C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.


Клубный сервис.

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Yevgeniy
Добрый день! Можно к Вам подъехать на диагностику и на ремонт подвески?

212

Skash написал(а):

Можно к Вам подъехать на диагностику и на ремонт подвески?

Евгению лучше позвонить - он на форуме редко бывает....

213

Yevgeniy написал(а):

Скажите мне как на счет сервиса на Волгоградском проспекте, от ТТК недалеко, рядом с Мерседес Ателье с непомерными ценами и с Яуза моторс? Есть заманчивое предложение в тех местах. А это почти около моего дома.

Пока я на на своём мурзе и пока ты Евгений в Москве машинки починяешь - я твой постоянный клиент, в том числе и на Волгоградке!) :mybb:
Главное, чтоб в Питер не сманили!)

214

Вчера заезжал, мне понравилось:)))

215

В питер не сманят. Мой дом Москва. Вот и будем его осваивать до конца.
Валер тебя всегда рад видеть.

216

Был сегодня в сервисе у Жеки!
Видно, что ребята стараются, так держать!:) думаю, одним постоянным клиентом у них стало БОЛЬШЕ!

217

а какие были проблемы?

218

ANDREY 60 написал(а):

а какие были проблемы?

никаких в принципе просто ТО ..

219

а как насчет клубных скидок?

220

ANDREY 60 написал(а):

а как насчет клубных скидок?

Я так понял, что 10% СКИДКИ только постояным..

221

ясно. значит типа клубный серис фигня всё это?

222

ANDREY 60 написал(а):

ясно. значит типа клубный серис фигня всё это?

Ну а ты что хотел, что тебе бесплатно что ли делали?

223

Dmitry написал(а):

Ну а ты что хотел, что тебе бесплатно что ли делали?

бесплатно и скидка- это разные вещи.

224

Ребята, имейте терпение. И не думайте что так просто содержать сервис. Если всем сразу сделать скидку то кушать будет нечего, совсем.
Обещаю с открытием нового сервиса всем сделать скидку минимум в 5%, а тем кто уже у меня постоянный сделать скидку в 10%.

225

Yevgeniy написал(а):

Ребята, имейте терпение. И не думайте что так просто содержать сервис. Если всем сразу сделать скидку то кушать будет нечего, совсем.
Обещаю с открытием нового сервиса всем сделать скидку минимум в 5%, а тем кто уже у меня постоянный сделать скидку в 10%.

по мне так, как к Женьке не приезжал, все равно в 2 раза дешевле чем везде, правда дорога дальняя!

226

Yevgeniy написал(а):

Обещаю с открытием нового сервиса всем сделать скидку минимум в 5%, а тем кто уже у меня постоянный сделать скидку в 10%.

Спасибо

227

спасибо.было бы по братски.

228

Yevgeniy, я сегодня звонил по поводу обогрева заднего стекла (проезжал мимо, хотел заехать). Однако помимо этого еще есть несколько косяков по электрике. Написал в личку. Что скажешь?
Кстати, чем болеешь? Простуда? Выздоравливай!

229

Yevgeniy написал(а):

Ребята, имейте терпение. И не думайте что так просто содержать сервис. Если всем сразу сделать скидку то кушать будет нечего, совсем.
Обещаю с открытием нового сервиса всем сделать скидку минимум в 5%, а тем кто уже у меня постоянный сделать скидку в 10%.

Буду рад заехать как нибудь ! Мое направление тем более !

230

Ждем!)

231

Кажется, сообщение не дошло до Евгения! Не беда! Позвоню в следующий вторник и уточню, выздоровел человек или все еще болеет, а заодно и сообщу о других своих проблемах!

232

Здарова, бандиты!!  :flag:
   Вот дочитал этот топ - и решил написать своё отзыв...

  Начну с Евгения. Прочитав вышеперечисленое с марта месяца стало ясно, что он - КРАСАВЧЕГ!!

   Сам когда-то занимался автосервисом, но в Новосибирске. Как сейчас помню - открытие, оно не получилось вовремя, как было запланировано. Следующие постановки с ИП и кассовым аппаратом, налоги, открытие счёта и соответствующая атрибутика... Об этом долго, да и не надо.
 
  Действительно, х..й поспишь, да и х..й поешь - хотя касса есть и есть что покушать - ВРЕМЕНИ, пелядь, катострафически не хватает!!
  С работы реально только после полночи приходил (прилетал, добирался), а общага закрывалась в 23.00 - но для меня проход был свободный в любое время!!
  Когда открывали сервис был студентом прохладной и весёлой жизни - зато всегда касса была  :yep:   а для студента это хороший стимул учиться и развивать своё дело.
  Рекламу давали, но посля работало оно - сарафанное радио.
    около боксов всегда куча машин и куча народу - кто с какими целями, или поболтать или по делу - романтика!!
  Я ещё тогда удивлялся откуда столько знакомых появляется - все чего-то звонят, чего-то хотят, мол подкатим с минуты на минуты врямя есть?? А как же скажешь нет??  Конечно есть!! В этом ощущаешь такое чувство незаменимости, без тебя - НИКУДА. Реально приятное. Да и для меня тогдашнего (иногороднего) студента - столько старших пацанов с машинами, связями, возможностями - просто было кайфово!! Я помогал им- они помогали мне. Бокс это не просто место работы - это своего рода принадлежность к определённому кругу людей, кстати бокс находился по соседству с Мерседес центром!! Там я не мог наглядется на разные кузова и разновидности Benz`инушек... Можно было ходить кругами и "кончать" около каждого экземпляра... Это тоже добавило любви к прицелу на капоте...

  Кароче это песня может длится долго и вечно - Евгению честь и хвала!! Честно. Вот стану настоящим владедьцем Mercedes-Benz W202.024 V6 kompressor, то заметите, что значит прямые руки и кривые извилины!! (только экземпляр попался бы достойный!!) - уже сейчас столько идей и мыслей, как сделать его ещё красивее, ещё выразительнее, ещё более любимого!!

Всем ровных дорог и ласковых ментов!! (о, как в рифму получилось - сам не ожидал  :idea: )

  Саша, Саша Абакан....

233

Abakan
:cool:  отзыв

234

Сань, отзыв действительно :cool:
Только нет такой машинки! :D  :tomato:

Abakan написал(а):

Mercedes-Benz W202.024 V6 kompressor

235

Abakan написал(а):

W202.024 V6 kompressor

:D  :rofl:

236

Сделаем!)

237

Yevgeniy, как здоровье?

238

Как обстоят дела с сервисом?))

239

Посоветуйте плизз сервис в Санкт-Петерьурге, нужно определить неисправность в подвеске, которая повреждена и не дает сделать развал, выставив руль прямо:

После бокового удара была загнута рулевая тяга. Вся рулевая трапеция заменена на новую, развал-схождение сделан УДАЧНО, однако руль прямо не встает.

NB! Переставить руль либо трапецию НЕВОЗМОЖНО

Также нужна будет официальная бумага для страховой.

240

Клубный сервис "переехал". См сюда http://w202club.com/viewforum.php?id=29


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Клубный сервис.