C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Карты дверей кожа оригинал


Карты дверей кожа оригинал

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Может есть у кого фотокарточки карт дверей кожаных покажите пожалста. Собираюсь свои нести в ателье , хочу чтобы сделали максимально похоже на оригинал

ПС дорестайл

Отредактировано БАБАЙ (2010-03-11 19:18:29)

2

Поисчи в "Наши автомобили" много кто обшивки фотал

3

http://i052.radikal.ru/1003/6e/b3a726985edat.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1003/a9/e98096916fa9t.jpg

4

это оригинал или перетянутые ?

5

Вроде оригинал.

6

БАБАЙ написал(а):

это оригинал или перетянутые ?

а где спасибо)))? :tomato:  :flag:

7

Главное есть "пожалуйста" ))) А спасибо говорят када вопрос уже исчерпан .. . после каждого сообщения чтоли благодарить ?  :huh:

8

БАБАЙ написал(а):

А спасибо говорят када вопрос уже исчерпан .. . после каждого сообщения чтоли благодарить ?  :huh:

естественно воспитание друг человека))))

9

Воспитывать чтоли некаво ? Здесь не надо этим заниматься
не воспитано потыкать воспитанием по ерунде

Отредактировано БАБАЙ (2010-03-12 10:16:39)

10

помойму на фото оригинал....

11

БАБАЙ написал(а):

не воспитано потыкать воспитанием по ерунде

:D да ладно я балдею не  обессуть!!!!

12

Да на фотках очень похоже на оригинал . смущают только большие толстые складки на большой части карты ... и матовость кожи

а в остальном супер

13

Складки как положено на оригинале. Так и есть!

14

Появилась возможность приобрести рестайловые общивки ( круглые ) , у кого был опыт прикручивания их на дорестайловую дверь ?

15

дорестаил качествение лучше  его оставить

16

ну дорестайл покрепче конечно только рестайл интересней смотрится и посовременней

17

БАБАЙ написал(а):

ну дорестайл покрепче конечно только рестайл интересней смотрится и посовременней

что есть то есть)))

18

БАБАЙ написал(а):

у кого был опыт прикручивания их на дорестайловую дверь ?

у меня

19

xamelion написал(а):

меня

есть разница в установке ил нет?

20

:flag:

21

xamelion написал(а):

у меня

говорят по креплениям не подходит как вышли из ситуации ?

22

Mercury написал(а):

есть разница в установке ил нет?

все там подходит единственное что пришлось сделать это высверлить две клепки кронштейна к которому прикручивается ручка двери снизу, и просверлить одно отверстие, а одно остается от клепки это что касается передних дверей, а с задними так там вообще никаких проблем, единственное надо когда задние ставить обшивки снимать сетки с динамиков они мешают пройти на защелкивание и все, а с сиденьями так вообще никаких проблем

23

здорово!

24

xamelion написал(а):

все там подходит единственное что пришлось сделать это высверлить две клепки кронштейна к которому прикручивается ручка двери снизу, и просверлить одно отверстие, а одно остается от клепки это что касается передних дверей, а с задними так там вообще никаких проблем, единственное надо когда задние ставить обшивки снимать сетки с динамиков они мешают пройти на защелкивание и все, а с сиденьями так вообще никаких проблем

Спасибо. Осмелел , буду пробовать

Отредактировано БАБАЙ (2010-03-16 00:46:03)

25

БАБАЙ
Ты уже прикупил ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Карты дверей кожа оригинал