C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » День рождения клуба


День рождения клуба

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Предлагаю отметить это событие
выносим список городов для встречи на обсуждение:
1.Иваново
2.Москва
3.Питер
везде есть отличные места для отдыха.
думаю встречаться надо на пару дней как минимум, с шашлыками пивом и другими напитками))

Отредактировано gurza (2008-02-11 20:16:35)

2

Отмечать буду дистанционно =( , обидно млин...=(

3

AZAROV написал(а):

Отмечать буду дистанционно =( , обидно млин...=(

прилетай. до июня времени много можно и с расходами определиться и поднакопить.

4

Думаю надо отметить в один день, но в разных городах провести отдельные встречи, назначить руководителей.
А потом сделать огромный фотоальбом!

5

Arif написал(а):

Думаю надо отметить в один день, но в разных городах провести отдельные встречи, назначить руководителей.
А потом сделать огромный фотоальбом!

а там где один или два человека? собраться всем вместе по возможности это было бы весело

6

gurza написал(а):

а там где один или два человека? собраться всем вместе по возможности это было бы весело

Нужно уже начинать планировать,дату, место, организатора

7

дата 17 июля или июня организатора определим после выбора города места проведения.

8

стас ты же смотришь что скажешь?

9

gurza написал(а):

стас ты же смотришь что скажешь?

Я ЗА :)
17 ИЮНЯ   17.06.2007
в любом городе :) какие предложения? планы и поездки?

10

у нас в иваново могу предложить только природу волга-матушка

11

17 ИЮНЯ 2008 ВТОРНИК

Отредактировано Джарри (2008-02-11 22:45:48)

12

а что не переноситься на выходные? все решаемо и обсуждаемо

13

Ну я так:информация к размышлению :)

14

вобщем ради хорошего общения и компании мне не в лом проехать какое-то кол-во км. особенно если это запланировано.
не в обиду другим участникам.

15

Мне тоже не лом ;)

16

я вот например не знаю.обе идеи прикольные,или в нескольких городах сразу,или в одном месте.но вот хз.я живя в Москве,9 тупо не смог приехать.работа у меня такая...по звонку подорвали и пипец.

17

хотя если заранее запланировать,любая из идей подходит!!!!а если это будет ещёи выходной,ну или хотябы пятница-Я ЗА!

18

хотя если заранее запланировать,любая из идей подходит!!!!а если это будет ещёи выходной,ну или хотябы пятница-Я ЗА!

19

Я за. Но с переносом на выходные.
Встречу наметить в таком месте, чтобы была вода, природа (рыбалка не помешала бы). Не хочу в городе встречаться (в любом). Достал меня уже этот город за зиму.
Встречаться надо на пару дней (минимум). Чтобы и выпить, и протрезветь

Чуть не забыл. Отдельно в каждом городе - мысль не очень. Допускаю что с Казахстана не приедут, могут отметить и там. Но Москва, Питер, и все близлежащие горогда, можно было бы и встретиться

Отредактировано Игорь (2008-02-12 07:21:06)

20

Игорь написал(а):

Я за. Но с переносом на выходные.
Встречу наметить в таком месте, чтобы была вода, природа (рыбалка не помешала бы). Не хочу в городе встречаться (в любом). Достал меня уже этот город за зиму.
Встречаться надо на пару дней (минимум). Чтобы и выпить, и протрезветь

Чуть не забыл. Отдельно в каждом городе - мысль не очень. Допускаю что с Казахстана не приедут, могут отметить и там. Но Москва, Питер, и все близлежащие горогда, можно было бы и встретиться

Многим Москвичам будет в лом ехать в Питер, а Питерцам - в Москву. Не хочу обижать регионы и ближнее зарубежье,  но не плохим местом на природе для проведения Д.Р. может быть озеро Селигер, что между Питером и Москвой.
У меня друзья туда ездят частенько на выходные отдыхать, сам не был, но по рассказам там очень классно.Они приезжают туда в пятницу вечером и уезжают в воскресение после обеда. На месте платят немного денег, их обеспечивают дровами и убирают мусорок за ними.

21

One in написал(а):

может быть озеро Селигер

Отличное место. Был там два раза. Хотел сам предложить туда, но хотел услышать мнение других. Я за Селигер

дровами правда сами обслуживались, но вот мусор (неразбросанный) убирают сами. И денег немного, точнее могу уточнить

Отредактировано Игорь (2008-02-12 09:07:22)

22

Меня тоже запишите на июнь :)

23

все опередили, я тож хотел селигер сказать

24

главное начать, утверждаем день и бюджет и кол-во участников

25

селигер а это где? ну я по любому ЗА :)

26

не один ли фиг куда ехать главное чтоб компания хорошая была))
... человек красит место, но только не в городе это точно

27

СтаСонМерЗавец написал(а):

селигер а это где? ну я по любому ЗА

это гдето в тверской области если я не ошибаюсь

28

Это сайт города Осташков который находится на Селигере, здесь есть карты и фотки озера http://www.ostashkov.ru/mist/seleger.asp у кого есть лучшая информация - поделитесь.

29

СтаСонМерЗавец написал(а):

селигер а это где? ну я по любому ЗА

450 км от нас. Граница Тверской и Новгородской

30

gurza, на Селигер нам с тобой неделю добираться. Не легче ли в Ивановке нарезаться...Машины можно не брать. :D  :D  :D
P.S. Это шутка.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » День рождения клуба