C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Просто посмеятся или как я диагностировал стеклоподьемники


Просто посмеятся или как я диагностировал стеклоподьемники

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну вот собственно, зима кончилась решил я разобратся почему не работают стеклоподьемники задних дверей :D
http://photofile.ru/photo/saereti/96281878/middle/115819496.jpg

взял отвертку-тестр задигностил, питание, масса все есть-странно
http://photofile.ru/photo/saereti/96281878/middle/115819507.jpg

снял панель, сначало решил поставить колонку  :idea: ато их сродня небыло
http://photofile.ru/photo/saereti/96281878/middle/115819513.jpg

и каково было мое удивление когда увидал такое чудо инженерной мысли, верх генеальности  :cool:

http://photofile.ru/photo/saereti/96281878/middle/115819523.jpg

Видимо они посли в оплату какого ремонта прошлым хозяином :D

2

о бана а с другой стороны работает?

3

а когда покупал машину разве не проверял почему не работает окно или не  интересовался  у бывших хозяев?

4

Жесть, за такое нуна руки отрывать по самое небалуйся ...

5

:D  Это еще фигня, я как то опель видел, дак там чтобы поменять стекло на двери болгаркой кусок железа вырезали а потом приваривали, вот это было действительно жесть ))))))))))))

6

Mercury написал(а):

а когда покупал машину разве не проверял почему не работает окно или не  интересовался  у бывших хозяев?

Нет, на тот момент это была не самая странно не работающаяя вещь))) на ряду с этим не работали дальний-ближний, небыло аварийки и поворотников, не работал дворник, люк конечноже, шторка также нет, сиденье водителя не целиком, подогревы переменно и то со стороны пасажира, кондей типа не заправлен- но я собственно и не люблю))) и по кузову проблемы, в частносте нет пола за водителем и небыло  отсека под конистру в багажнике,
http://photofile.ru/photo/saereti/96201164/large/112454098.jpg
но он в процесе ремонта

7

ппц... :)

8

афигеть не встать :huh: , улыбнуло однако :flirt:

9

Неплохо))) Машина случаем не у Николая куплена?

10

жесть просто, хоть цена смешная была при покупке?

11

Mercury написал(а):

жесть просто, хоть цена смешная была при покупке?

Ну как сказать, для 280, по докам 98 г, по вину 94модельный ряд, не треская, не протертая кожа, нормальное состояние двигла (не идеал, но колодца сухие, свечи тоже без масла), катушки и высоковольтные зажигания рестаил- воообщем цена соответсвовала сотоянию :D 150 000р

12

Saer ты ее до ума теперь доводишь ???? уверен что терпения хватит ?

13

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Saer ты ее до ума теперь доводишь ???? уверен что терпения хватит ?

Терпения то хватит, а вот времени не так много, но потихоньку занимаюсь, в целом ничего сложного, поротники решились путем замены реле, дворник- разбором и чисткок ручки переключени, шторка-сломаны рейки, и от боьших мозгов когда они сломались ктото пытался всеже ее отпустил и протер шестиренку внутри- думаю не востановить, дыры в багажнике заворил  сразу завибрил)))
Щас первым делом АКПП(жестока течет, просто ручей) и сайленблоки да тяги. Надо просто время)))

14

раз машина в таком состояние  то не удевительно что там чурка забитая в двери, хозяин прежний просто м...к , раз так с машиной обращался!

15

а что вы удивляетесь?!
у мну также палка + саморез чтоб стекло не опускалось :(

тросик лопнул - самый простой выход из положения: холодно, темно, срочно, БЮДЖЕТНО
найду тросик - переберу

16

Да точно подмечают многие что у мерса при покупке надо смотреть не год выпуска а состояние машины.А так с виду по состоянию подвески машина вроде не уставшей выглядит,а внутри ахтунг.

17

Это ЖЕСТЬ,такое ноухау я видел только на тазах.

18

Saer написал(а):

Ну как сказать, для 280, по докам 98 г, по вину 94модельный ряд

не понял, что такое модельный ряд? Двиг 104 или 112 ?

19

Игорь написал(а):

что такое модельный ряд?

Выпущена машинка значит либо в конце 93, либо в 94 году.
P.S. Смотри на карты дверей. Хотя бампер задний вроде рестайловый, но пороги дорестайл.

Отредактировано Medvedev (2010-03-08 22:02:40)

20

я уже видел подобное))))))))))

21

За 150 тыс машина в адекватном состоянии.
Приятней бы конечно если б было наоборот-чтоб по докам 93й а в реале 98й   :D
Ну из того что ты описал на данный момент самое страшное это течь из автомата ("Не из под самореза ли какого-нибудь,вкрученного в корпус коробки?" -мелькнуло в голове, глядя на стеклоподъмник  :D  )

22

RYP написал(а):

"Не из под самореза ли какого-нибудь,вкрученного в корпус коробки?"

я б бывшему хозяину этот саморез В ГОЛОВУ БЫ ВБИЛ

23

Игорь написал(а):

не понял, что такое модельный ряд? Двиг 104 или 112 ?

Машина дорестаил,в салоне много диталей с наклеиным годом выпуска-94, машина 93 года , 104 двиг.  просто в ПТС не четко видно что там 93 или 98, думаю из-за этого, там ведь дуры на оформлении сидят)))

Medvedev написал(а):

Смотри на карты дверей. Хотя бампер задний вроде рестайловый, но пороги дорестайл.

салон полностью дорестаил, но состояние реально ГУУД)), а бампера рестаил.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

я б бывшему хозяину этот саморез В ГОЛОВУ БЫ ВБИЛ

Чуваку у которого я взял ее, она досталась от брата, а этот тож особо ей не занимался, на свернутом сход-развале ездил и летом на шипах))) Так что думаю она просто гулала как неприкаеная - ей никто не занимался

Отредактировано Saer (2010-03-09 09:59:51)

24

Saer написал(а):

воообщем цена соответсвовала сотоянию  150 000р

o.O

25

Грустно с ней обращались.. Надо было отобрать её у владельца, как в штатах отбирают животных у хозяев за жестокое обращение :(

26

Народ кто  подскажет по данной теме .... проблема  такова
Стекло  со стороны водителя самопроизвольно опускается.В чем может быть причина помогите плиз.
А то как то не прикольно когда оно само опускается в движении в дождь снег вобщем жуть  как не удобно,,,,,
Пока отключил все стеклоподьемники на кансоли  у рычага КПП.

27

Виталий1 написал(а):

Стекло  со стороны водителя самопроизвольно опускается

А ты чурочку подложи  :D  Тока  бери оригинал  :idea:

28

Кулыч написал(а):

А ты чурочку подложи    Тока  бери оригинал

да бери у хозяйна темы, у него уже провереное временем

29

не  ну  с юмором я смотрю у всех нормуль а как начсет помоч ?

30

Виталий1
Поможем ... Я лично не знаю и поэтому советовать ничего не буду , но замёрзнуть мы тебе не дадим однозначно  :flag:
И ещё.......... ЗАПОЛНИ ПРОФИЛЬ  :sceptic:

Отредактировано Кулыч (2010-03-28 19:54:41)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Просто посмеятся или как я диагностировал стеклоподьемники