C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Лопнул правый коллектор нужен ваш совет !


Лопнул правый коллектор нужен ваш совет !

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

igor060 написал(а):

И что меня настараживает, что коллектор начал хрипеть после того как мне ижектор настроили в мастерской !!!

Ох ни чего себе... Насколько я помню она там несколько дней стояла? В общем если тебе предложат там же купить б.у. коллектор в хорошем состоянии, то если совсем не удивлюсь если окажется что это как раз твой коллектор... В общем если сменить никак не можешь, то хотя бы смотри что они там с машиной делают. На сообщения о техники безопасности посылай или на три буквы, или к чтению закона о защите прав потребителя, тут уж по ситуации)))

32

Присутствовать разрешают без проблем. Я ее почему оставил, потому что они меня зае... тем что не могли отремонтировать авто и я приехал оставил авто сказал чтобы как сделают позвонили.Если бы так не сделал то еще год ездил бы к ним с этой проблемой ! Уроды !

33

igor060 написал(а):

Уроды !

это мягко сказанно!

34

igor060 написал(а):

Если бы так не сделал то еще год ездил бы к ним с этой проблемой !

Ну тебя такой подход нисколько не смущает?

35

В некоторых случаях безопаснее самому машину делать.. У нас разводят постоянно, моего друга развеи на замену турбины, капиталку, замену головы, перебору коробки, при этом ничего нормально не сделав. Денег же сняли нормально. Теперь они ему советуют присадки добавить в масло и антифриз. Видимо хотят заново капиталить :)

36

Dmitry написал(а):

Ну тебя такой подход нисколько не смущает?

Смущает, но выбора нет !!! Вибрацию мне год не могли сделать !!! Ездил в разные мастерские и везде был разный диагноз ! Говорили, что нужно менять форсунки (озвучивали примерную цену 15 тыс. р.), менять подушки, менять провода, остальные предлагали менять ВСЕ, потому что не знали по какой конкретно причине двигатель трясет ! А там хоть сделали ! Мне уже подсказали молодых, способных мастеров. но они работают в гараже и проф. диагностики у них нет по этому на диагностику все равно к этим петухам придется ехать.
Я к ним приехал как то на бэхе (загорелся сервис "пройти диагностику ходовой по пробегу") и говорю им чтобы сняли мне это сообщение с приборки, а они мне говорят, что снимут после проверки ходовой - 800 р. Я им говорю, что мне диагностика ходовой не нужна, ходовая не стучит родной пробег 56 000 км., а они заявляют, что без осмотра ходовой они мне эту хрень не снимут, и цитирую "нам же нужно денежку зарабатывать !"

Отредактировано igor060 (2010-03-22 11:23:39)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Лопнул правый коллектор нужен ваш совет !