C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подключение 2 монитора..


Подключение 2 монитора..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ребята вопрос как подключить 2 выдвижной монитор..в консоли стоит уже магнитола с выдвижным моником...хочу чделать для задних пассажиров...вопрос такой как это сделать.вернее как подключть все это..не особо хочеться сидеть и резать провода...какие нибудь переходникиесть для этого?

2

электрики выручайте!

3

133va написал(а):

электрики выручайте!

ну ты хоть скажи или сфотай выходы с головы на доп монитор.. а там уже и будет над чем подумать

4

мне интересует факт как запаралелить проводку головы так чтоб ниче не замкнуло и не сгорело!

5

Берешь видеовыход и на него подключаешь! В чем проблема то?

Если на 1 видеовыход нужно 2 монитора, тогда такую штуку http://www.aktivsb.ru/prod-2912.html ну или просто запараллелить провода. На 2 монитора в принципе работать будет. На больше такой же как по ссылке только 104-й.

6

мне электрика интересна...как подключить видео канал разберусь!

7

Нифига не понял. Что надо то?

Если просто второй монитор, тогда кроме питания и видео ему ничего не надо. Управляется выдвижением он сам по себе.

Управлять магнитолой он врядли сможет.

8

Мне нужно подвести питание к монику заднему.голова стоит и хочу через подлокотник подвести питание и видео вход.как сделать вторую проводку чтоб не закоротило ничего!

9

А что может закоротить?

1. Берешь кабель, например КВК (это коаксиал+две жилы питания).
2. Подключаешь коаксиал к видеовыходу головы.
3. Подключаешь питание параллельно питанию головы или если потянет к питанию управления антенной (ну с реле точно поятнет). Тогда доп. монитор будер работать только если включена голова.

Доп монитор - просто монитор или вторая голова?
Звук на сколько я понимаю к доп. монитору тянуть не надо. Верно?

10

вот мне интересно а есть электро разветлители для питания.а то не хочеться провода паять и изолентой перевязывать..

11

Есть.

12

w202 тогда расскажи как и что))

13

набери меня расскажу !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подключение 2 монитора..