C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Тех осмотр


Тех осмотр

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята где  в питере купить ТО?и сколько удовольствие стоит?
и такой вопрос на бланке То выбит месяц март.Получаеться я могу ездить еще этот месяц?

2

133va написал(а):

и такой вопрос на бланке То выбит месяц март.Получаеться я могу ездить еще этот месяц?

Да, это значит что в марте надо пройти ТО (т.е. март можно ездить).

3

это хорошее известие,вот узнать бы теперь скока он стоит.с деньгами напряжно.

4

в Новосибе бы подскаал :)

5

Если тонировки нет, можно попробывать пройти в конце месяца... Даже если не пройдешь, то по диагностической карте можно еще месяц кататься))

6

133va
см личку

7

133va написал(а):

Ребята где  в питере купить ТО?

Ребята, КАК вы пишите про ТО, доки на машину и т.п. половину форума давно можно посадить лет на ...цать. Вы как то по-интелегентнее, что ли... :hobo:

8

larry
... а тут простые ребята с мозгами колибри (птичка така, вес 4 грамма)

9

А самому пройти слабо?Что за мерседес который не может ТО пройти,если не тонировынный.Я на своем всегда сам все прохожу.Машина 97 года.Все в идеале,один раз пришлось стекло менять из за трещены

10

o-riders написал(а):

А самому пройти слабо?

...да ну нах, этош МЕРСЕДЕС! :D  :D  :D

11

А мне легче купить так как надо снимать тонировку с передних стекол и с лобовика+оптика тюнинговая. А кто может помочь этим по Москве и сколько стоит?

12

ребят помогите с выбором незнаю какое масло лить в двигатель,коробку и редуктор...ещё свечи какие..заранее благодарен!

13

Чайка Кирилл написал(а):

ребят помогите с выбором незнаю какое масло лить в двигатель,коробку и редуктор...ещё свечи какие..заранее благодарен!

C этим явно не в эту тему...
Я бы начал с поиска...))))

14

Магомед написал(а):

оптика тюнинговая.

фигня

Магомед написал(а):

надо снимать тонировку с передних стекол и с лобовика

а за это у нас даже заехать не пускают

15

gurza написал(а):

а за это у нас даже заехать не пускают

У нас тоже! Тонировку в любом случае снимать :'(    минус 1200 рублей 2 стекла!

16

perunov31 написал(а):

Тонировку в любом случае снимать     минус 1200 рублей 2 стекла!

Почему 1200? Я снимал обошлось 800 рублей снять + 1700 обратно затонировать итого: 2500 рублей. Короче смысла нет.

17

1 у меня диодные фары сзади
2 выхлоп думаю тоже не айс с пламегасом
3 трещина маленькая в углу
4 надо настраивать оптику она без автокорректора.
5 я просто боюсь потерять целый день и уйти с обломом...тем более бывают такие что пройти рне дают.например перед вьездом на тест тормозов есть лужа.коеса мокнут и соответственно тормоза хуже работают.это так к примеру сказал...

18

Ну не знаю, у нас сейчас очередей нет, когда осенью ездил вообще никого, думал прикрыли уже, ан нет, работают)))

19

У меня тонировка дорогая, мне легче отдать бабки и не париться

20

Dmitry написал(а):

Почему 1200? Я снимал обошлось 800 рублей снять + 1700 обратно затонировать итого: 2500 рублей. Короче смысла нет.

Я снимаю сам, а клеют у нас 1200 два окошка, дороже нету! Ну по крайней мере я не знаю!

21

perunov31 написал(а):

Я снимаю сам, а клеют у нас 1200 два окошка, дороже нету! Ну по крайней мере я не знаю!

твоя правда, у меня авто на регистрации в Ст.Осколе-я когда ездил ТО проходить то смеялся-там на одной площадке с расстоянием в 50 метров ворота ГТО и и ворота "Тонировка".Снять плёнку то ли 100р то ли 200, наклеять (американку!)800 2 стекла. А рядом мойка еще))
Путь автомобиля, приехавшего на ГТО таков: Ворота 1 (мойка), ворота 2 (снятие тонировки), ворота 3 (ГТО), ворота 2 (Тонировка)  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Тех осмотр