C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Символика клуба


Символика клуба

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Всем привет я хотел бы узнать и решить какая будет символика ????
тока точно решить один раз,хотя можно сделать пробную, прослушать все идеи ну и отредактировать…
по поводу изготовления я берусь за это .
денег не знаю скока, но моё решение 100-500не больше.
есть идея по поводу визиток с нашей символикой и приглашения на форум:)
и ещё когда разберёмся с символикой, то я магу заняться флагом клуба.

2

Я уже свое мнение сказал - Я готов над этим работать, более того это нам необходимо в будущем, поэтому чем раньше с этим определимся, тем лучше.
Но есть несколько условий:

- Не надо с этим торопиться, нас всего 20 человек, из них активно на форуме 10. Более того пока никто друг-друга даже в лицо не видел  :) 
- Все должно быть на высшем уровне - и дизайн, и качество исполнения. Никаких компромиссов, если нет уверенности что люди сделают то что мы хотим, то ищем других.

3

Ну что то так на быструю руку сделал я не профессионал по этим штукам :)
http://photofile.ru/photo/ctoc/2690029/large/56975647.jpg
визитка  : с одной стороны:
http://photofile.ru/photo/ctoc/2690029/large/56975648.jpg
а это с другой стороны
http://photofile.ru/photo/ctoc/2690029/large/56975649.jpg

4

Нам нужно сначала придумать логотип, а затем размещать его и на визитках, тогда информация будет нагляднее.

Думаю так:

С одной стороны - Крупно логотип и адрес форума.
С другой стороны -Mercedes-Benz C-Class W202 Club приглашает вас!

5

с логотипом мне не придумать будем ждать ещё идеи :)

6

если не против я по пробую сделать такую и узнаю скока денег  будет пробная
сделаю пока на кузов(можно ещё и под стекло)
http://keep4u.ru/imgs/s/070708/5da5d465b778be6468.jpg

7

Нет, нет, нет.
Сделаем только тогда, когда придем к единому решению. Когда все будет готово на высшем уровне, я не хочу чтобы было несколько вариантов. Сделаем один, но навсегда.
Если есть возможность, узнай сколько будет стоить партия визиток (например 100 штук) с логотипом и пр. и на бумаге хорошего качества, если качество работы нам понравится, сделаем у них и наклейки и пр.

8

да ладно не беду я просто хотел бы в живую посмотреть все размеры ..
и как будет выглядеть .. всё остановился, ждём ещё предложения…
про визитки я узнаю. Про бумагу я знаю хорошая ..
мне нужен тока текст визитки я сделаю(по пробую)

так нужно ЛОГО.

9

Текст не проблема, подумаем - напишем
Нужен лого...

Все выкладывайте здесь свои варианты и идеи, не стесняйтесь!

10

Вот мой вариантик:
http://keep4u.ru/imgs/s/070708/c4ada786a8ef8efe47.jpg

Думаю на основе этой фотки можно сделать хороший логотип.
Почему вид сзади? Потому что именно сзади "цешка" наиболее запоминаема и выделяется от других мерсов.

11

Над этим думаю тоже можно поработать:
http://keep4u.ru/imgs/s/070708/4976f71aae2fac78d8.jpg

Если убрать весь фон и пр., а оставить только машину в заносе, то должно получится нормально!

12

Arif написал(а):

Думаю на основе этой фотки можно сделать хороший логотип.
Почему вид сзади? Потому что именно сзади "цешка" наиболее запоминаема и выделяется от других мерсов.

Мне тоже понравился вариант.
Это на одной стороне, а на другой или не чего???????

13

Я думаю на одной сделать лого с надписью как выше, а на другой что-то типо "Приглашаем Вас на форум W202.clanbb.ru"

14

ладно с визитками а как на счет наклеек на кузов ????
я уже терпеть не магу хочу наклейку????

15

Потерпи, не надо торопиться...
В любом случае даже для наклеек нужен лого, без него никак.

Думаю надо сначала сделать визитки, посмотрим что и как, а наклейки на машину сделаем когда будет готова первая встреча.

16

ла. всё у меня последний вопрос вы в Москве, а я и др. в Питере кто тут будет всем этим заниматься. магу и я тоже помочь =)

17

Вопросом символики будешь заниматься ты (если конечно не против).
Вместе будем придумывать дизайн и пр., но когда все будет готово я рассчитываю на тебя!
Узнай пожалуйста порядок цен на все это. В первую очередь нам нужны визитки, надо понять во сколько они нам обойдутся.
В конце этой недели я уезжаю и меня не будет 14 дней, так что не спеши время у нас есть.

18

Arif написал(а):

Вопросом символики будешь заниматься ты (если конечно не против).

я не против..... по пробуем.
про цены я узнаю напишу...

19

Идея гуд, но мое, так сказать имхо. Такие вещи хорошо делать, когда сайт находится на домене 1-го уровня. Потому как двухуровневые названия не очень красиво смотрятся.

Исходя из этого вопрос:
Arif, если мы тут все собравшиеся, действительно горим желанием, не просто посидеть поболтать, а сделать действительно клуб, может и задумаемся над переносом форума. Понятно, что это будет платная услуга, к сожалению, щас не знаю расценок, но не думаю, что запредельно, так можно будет и скидываться на поддержвания сайта, пока не обрастем рекламой до самоокупаемости)))

20

А еще есть такая штука, как номерная рамка... на нее тоже рекламку налепить можно...

21

Лопосатый_кот написал(а):

Идея гуд, но мое, так сказать имхо. Такие вещи хорошо делать, когда сайт находится на домене 1-го уровня. Потому как двухуровневые названия не очень красиво смотрятся.

Ребят, давайте смотреть правде в глаза - то что есть на данный момент нам хватает более чем.

Лопосатый_кот написал(а):

Исходя из этого вопрос:
Arif, если мы тут все собравшиеся, действительно горим желанием, не просто посидеть поболтать, а сделать действительно клуб, может и задумаемся над переносом форума. Понятно, что это будет платная услуга, к сожалению, щас не знаю расценок, но не думаю, что запредельно, так можно будет и скидываться на поддержвания сайта, пока не обрастем рекламой до самоокупаемости)))

Я думаю сделать и перенести форум это не проблема, оплата тем более, думаю не обеднеем. Просто надо понять надо нам это или нет. На данный момент имхо не надо, то что есть хватает более чем. Создавать новый форум и переносить этот в нашем случае лишняя трата сил и времени (и средств).

Символику клуба думаю надо разработать на уровне простых визиток, не больше. Это надо по 2 причинам:

1) Чем раньше мы сделаем наш лого, тем более узнаваевым будет наш клуб в будущем
2) Визитки вещь полезная. Буду раздавать их на сервисах, в магазинах и пр. Это все не лишняя реклама.

22

отослал фото  : фото  сзади "цешку"  знакомые люди посмотрят и сделают.
про качество бумаги так себе …
а про деньги он сказал по дешевке. Себе он делал бесплатно, но я договорюсь всё будет оК,
про ЛОГО. я не знаю пока пробную визитку сфотаю и скину сюда и обсудим

23

СтаСонМерЗавец, молодец, это уже что-то.
Как я уже говорил торопиться не надо, меня некоторое время не будет, за это время постарайся этот вопрос решить.

24

и так по поводу моего друга я после 21.00 говорить буду.
а ещё сейчас ехал на машине и на светофоре раздавали визитки и там фирма изготовляет рекламно производственная комп. И я сразу звонить и мне говорят.
визитки цветные с одной стороны 100шт.-300руб. и качество бумаги не окти. Если честно я и заморач.не буду. А вот про наклейки я договорился и будет супер по дешёвке.
наклейки будут ЛОГО по центру и под ним сайт . это всё будет буквами вырезано без фона. Размеры: три см. высоту, а в длину без разницы….
короче поговорю с другом и выслушаю его вариант и сравню и сразу отпишу :)

25

я поговорил  о всё сделает пробную для нашего уточнения и редактирования …
с одной стороны будет эта фото:
http://photofile.ru/photo/ctoc/2579667/large/57334232.jpg
а с другой будет приглашения и сайт .
это всё ещё пробная и всё ещё можно будет переделать

26

Это визитки?

27

Arif написал(а):

Это визитки?

да я про визитки....   а про наклейки я ещё не думал...
денег на наклейки точно за штуку не знаю, а там за полотно 600руб. скока поместиться точно не знаю, пока не попробую …..
и жду ещё ……

28

Отлично, молодец!

29

Во первых у меня есть домен wwww202.spb.ru можно переехать туда и поставить хороший форум,как на бмв клубе спб. Можно зарегистрировать любой другой. club202.ru  w202.ru
Во вторых великолепный фирменный стиль уже придуман забугровыми братьями (http://www.club202.com/), нужно лиш связатся и получить разрешения на использование их материалов.
У меня есть опыт создания клубной символики и атрибутики.

30

короче решайте и думайте сами я лишь хотел помочь и мне очень это всё интересно. Я был уже подобие клуба ГольФ2 когда у меня был голЬф а теперь я купил мерена и на встречи гольфов мне не в тему. А тут то что надо ….
короче, я тут, не куда не ухожу, решение за всеми вами, что где и как…


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Символика клуба