C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » что скажите? хорош или нет на первый взгляд?


что скажите? хорош или нет на первый взгляд?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

133va написал(а):

меркури так ты его посмотрел что там с ней?

нет еще не смотрел ни как не могу вырваться .....думаю в субботу или в понедельник посмотреть!

32

знаю одно что машина пригнана в 2007 году с японии !

33

3-й год уже! Над смареть. Возмешь, все расxодники менять нада. Так что можно неплоxо поторговатся.  "менял недавно" не прокатит!

34

Erema написал(а):

3-й год уже! Над смареть. Возмешь, все расxодники менять нада. Так что можно неплоxо поторговатся.  "менял недавно" не прокатит!

это все понятно!
но с нынешней ситуацией  по ценам , люди барзеют!

35

шильдики с43 амг....позорище

36

Илюша написал(а):

шильдики с43 амг....позорище

в смысли?
их не проблема убрать!
просто эти понты любят япы!

37

просто я думаю врятли япы это сделали))))тем более левый руль тачка выходного дня..
получаеться что такие машины берут богатые люди.а уж если покупали то взяли бы минимум 2.8 и кожу...
не спорю бампера крутые.
Меркури цена проблема хозяина не сбавит еще долго сливать будет.в питере люди не могут за 400 тыс рестайлинг 210 с фаршем 2.4..а ты говоришь про казахстан.весеть долго будет
седня проехал мимо 129 уже год вижу его в обьявах....

38

не насчет значков  это  япы делают, и берут они тачки не зависимо от объема буть хоть 2, хоть 2.8!
у нас с япы много таких катается!

39

нормальный тарантайко))) цвет  :cool:

40

Antok написал(а):

нормальный тарантайко))) цвет  :cool:

спасиб!!!

41

Вообщем посмотрел я ее эту белую машину!
резюме такое дрова полные машина с япы 99 года  ржавая ,битая в левое заднее крыло под бампером задним 2 см шпаклевки!
,одно только идеально это салон, двигун сопливый!
как мне один чувак лет 5 назад говорил, что белая машина гниет быстрее например черной, по сколько обработка хуже, незнаю прав он или нет, но у меня серебристая с япы была в идеале, и ни на мека на корозию, были мелочи пот днищем где бензонасос крепится , но там всего паору элементов, и ть к кузову не относится!
вообщем хлам я в шоке!
больше белую не рассматриваю как вариант только серебро!

42

Нормальный цвед белый))

43

Neo21

Neo21 написал(а):

Нормальный цвед белый))

не успокаивай себя))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » что скажите? хорош или нет на первый взгляд?