C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » что скажите? хорош или нет на первый взгляд?


что скажите? хорош или нет на первый взгляд?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://kolesa.kz/a/show/7758443.html?pc … ply4929498

2

Mercury а что у тебя в подписи ????

3

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Mercury а что у тебя в подписи ????

а что ни так?
я ведь про состояние и про обвес!?

4

да нет я вообще не по теме  :tomato:  я про это :

Мерседес С 240 акпп,98 года (продан)           Ауди 100 С4 .2.8.мех,91 года(продан)      и.т.д...
Мерседес С 200 акпп,97 года (продан)           Мерседес S500 акпп 99 года (продан)               
Мерседес 124 Е200 мех ,93 года (продан)       Лексус LX 470 2007  года (продан)               
Мерседес 190 2.3 акпп, 92 года ( продан)       Тойота Ленд .К 200 ,акпп,08 года (продан)

это что ??? то что ты покупал или не успел купить ?

5

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да нет я вообще не по теме  :tomato:  я про это :

Мерседес С 240 акпп,98 года (продан)           Ауди 100 С4 .2.8.мех,91 года(продан)      и.т.д...
Мерседес С 200 акпп,97 года (продан)           Мерседес S500 акпп 99 года (продан)               
Мерседес 124 Е200 мех ,93 года (продан)       Лексус LX 470 2007  года (продан)               
Мерседес 190 2.3 акпп, 92 года ( продан)       Тойота Ленд .К 200 ,акпп,08 года (продан)

это что ??? то что ты покупал или не успел купить ?

это у меня  было все! еще  многое не вместилось)))

Отредактировано Mercury (2010-03-04 19:34:59)

6

Mercury написал(а):

это у меня у же было все еще просто многое не вместилось)))

:cool:  :crazyfun:   ты перекуп что ли ???  :D

7

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ты перекуп что ли ???  :D

ни в коем случае все машины покупались для себя любимого.

8

народ ау а по теме ?!

9

...чем бы дитя не тешилось...и нафига он те тогда?

10

Erema написал(а):

...чем бы дитя не тешилось...и нафига он те тогда?

в смысли ?
купить желаю!

11

М112  :mad:  :no:  :suspicious:

12

AZAROV написал(а):

М112

да м 112 , а что ни так?

13

Парни, это мне кажется или реально зазорчик в задней крышке багажника слева меньше, чем справа? Оптический обман? Вообще, конечно, если человек объявляет о идеальном состоянии, то надо ехать и смотреть в живую, чтоб потом предъявить, если что не так. По фото сложно сказать, да и одна сторона только сфотана

14

12500! Заломил чета!

15

По фото очень даже,а белый цвет на мерсах последнее время для меня больная тема очень нравится!думаю надо смотреть,если понравится то и брать.

16

К сожалению хиромантией не владею, поэтому по фото могу только сказать что надо ехать и смотреть))

17

А что про обвес скажите?

18

Mercury написал(а):

А что про обвес скажите?

AMG - он и в Африке AMG.
Чего про него говорить то?

19

какой в нем плюс от обычных бамперов?

20

Mercury написал(а):

какой в нем плюс от обычных бамперов?

мммм.. туманки?? :)
Я вот тож себе такой хочу - шибко красиво он выглядит.. современненько так :)

21

Странно владеть машинами за несколько миллионов продовать а пото садиться на 202)))))))))))))))))))))))))))
Имхо смотреть машину с пристрастием!

22

133va написал(а):

Странно владеть машинами за несколько миллионов продовать а пото садиться на 202)))))))))))))))))))))))))))Имхо смотреть машину с пристрастием!

а вы чужие деньги не считайте!
это раз!
а во вторых!
отвечайте по теме!
отвечаю вам на глупый ваш вопрос !
кризис ни кого не щадит!
вот и делайте выводы!

23

1 я сосчитал ваши деньги?
2 ответил по теме!если плохо считаешь азбука выручает
3 Кризис всех затронул но не в такой степени
4 скромность украшает)))

24

133va написал(а):

3 Кризис всех затронул но не в такой степени

у меня друг ездил на бмв х5 и мерсе 221 так кризис так его уничтожил, что он все потерял  в бизнесе, и еле наковырял на ваз 2110 и рад по уши так что у каждого по разному! у меня лемит в 13 тысяч долларов больше нет , но жигули однозначно не хочу, а точто были у меня такие тачки типо 200 ленда и мерса 500 и т д так это машины не полностью на мои кровные  и были они у меня максимум по 3-4 месяца и точто было в 2007-2008 году можно просто забыть кризис безработица нам в этом помогла(((
как говорится у бедных суп жидок,у богатых жемчуг мелок!
если бы у меня было бы миллион долларов лишний конечно я бы смотрел на другие машины, и не общался бы здесь с людими и не просил помощи и советов!
просто тебя так послушать что у твоего папы лекс 570 и т д , так что жи ты на старье таком сам ездиешь А?
так что не суди и не судим будешь. и что то ты во всех темах всякую,,х...ню пишешь  может субьективно начнешь отвечать. а не понтами раскидываться!...С уважением Максим!!!

25

Я понт кидаю?кто составил список кто на чем ездил?Наверно не я!Во первых я езжу не на старье.Я не зажравшийся в этом плане!Прости если тебя задело что мой отец ездит на такой машине.наверно заслужил!Я не выпендриваюсь и не езжу на лексусе и при этом не говорю что он Г.ты же на против ездишь на такой машине и при этом уверяешь что оно Г.поправь если не прав.
Запомни скромность украшает..
А по поводу машины смотри белый цвет с пристрастием...на нем царапины и мятины тяжело увидить.и ценник космос.

26

133va написал(а):

А по поводу машины смотри белый цвет с пристрастием...на нем царапины и мятины тяжело увидить.и ценник космос

за это спасибо!
а насчет старья  99 год ты считаешь новьем?
а насчет лексуса я лучше промолчу!
и меня  твой отец и ты  не чем не задел, просто ты сам себе противоречишь во многих темах.....
так что давай лучше каждый останется при своем мнение!

27

ok

28

Вот и поговорили :D

29

strelok написал(а):

Вот и поговорили :D

http://kolesa.kz/a/show/7812058.html?pc … ply5006356

30

меркури так ты его посмотрел что там с ней?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » что скажите? хорош или нет на первый взгляд?