C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не реагирует на пульт


не реагирует на пульт

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет!!! Облазил весь форум и ни чего подобного не нашел %-) Вобщем проблема следующая: когда покупал машину мне передали 2 "выкидных" ключа!!! Первый сразу сломал  :dontknow: , а вторым пользовался!!! На днях, поехав на работу, открыл машину с кнопки, помигали зеленые лампочки (как положено) приехав стал закрывать, а реакции ноль!!! Вобщем сейчас чтобы закрыть нажимаю на "пипки" и захлапываю двери, а отврываю пассажирскую дверь ключом! Как то не по мерседесосвски )))))) В пульте батарейки менял, лампочка горит, на форуме читал про синхронизацию - пробовал, не помогло!!!! Помогите пожалуйста!!!

Отредактировано Safa (2010-03-09 09:01:58)

2

8-)

Отредактировано Safa (2010-03-16 07:36:27)

3

видать морозы еще держат Тюмень!!  :rofl:

контузия на лицо

4

Парень родом из Челябинска, просто живёт в Тюмени

5

Safa написал(а):

аслы ебучие, пока ждал вашего совета, само все прошло, так что ИДИТЕ НА ХЙУ
            Цензура бля

ребят забаньте Safa  за гнилые разговоры

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2010-03-12 11:57:05)

6

)))))))))))))) Да не, у нас уже тепло!!! Просто разозлился!!!  :angry:  Все проигнарировали!!!

7

Илюша написал(а):

Парень родом из Челябинска, просто живёт в Тюмени

Не я Тюменский

Отредактировано Safa (2010-03-12 12:13:52)

8

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ребят забаньте Safa  за гнилые разговоры

Обиделся?

9

[взломанный сайт]

10

Жесть. За что народ обозвал ослами да еще и .... не понимамс никак :)

11

Nick_MV написал(а):

Жесть. За что народ обозвал ослами да еще и .... не понимамс никак

Ну вспылил, ИЗВИНЯЮСЬ  :dontknow:

Отредактировано Safa (2010-03-12 12:51:21)

12

Safa написал(а):

Обиделся?

да нет я просто в шоке в полнейшем это реально неадекватно как то таких тут еще небыло

13

Safa написал(а):

Аффтар неодыкватен

ПорвалЪ. Больше не советую на отходосах за компом сидеть :D  :D  :D

14

разозлился      а   люди  здесь  при чем

15

Neo21 написал(а):

ПорвалЪ. Больше не советую на отходосах за компом сидеть

:D не буду!

16

husain_a написал(а):

разозлился      а   люди  здесь  при чем

Я же извинился...

17

мда уж быдла русская еще больше плодится!

18

если никто не знает ответ на твой вопрос, или просто не успел прочитать сообщение то это еще не повод всех ослами ****** называть...

19

Rublik2004 написал(а):

если никто не знает ответ на твой вопрос, или просто не успел прочитать сообщение то это еще не повод всех ослами ****** называть...

это точно так что лучше ....убейся об стену!!! :D

20

Safa такое поведение недопустимо на форуме . Хотяб свои сообщение бы редактировали .

21

тут люди серьезные общаются,на меринах ездят и такое читать... :angry:
Р.S.Админ,удалите тему! Bitte!

22

Ладно, пофлудили и хватит...А по теме: скорее всего тебе придётся вакуумник поменять, была у меня такая проблема (то не закрывается, то наоборот не открывается, а замки не один не работали (теперь хотя бы один востановил), столько форточек перебил, что проще замок купить новый было). После замены вакуумника всё хорошо.

23

lim_on написал(а):

Ладно, пофлудили и хватит...А по теме: скорее всего тебе придётся вакуумник поменять, была у меня такая проблема (то не закрывается, то наоборот не открывается, а замки не один не работали (теперь хотя бы один востановил), столько форточек перебил, что проще замок купить новый было). После замены вакуумника всё хорошо.

где Ты раньше с ответом то был))))) получается из-за Тебя народ обругали))))

24

может у них морозы сильные были из за этого вакумник и глючил

25

Mercury написал(а):

морозы сильные были из за этого вакумник и глючил

типа конденсат???

26

Что за вакумник? Замок что ли? С ключа у меня он откравался и закрывался!!!

А марозы у нас действительно были, меньше -30 почти небыло!

27

Antok написал(а):

где Ты раньше с ответом то был))))) получается из-за Тебя народ обругали))))

Ну извини, не всегда есть время на форум зайти...  :cool:

Safa написал(а):

Что за вакумник? Замок что ли? С ключа у меня он откравался и закрывался!!!

В багажнике стоик вакуумный компресссор (под обшивкой с правой стороны), он то и отвечает за замок и всю подобную лабудень вакуумную (кондей и х.з. что там ещё). Так вот когда его глючит и перестаёт машинка открываться с кнопки. Причём у меня это какое-то время лечилось отключением питания от вакуумника и последующим его включением, но это раз на 5 открыть/закрыть. Так что езжай на разбор, оставляй залог (цена вопроса 3-4 тыс. у нас в Питере, или на форуме поспрашивай, может у кого есть лишний, я у V.D. покупал, у него оказался лишний, может ещё у кого есть) и иди на улицу перекидывать и тестить, если всё ок, то покупай, если нет то ищи другой. А то что с ключа машина открывается и закрывается то так и должно быть, сам понимаешь каких годов наши машины, и у многих имеется проблема закисших личинок в замках, так вот кому не лень приводят их в рабочее состояние, а кому лень в итоге начинают форточки молотить одну за другой.

Отредактировано lim_on (2010-03-17 10:53:45)

28

Antok написал(а):

Mercury написал(а):

    морозы сильные были из за этого вакумник и глючил

типа конденсат???

Бывает что замерзает, но думаю не в данном конкретном случае. А конденсат действительно страшная вещь, я по осени пока мучился с ним, так там даже поролон, в котором лежит вакуумник выжимать можно было (дожди лили без остановки).

29

Спасибо дружище, буду пробовать!!! Правда у нас тут разборов нету, а новый компресор дорого стоит?

30

Safa написал(а):

новый компресор дорого стоит?

Очень дорого, мне по моему номеру что-то в районе 20 тыр зарядили, поэтому взял то что было у V.D., но он немного другой, буду пробовать корпуса поменять (я взял с одним патрубком, а нужен был с двумя, т.к. на втоорой патрубок кондей подключается), сейчас кондей не критичен, зима всё ещё на дворе, а вот как теплее станет - заморочусь с перекидкой корпусов.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не реагирует на пульт