C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук передней подвески, справа


Стук передней подвески, справа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! У моего С180 сегодня приключилась новая беда. Появился какой-то звук в передней подвески. Звук идет справа. Звук такой не металлиеский, похож на скрип. Как будто что-то резиновое или деревянное бьется друг об друга. Наблюдается при любых колебаниях кузова, даже если садишься в машину. Что это может быть? Грешу на шаровую или втулку стабилизатора. Как думаете? Спасибо!

2

Первое что надо смотреть это резинки стаба.

3

Из-за них может так стучать? Просто я не на одной машине, что у меня были ниразу не менял эти резинки.
Еще вопросик, а сколько ездить можно не меняя? Тысячу  км протянет?
Как стучит шаровая?

Отредактировано Sanchous (2010-03-16 21:42:38)

4

Sanchous написал(а):

Тысячу  км протянет?

Протянет, но сильно тянуть не нужно. И съездий на диагностику подвески, может что еще найдут.

5

куча причин нужна диагностика!

6

Mercury написал(а):

куча причин нужна диагностика

Например? Хотябы несколько причин назовите пожалуйста.

7

Была, подобная беда =>диагностика => верхний правый рычаг - замена => звук ушел!

8

Zdrastvujte pomogite radi boga. nepokazivaet panelj priborov streli ne podnimajutsa voobse...gluho :(((

9

Sanchous написал(а):

Например? Хотябы несколько причин назовите пожалуйста.

Сайлент-блоки, пружины, стойки, опоры стоек, рычаги, втулки стабилизатора, ограничитель поворота...

10

Постучи сильно кулаком, по верху колеса. Если звук звонкий, то надо менять рычаг, если глухой ищи дальше.

11

Всем спасибо! Звук исчез после мойки машины и усиленной мойки подвески :) Оказывется льда много было :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук передней подвески, справа