C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Сбился спидометр, обманывает на км 20-30 !


Сбился спидометр, обманывает на км 20-30 !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

менял лампочки подсветки приборной панели.
не мог снять стрелочки тахометра, спидометра и так далее, в следствии чего крутил в разные стороны стрелку спидометра !
в конце концов, после того, как я поставил приборную панель обратно (ТАК И НЕ СНЯВ СТРЕЛОК) спидометр перестал  работать.
Далее опять снял, хотел основательно разобрать, дабы починить спидометр, но опять же все уперлось в стрелочки, обратно крутив стрелку спидометра в разные стороны, ничего не добился.
поставил приборку обратно и спидометр заработал, правда накалывает меня на километров 20-30, то есть при езде 60 км/ч показывает 80 !
как починить его подскажите, добрые люди ?

2

воспользоваться поиском по сайту

3

что то не нашел, может кто ссылку закинет, если есть таковая !?

4

что за приборка то, и  год машины  ?

5

Я точно не помню, но кажется нужно что то сделать со стрелкой потом подключить спидометр и включить зажигание. Лет десять назад у меня на опеле такая фигня была...

6

Нужно завести стрелко(соответственно надо сдернуть её с посадочной"иголочки"),и за ограничитель на пару сантиметров и опять положить на место,я таким образом проблему вылечил.

Отредактировано europeez (2010-03-22 17:01:33)

7

У меня тоже возникла проблема со спидометром - сегодня мчал около 160 км/ч, подпрыгнул задними колесами на небольшой кочке и стрелка спидометра подскочила примерно до 170 и после этого спидометр явно врет. В чем может быть причина и как с этим бороться?

8

azzza написал(а):

после этого спидометр явно врет. В чем может быть причина и как с этим бороться?

сними клемму аккума минут на 15


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Сбился спидометр, обманывает на км 20-30 !