну это не ко мне, а к авторам БМВ форума... Они люди свободные, инфу могут брать откуда угодно, хотя с авто.ру, хоть просто загуглить и из первой ссылки. Я же привел то, что написано во всех немецких документах, и, что меня поразило, в наших. Просто наше ГИБДД тоже инфу берет из х.з. каких каталогов, и там тоже бывают заскоки, типо как у отца на Е240 вообще написали 2397 рабочий объем. Хотя 210062 никогда с таким объемом не выпускались.
Да и по ощущениям явно чуствует что е 39 тяжелее, особенно зад. Если на 202-м чуть газу даешь и его понесло, то тут уже довольно приличный момент реализуется на льду... Ну и выталкивать е39 из сугроба явно тяжелее))) Если один, то вообще как в стену каменную упираешься, даже не чуствуется что я своей массой 75 кг куда-то ее толкаю. 202-й как-то по лучше выталкивался, правда и садился раньше, собственно может это и связано)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Расходец бензуса меня напугал...