C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Где найти эталон цвета кузова по номеру? И про табличку под капотом


Где найти эталон цвета кузова по номеру? И про табличку под капотом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.

1. У меня по VIN'y Цвет кузова 189 черный изумруд металлик, на вид и в паспорте машина - темно-синяя.
Я когда пробивал перед продажей - удивился наглости (как можно впаривать крашеную машину как некрашеную), задал продавцу прямой вопрос - на что получил прямой ответ: да ты чё, это и есть тот цвет, что в VIN'e. Успокоился.

Вчера покупал кисточку для подкраски, и парниша из магазина опытным взглядом определил, что машина крашеная.

Вот я и хочу проверить, как должен выглядеть этот цвет.

2. Покрашенность он определил по 2 вещам: табличке под капотом в цвет кузова ("должны быть металлические/серебристые") и молдингу тоже под цвет кузова.
Признаки ли это - или нет?

Отредактировано barca1 (2010-03-15 23:10:26)

2

barca1 написал(а):

табличке под капотом в цвет кузова ("должны быть металлические/серебристые")

На цешках, по-моему табличка окрашена в цвет кузова. Я тоже сначала думал, что мой крашен плохими малярами. Но пару раз видел на фотках таблички в цвет кузова

barca1 написал(а):

и молдингу тоже под цвет кузова.

Цвет молдинга зависит от варианта исполнения авто. На классиках черные, на эспритах - в цвет кузова, на элегансах - с хромом.

3

все машины были с окрашенными табличками, так что это не показатель,что машина крашенная т.е перекрашенная.....

4

Mercury написал(а):

все машины были с окрашенными табличками,

У меня и табличка под капотом в цвет кузова,и молдинги тоже в цвет и с хромом(элеганс).Я эту табличку откручивал и отдавал на компъютерный подбор эмалей,нужно было касяки кое где подкрасить.

5

Николя написал(а):

У меня и табличка под капотом в цвет кузова,и молдинги тоже в цвет и с хромом(элеганс).Я эту табличку откручивал и отдавал на компъютерный подбор эмалей,нужно было касяки кое где подкрасить.

вообщето насколько знаю всегда лючки бензобака снимают на подбор краски!

6

Mercury написал(а):

вообщето насколько знаю всегда лючки бензобака снимают на подбор краски!

Я побоялся лючек отдавать таким не аккуратным колеристам,когда увидел, что другие лючки лежат друг на друге в одной куче.А то потом еще лючек подкрашивать придется.Тем более подобрать обещали в течение недели(у них там очередь).Тоесть целую неделю лючек будет у них в куче с другими лючками валятся,100% поцарапается,а он у меня как новый.А табличку не жалко.

7

Николя
тож верно!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Где найти эталон цвета кузова по номеру? И про табличку под капотом