C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Аппетит вашего авто


Аппетит вашего авто

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Вот хотелось бы узнать у кого какой расход топлива,может кому инфа пригодится :)
Моя ласточка в городском цикле от 12-14л.на сотню примерно в зависимости от времени года.
В загородном ещё не пробовал.

2

моя 12 по городу,  по трассе если в пределах правил то 9л.

3

Мой 12-13, по трассе литров 9

4

Про расход бензина уже писал, здесь Компьютерная диагностика двигателей, сброс сервисных ошибок.

5

10-11 л. по городу при спокойной езде.

6

10 по городу, 6-7 по трассе.

7

По городу тоже 10 литров ели не втапливать...(иначе 12)..
По Шоссе 7-8 литров максимум

8

у меня литров 13 кушает в городском, хотелось бы меньше ))

9

Ездил только по городу... Что-то в районе 11 л.

10

10 л. если без пробок. За городом 8.

11

У меня расход 12-13 литров по городу. По трассе не измерял  :blink:

12

В городе 13-15 л.

13

Где то от 10л по трассе до 17л в городе при тапка в пол) Средне пока получается литров 13-14

14

Городской режим + немного пробок + включённый климат контроль (Летом) - 12л.

15

х.п.
на трассе при скоростном режиме 110-120 км/ч 20 л. хватает на 300 км. железно,
а в городском режиме литров 15 кушает (15 минут прогрел, проехал 3 км. до офиса, этот же маршрут в обед и вечером.), видимо все топливо вылетает при прогреве :)), да и стиль езды спокойным не назовешь :))

16

11-15 город, 7.5-9 трасса. Как тапка ляжет.

17

cCaps написал(а):

11

Вот мой бы так нюхал!

cCaps написал(а):

9 трасса

Я 130 по трассе еду у меня тоже 9 хавает.

Отредактировано Mercedes-BenzCLSAMG63 (2008-02-20 20:29:01)

18

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

Я 130 по трассе еду у меня тоже 9 хавает.

До 130 у меня 8 кушает. Если уже 150 и выше то 9 просит.

19

Очень интересно. Я вот как раз вчера разговаривал со знакомым, и думал какой же двигатель выбирать по расходу, чтоб не много и не мало. Вот смотрю что за 15 мало у кого выходит. Вот у этого знакомого на работе Вольво Крос Кантри, он ее гнал с Москвы в Питер, говорит по трассе 15л хавала. Двигатель 2,5л. Там же в офисе есть еще Вогльво ХС90 джип который, так вот у него тотже двигатель 2,5л , но расход в среднем 23л на 100км ! Он там начальник в фирме и говорит думал водил прет бенз, позвонил в автобиографию, ему там официально сказали, что расход такой машины 20-22л на 100км, если нажимать нормально то и 25л. Я даже испугался, и это современные двигатели последнего поколения пипец...

20

2 Xzshnik : Нужно учитывать еще массу автомобиля. С-шки не тяжелые. Вот поэтому и расход не большой.

21

Моя девочка 11 12 литров..

22

Примерно 15 литров.

23

cCaps написал(а):

2 Xzshnik : Нужно учитывать еще массу автомобиля. С-шки не тяжелые. Вот поэтому и расход не большой.

не ну это понятно, но всеравно разница большая, да и двигателям на с-шках уже по 10 лет в среднем, а эти последнего поколения.

24

В 10-11 литров укладываюсь.

25

Xzshnik написал(а):

не ну это понятно, но всеравно разница большая, да и двигателям на с-шках уже по 10 лет в среднем, а эти последнего поколения.

У моего знакомого есть чудо автомобиль Шевроле Лачетти. Так он при обьеме 1.6 л расходует стоко же 95-го как и я. А если учесть что его машинко на 10 лет свежее и немного легче и обьем меньше, то нафиг она такая нужна. Не едет она вобще на 1.6. А какой апетит на 2л я уж и боюсь предположить.

26

почитал у кого скоко хавает и немного в шоке...
Я заливаю теперь всегда полный бак, после того как остановился из-за того что бензин закончился (датчик врет, при полном может показывать ноль и тому подобное), на спидометре было 349.6  км был залит полный бак это при городском цикле, следовательно, выходит что по городу у меня жрет 17.7 на сотню, правда педалька газа частенько к полу прижимается... По трассе жрет, где литров 11-13, при средней скорости, где 100.

27

cCaps написал(а):

У моего знакомого есть чудо автомобиль Шевроле Лачетти. Так он при обьеме 1.6 л расходует стоко же 95-го как и я. А если учесть что его машинко на 10 лет свежее и немного легче и обьем меньше, то нафиг она такая нужна. Не едет она вобще на 1.6. А какой апетит на 2л я уж и боюсь предположить.

Может быть, но где Лацети и где Вольво )), ты всетаки не сравнивай га*но с пальцем, Вольво щас претендует на премиум класс к Мерсы БМВ и Ауди )

28

Super написал(а):

По трассе жрет, где литров 11-13, при средней скорости, где 100.

Проверил бы ты свою машинку. При скорости 100км час, такой расход за городом - жесть

29

Игорь написал(а):

При скорости 100км час, такой расход за городом - жесть

При средней скорости 100, а так я иду где то 140-160. До дачи 101 км выходит где-то 50-70 минут взависимости от кол-ва машин

30

порядка 14-16 литров по городу зимой, при спокойной езде.  мне кажется многовато.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Аппетит вашего авто