C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » покупка Mercedes C180 W202


покупка Mercedes C180 W202

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Викинг написал(а):

+1 Илюша гонишь!

будешь потом это mystafa доказывать  :D , когда у него проблему начнуться =)

32

да, цены у нас на всё дороже чем в Питере и Москве. Как при СССР, было всё по 3 поясу, только если раньше на север ехали за длинным рублём, то теперь цены остались также высокие, а доход ва разы уменьшился по сравнению с мегаполисами. Не знаю думаю пока. ехать за машиной в ваши края или уже эту взять, если посчитать дорогу+обратно бензин=там житьё бытьё+ гаишники то не на много и выгадаю навероное. Ну на все эти раздумья у меня есть время до конца недели

33

mystafa написал(а):

если посчитать дорогу+обратно бензин=там житьё бытьё+ гаишники то не на много и выгадаю навероное

Ну сильно по цене может и не выиграете, но за эти деньги будет выбор в разы больше как по цене, так и по состоянию и комплектацие да и года посвежее будут

34

Спасибо всем, кто принял участие в моей проблеме, много чего узнал полезного. Очень приятно что есть такой форум отзывчивых  порядочных и опытных людей.

35

да на здоровье, лишь бы в дело пошло. подумай о москве, выбор действительно богаче и год будет свежее. посмотри продажи клубных машин.

купить лучше то что хочется, а не то что есть

36

Илюша написал(а):

будешь потом это mystafa доказывать  :D , когда у него проблему начнуться =)

Никому ничего доказывать не собираюсь.

gurza написал(а):

посмотри продажи клубных машин. купить лучше то что хочется, а не то что есть

+1
Прям можно с договорится с теми кто продает и ехать предметно. Выбрать пару машин, предварительно задать по ним вопросы, договорится о встрече и все. Думаю точно найдешь рестайтл + ухоженный + все расскажут про него + двигатель можно взять мощней. Ту машинку в салоне лохам оставь :)

37

Илюша написал(а):

будешь потом это mystafa доказывать   , когда у него проблему начнуться =)

Проблемы начинаются тогда, когда берешь абы чего.
Человек спросил, ему подсказали. И он теперь подкован и на неисправный блок нарваться у него уже намного меньше вероятности.
У меня машина 94 года, ПМС. И, знаете, в трубке, идущей к МАП-сенсору, никаких намеков на грязь, масло и воду. Пуск отличный. Да, когда я покупал машину, я не знал ничего об этой системе впрыска. Но сейчас, когда уже знаю, считаю, что нужно просто следить за машиной в целом и за пмс в частности, и проблем не будет! Ведь есть способы уберечься от беды и они известны и общедоступны. Так чего же попусту пугать себя и людей?

gurza написал(а):

купить лучше то что хочется

Плюс восьмёрка на боку! (не Жигули, разумеется, а знак бесконечности!  :tomato: )

Отредактировано Pilot88052 (2010-03-11 03:26:31)

38

Мустафа, обрати внимание на передний бампер - он рестайловый, т.е. такой шел с 97 года, а твоя машина 95 года, значит, скорее всего бит в морду. Задний бампер стоит дорестовый...

39

А почему дворник на другую сторону лежит?

40

Андрей 161 написал(а):

А почему дворник на другую сторону лежит?

Где?

41

На фото на лобовое стекло посмотри.

42

Андрей 161 написал(а):

На фото на лобовое стекло посмотри.

Посмотрел, что не так? :D

43

У меня дворник лежит перед водителем, а не перед пессажиром. И сколько я 202-х не видел у всех как у меня.

44

Андрей 161 написал(а):

У меня дворник лежит перед водителем, а не перед пессажиром. И сколько я 202-х не видел у всех как у меня.

Ты про эту машину? А то может я чета путаю.

45

W202 написал(а):

Блин, надо же в Мурманске на авто ру только одна цешка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5276899.html

Вот эту.

Отредактировано Андрей 161 (2010-03-13 18:12:49)

46

Андрей 161 написал(а):

Вот эту.

А ну блин ты уточняй о чем говоришь) А то я эту ссылку даже не видел например)))

47

А почему он в другую сторону, не знаешь? Праворукий был чтоли.

48

Андрей 161 написал(а):

А почему он в другую сторону, не знаешь?

Могли механизм привода собрать неправильно) Или действительно праворульная машинка была)

49

так все же правильно дворник на своем месте!

50

Mercury написал(а):

так все же правильно дворник на своем месте!

На серебристой машине на своем месте, на вишневой не на своем :)

51

точно!

52

Ещё один появился http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/sev … /c180/8165 - что скажите?

53

вроде год99 а машина дорестаил

54

Блин, что не машина так развод, красная вообще похоже конструктор, собрали из нескольких, черная видимо битая в морду или с документами мутки. В 99 году шел рестайлинг уже во всю а это дорестайловая. Приезжай в Москву и не думай брать машины в Мурманске.
Вот тебе как вариант в Москве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4850105.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » покупка Mercedes C180 W202